Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Kromanon
19 минут назад, Stalker-SP сказал:

Вот только что попробовал ещё раз с ИЕ.

ps.thumb.jpg.cfb419f8f8d9f5f5903efd25b5189421.jpg

Ни одну ссылку не мог открыть, и с компа и с ноута.

Изменено пользователем Kromanon

Поделиться сообщением

drapieznik
36 минут назад, Ataman сказал:

не наблюдаю.

именно - версия Хрома 66.0.3359.181 - всё ОК; даже обновил до 67.0.3396.62 - всеравно ОК.

Изменено пользователем drapieznik
  • +1 1

Поделиться сообщением

artur m
12 минут назад, Kromanon сказал:

Ни одну ссылку не мог открыть, и с компа и с ноута.

у меня то же самое . интересно - это выборочно , или у всех пользователей ?

Поделиться сообщением

Kromanon

У меня редакция форума разная - на компьютере одна, а на ноутбуке другая. На компьютере изменилась редакция, когда я пожаловался на маленькие фотки. Верните мне первоначальную редакцию, эта страшно не удобная. 

Поделиться сообщением

Konrad

Господа!

Гоните взашей поскорее этих "номерных", пока напакостить не успели!

5b11113de74e2_.thumb.jpg.68c8ac85303cbdce3ef5e4ef4afbab25.jpg

• +1 8

Поделиться сообщением

sergo197
2 часа назад, Konrad сказал:

Господа!

Гоните взашей поскорее этих "номерных", пока напакостить не успели!

5b11113de74e2_.thumb.jpg.68c8ac85303cbdce3ef5e4ef4afbab25.jpg

Благодарю за внимательность и бдительность, но эти номерные уже в пожизненной бане. И все ники, которые имеют бессмысленный набор цифр-букв отправятся скоро вслед за "номерными"

• +1 7

Поделиться сообщением

AlexTV
4 часа назад, Kromanon сказал:

У меня редакция форума разная - на компьютере одна, а на ноутбуке другая. На компьютере изменилась редакция, когда я пожаловался на маленькие фотки. Верните мне первоначальную редакцию, эта страшно не удобная. 

Давайте скриншоты посмотрим, что у вас там за редакция такая :ab: С ув.

Поделиться сообщением

Kromanon

5b1146190e4d3_.thumb.jpg.a91079a9e9187ebcba7252bee00b3756.jpg

1 час назад, AlexTV сказал:

Давайте скриншоты посмотрим, что у вас там за редакция такая :ab: С ув.

Хи, тока выяснил, дочь браузер сменила. Была 36 опера, стала 53. Може поэтому и ссылки не открываются. А на ноотбуке прежняя опера. Во такая редакция чичас на компьютере.

Скриншот.jpg

Открываю фотку - левый верхний угол высвечивается во весь экран, и вози мышкой по всему изображению. А допускает ещё большее увеличение. Листать несколько фоток нельзя, с начало надо вернуться к миниатюрам.

• +1 1

Поделиться сообщением

Kromanon
1 час назад, AlexTV сказал:

Безымянный.jpg

Зашёл с другого браузера - значёк белки, забыл как его кличут. Старая редакция форума. Буду знать.

• +1 1

Поделиться сообщением

AlexTV
1 час назад, Kromanon сказал:

5b1146190e4d3_.thumb.jpg.a91079a9e9187ebcba7252bee00b3756.jpg

Хи, тока выяснил, дочь браузер сменила. Была 36 опера, стала 53. Може поэтому и ссылки не открываются. А на ноотбуке прежняя опера. Во такая редакция чичас на компьютере.

Скриншот.jpg

Открываю фотку - левый верхний угол высвечивается во весь экран, и вози мышкой по всему изображению. А допускает ещё большее увеличение. Листать несколько фоток нельзя, с начало надо вернуться к миниатюрам.

Я думаю это не старая редакция, а версия сайта для планшетов. Ищите в опере ссылку "Открыть полную версию сайта" или что то в этом духе. С ув.

• +1 5

Поделиться сообщением

Ataman

Это адаптивный дизайн.... в зависимости от устройства сужает форум. Включите в браузере полную версию сайта и будет норм.

• +1 4

Поделиться сообщением

drapieznik

просьба к модераторам - Яндекс почему то удалил один мой файл из Яндекс-диска, просьба заменить ссылку в сообщении http://forums.radiodetali-sfera.com/topic/1528-drapieznik-ischet-kondensatory-km-dlya-kollektsii/?do=findComment&comment=190277 на ссылку из гугл-диска на такой же файл - https://drive.google.com/open?id=1Q-CRagQtTZ6PmFrmgcU2hcGtUHXXAzW7

с уважением.

