Перейти к публикации

Добро пожаловать на Форум покупки радиодеталей

Регистрация на форуме – это бесплатная процедура, которую нужно пройти всего один раз, чтобы иметь возможность вести диалог в существующих темах, а так-же создавать свои.

ОлНик

Братья наши меньшие.

Рекомендованные сообщения

ОлНик

Итак, признавайтесь, кого Вы еще любите и лелеете, окромя микросхем и конденсаторов?

Начну с себя. Люблю побродить по лесу с ружьишком с собакой, иногда уходим на сутки, двое

Из недалекого прошлого. Это мой Шах.

• +1 12

Поделиться сообщением

Igor83

Это моя собачка

post-202-0-88327500-1431884897_thumb.jpg

• +1 2

Поделиться сообщением

Admin-Radiodetali-Sfera.

Я собак обожаю,  котов конечно не очень жалую ( ибо все коты хитрожопы и не постоянны  :big_boss:  ) а собаки реально наши единственные друзья которые нас некогда не продадут не променяют  не на  что.  И остануться с нами до последнего.  Вот это нужно и цинить, а вот мы люди в большей степени "пошли" в котов.  Чуть не сказал в скотов.    

• +1 3

Поделиться сообщением

Василенко Дмитро

давні фото бо зараз не зроблю всіх - з 7 котенят 5 у нас, 2 віддали (один живий, другого на жаль немає вже). На останньому фото кицька-героїня

Скоро котикам 2 роки буде

post-127-0-49863300-1431886797_thumb.jpg post-127-0-55175100-1431886811_thumb.jpg post-127-0-06580200-1431886820_thumb.jpg post-127-0-64362900-1431886827_thumb.jpg post-127-0-81867500-1431886839_thumb.jpg post-127-0-80818700-1431886847_thumb.jpg

• +1 11

Поделиться сообщением

ОлНик

Денис, столь уже категорично нельзя! 

Я прекрасно знаю, если хочется купить любовь за деньги, купите щенка!

Но  есть  и коты /кошки/ которые не уступят в этом деле собакам!

• +1 1

Поделиться сообщением

Василенко Дмитро

ще собака є але треба сфотографувати заново - десь те фото подів

• +1 1

Поделиться сообщением

Admin-Radiodetali-Sfera.

Денис, столь уже категорично нельзя! 

Я прекрасно знаю, если хочется купить любовь за деньги, купите щенка!

Но  есть  и коты /кошки/ которые не уступят в этом деле собакам!

Семейство кошачих не постоянное зверьё.  Но я ж не написал что я живодёр  мурок,  я давно для себя сделал вывод что мурки наши друзья только на пополам.  У меня в частном доме живут кот  который сам по себе и вспоминает меня когда кушать пора и его подружка кошка которую он привёл с улицы,  они живут у меня,  я на них внимание не обращаю как и они на меня.  Не мышей не ловят  нечего не делают а только кайфуют.  

• +1 2

Поделиться сообщением

ОлНик

только на пополам.

Семейство кошачих не постоянное зверьё

Вот здесь я с тобой не соглашусь. Спорить не будем!

Поделиться сообщением

DED

Это моя собачка

А у меня  шесть собак, три - дома и три - в деревне.

Обычные дворняги. Одну подкинули в подъезд, другого щенка какие-то выродки сбросили со второго этажа, и я его выхаживал, а остальные пришли жить под мою дверь, когда я ушёл с работы. Раньше они бегали по территории моей работы, но "пронюхали" где я живу и явились! Так бы и жили в подъезде, но соседи... Пришлось определить их на постоянное место жительства.

• +1 5

Поделиться сообщением

Igor83

А у меня шесть собак, три - дома и три - в деревне.

Обычные дворняги. Одну подкинули в подъезд, другого щенка какие-то выродки сбросили со второго этажа, и я его выхаживал, а остальные пришли жить под мою дверь, когда я ушёл с работы. Раньше они бегали по территории моей работы, но "пронюхали" где я живу и явились! Так бы и жили в подъезде, но соседи... Пришлось определить их на постоянное место жительства.

у меня тоже 6, 5 дворняжек, почти такая же история как и у вас, и кошачье царство.
  • +1 4

Поделиться сообщением

alex1908

Семейство кошачих не постоянное зверьё.  Но я ж не написал что я живодёр  мурок,  я давно для себя сделал вывод что мурки наши друзья только на пополам.  У меня в частном доме живут кот  который сам по себе и вспоминает меня когда кушать пора и его подружка кошка которую он привёл с улицы,  они живут у меня,  я на них внимание не обращаю как и они на меня.  Не мышей не ловят  нечего не делают а только кайфуют.  

Они никому ничего не должны.Это независимые твари.Кошку нельзя научить давать лапу.И вообще это дикие звери непонятно как привыкшие к человеку.

Интересно,если бы кошки стали вдруг размером с тигра,то могли бы люди спокойно ходить по улицам?:)

• +1 1

Поделиться сообщением

оциол

вот мой пингвиненок )) поймал на улице )) щя помощница моя

post-1805-0-09760000-1431964523_thumb.jpgpost-1805-0-53638700-1431964557_thumb.jpg

Изменено пользователем оциол
  • +1 6

Поделиться сообщением

оциол

Они никому ничего не должны.Это независимые твари.Кошку нельзя научить давать лапу.И вообще это дикие звери непонятно как привыкшие к человеку.

Интересно,если бы кошки стали вдруг размером с тигра,то могли бы люди спокойно ходить по улицам?:)

ребята не выдумывайте,,у меня кошка была,звали джина в честь санта барбары,,,так при ангине она спала у меня на шее ночью,,а кот ангор спал у матери на груди когда с сердцем плохо было

• +1 5

Поделиться сообщением

Виктор7

А моего кота месяц назад два подонка накинули удавку и пытались притопить(опускали за верёвку с мостика в воду твари), хорошо сосед увидел и разогнал их. Кот домой приполз, я когда с него шнурок снял, он к жене на грудь лёг и часа 3 не слазил, дрожал весь... теперь к муж полу совсем не подходит, он ручной у нас, мою машину за пол км узнаёт, бежит встречает...

Я одного урода вычислил, 4 зуба выбил...второй малолетка...да и остыл просто уже...

post-39-0-22909800-1431976321_thumb.jpg

• +1 7

Поделиться сообщением

Igor83

Тех уродов которые над животными издеваются, сажал бы в клетку к зверятам покрупнее, пусть помучают. А хозяйскую машину наверное все звери узнают, мои встречают, знают, что вкусненькое привез.

Поделиться сообщением

Виктор7

Тех уродов которые над животными издеваются, сажал бы в клетку к зверятам покрупнее, пусть помучают. А хозяйскую машину наверное все звери узнают, мои встречают, знают, что вкусненькое привез.

...особенно когда издеваются над такими, которые не могут ответить... я не знаю, ну просто пнули бы, но как мне рассказали они его опускали и доставали несколько раз

Поделиться сообщением

Igor83

...особенно когда издеваются над такими, которые не могут ответить... я не знаю, ну просто пнули бы, но как мне рассказали они его опускали и доставали несколько раз

пи.ары, других слов нет!

У меня, как-то сосед пнул дворняжку, а я ему предложил пнуть москвичку, после чего он испарился)))

Поделиться сообщением

ФОКУС

Моя лошадка,голубых кровей.)))

post-678-0-58480700-1431981600_thumb.jpg

• +1 4

Поделиться сообщением

ОлНик

у меня тоже 6, 5 дворняжек, почти такая же история как и у вас, и кошачье царство.

Ребят, а фото где?

Поделиться сообщением

ОлНик

Они никому ничего не должны.Это независимые твари.Кошку нельзя научить давать лапу

Есть подозрение, что мой кот бухает. Пришел под утро, наблевал, налакался воды и завалился спать. :kolobok_smile:

• +1 1

Поделиться сообщением

Igor83

Ребят, а фото где?

вот

post-202-0-47477500-1432058695_thumb.jpg

post-202-0-51815800-1432058756_thumb.jpg

• +1 2

Поделиться сообщением

Igor83

Хочу сказать, что фотографировать собак, очень сложно!

Поделиться сообщением

DED

Белая собачка - это которую подкинули в подъезд такую маленькую, что она не могла залесть не ступеньку выше, только сидела и скулила.

На двух других фото - кобелёк, сброшенный со второго этажа ещё щенком. Долгое время не мог вставать на ноги, а только ползал. На фото он уже подрос, а сейчас вообще вырос и заматерел. Но иногда травма даёт о себе знать, особенно зимой, когда долго набегается по холоду.post-69-0-72546400-1432068349_thumb.jpgpost-69-0-92636100-1432068367_thumb.jpgpost-69-0-56980500-1432068383_thumb.jpg

• +1 4

Поделиться сообщением

Виктор7

Есть подозрение, что мой кот бухает. Пришел под утро, наблевал, налакался воды и завалился спать. :kolobok_smile:

наверное рыбы сырой поднадъебнул шелуха мешает...

Поделиться сообщением

Igor83

Вот еще одну подловил:)

post-202-0-40524800-1432111188_thumb.jpg

• +1 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Правила форума!