• +1 1

Поделиться сообщением

sergo197
20 минут назад, drapieznik сказал:

просьба к модераторам - Яндекс почему то удалил один мой файл из Яндекс-диска, просьба заменить ссылку в сообщении http://forums.radiodetali-sfera.com/topic/1528-drapieznik-ischet-kondensatory-km-dlya-kollektsii/?do=findComment&comment=190277 на ссылку из гугл-диска на такой же файл - https://drive.google.com/open?id=1Q-CRagQtTZ6PmFrmgcU2hcGtUHXXAzW7

с уважением.

Просмотрите и проверьте, пожалуйста - все ли открывается? Ссыль я только что заменил.

• +1 1

Поделиться сообщением

drapieznik

спасибо. Переадресация у меня работает автоматически и нормально, а ссылка работает, скачивание идет (то что гугл диск ругается на невозможность проверить на вирусы - не обращать внимание, - причина только в сотне мегабайт размера файла пдф. У меня давно на компе работает ESET антивирус так что гадость я не распространяю).

Изменено пользователем drapieznik
  • +1 2

Поделиться сообщением

Шапкин

Хорошо бы связаться с кемнибуть из управления форума ,а то тут есть один неприятный момент в работе форума. 

Скрытый текст

BvarsOz9suY.jpg

Поделиться сообщением

sergo197
6 часов назад, Шапкин сказал:

Хорошо бы связаться с кемнибуть из управления форума ,а то тут есть один неприятный момент в работе форума. 

Скрыть контент

BvarsOz9suY.jpg

А конкретнее?

Поделиться сообщением

Stalker-SP
1 час назад, sergo197 сказал:

А конкретнее?

Стянули у Шапкина контент и не заплатили ему авторские... Интересно как он попал в закрытый раздел с 4-мя сообщениями.:nono: 

• +1 4

Поделиться сообщением

Шапкин
В 12.06.2018 в 11:53, sergo197 сказал:

А конкретнее?

в том то и проблема ,доступа в закрытый раздел у меня нету,а посмотреть его может почти любой человек ,без стороннего софта и на вполне легальных основаниях

Поделиться сообщением

Bob
16 минут назад, Шапкин сказал:

в том то и проблема ,доступа в закрытый раздел у меня нету,а посмотреть его может почти любой человек ,без стороннего софта и на вполне легальных основаниях

Шапкин, ты изложи все как есть. Не ходи вокруг да около

• +1 1

Поделиться сообщением

Шапкин
28 минут назад, Bob сказал:

Шапкин, ты изложи все как есть. Не ходи вокруг да около

вот изложу ,и станет закрытый раздел открытым

Поделиться сообщением

Bob
1 час назад, Шапкин сказал:

Надеюсь,что изложишь и закрытый раздел, станет еще более закрытым.

• +1 2

Поделиться сообщением

sergo197
2 часа назад, Шапкин сказал:

Ну, дак, изложите и тогда будет найдено решение возникшей проблемы, ежели таковая имеет место быть.

Поделиться сообщением

borya

Возможно, тов. Шапкин обладает некоторыми навыками в просмотре закрытых форумов, а возможно кхм.. обманывает. Однако суть в том, что для подавляющего числа обычных пользователей данный раздел все-таки закрыт. Щас я покопать попробую

• +1 3

Поделиться сообщением

sergo197
6 минут назад, borya сказал:

Возможно, тов. Шапкин обладает некоторыми навыками в просмотре закрытых форумов, а возможно кхм.. обманывает. Однако суть в том, что для подавляющего числа обычных пользователей данный раздел все-таки закрыт. Щас я покопать попробую

Я почему-то подумал так же, на счет того, что тов. Шапкин знает то, чего не знают большинство пользователей нашего ресурса. Хотелось бы узнать энти хитрости-мудрости...

• +1 1

Поделиться сообщением

borya
4 часа назад, sergo197 сказал:

Я почему-то подумал так же, на счет того, что тов. Шапкин знает то, чего не знают большинство пользователей нашего ресурса. Хотелось бы узнать энти хитрости-мудрости...

Просто так обычный Вася-металлист с улицы форум не ломанет, инфа сотка. А если кто-то ради спортивного интереса это делает, как тов. Шапкин, так особого вреда от него не будет. Как он пишет, может посмотреть без стороннего софта - чушь, я так считаю.

Если технической части не лень, пусть дополнительно прощупают на предмет уязвимостей. Хотя, дело того не стоит. Тут разговор идет в стиле "у меня есть конфетка, а тебе не дам, бе-бе-бе"

Изменено пользователем borya
  • +1 6

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• Радиолюбитель
      Автор: Радиолюбитель
      Здравстуйте всем. устал повторять некоторые вопросы. думаю тема интересная всем.
      ВПК самая вкусная...
      мне предложили 
      4 радиостанции военного типа на базе ЗиЛ-131.
      по первым двум повторятся буду позже. (данные не сохранил)
      ИТАК П327-12 аппаратура уплотнения линий военной связи.
      у кого есть соображения?