Спиноза Опубликовано 5 июня ID пользователя: 1 739 Группа: Проверенные Количество тем: 95 Тем в день: 0.02 Количество контента: 11 463 Контент в день: 2.76 Репутация: 34 255 Дней с нами: 4 156 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 1 час назад Устройство: Windows Город: Смоленск #47461 Опубликовано 5 июня 1 час назад, kt608 сказал: Примечательны в нем, как минимум, две вещи... Но, комментировать какие - я не буду. Он пользуется Эмолентумом и он правша?
kt608 Опубликовано 5 июня ID пользователя: 1 727 Группа: Модераторы Количество тем: 3 Тем в день: 0.00 Количество контента: 3 451 Контент в день: 0.83 Репутация: 18 022 Дней с нами: 4 158 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 24 минуты назад Age: 45 Устройство: Windows Город: N #47462 Опубликовано 5 июня 2 минуты назад, Спиноза сказал: Он пользуется Эмолентумом и он правша? Да-да, именно так.
avtofokus Опубликовано 6 июня ID пользователя: 2 043 Группа: Пользователи Количество тем: 0 Тем в день: 0 Количество контента: 195 Контент в день: 0.05 Репутация: 237 Дней с нами: 4 088 Days On/Off: Offline Последнее посещение: Воскресенье в 23:03 Age: 76 Устройство: Windows Город: Кашира. #47463 Опубликовано 6 июня В 30.05.2026 в 18:21, valera сказал: Травлёная шелуха от КТ315 и полубочат,что недавно делал через серку. их там тысяча или несколько, эт так просто. Смотрится красиво, а что такое полубочата? На 315 я по сей день примерно помню параметры.
valera Опубликовано 6 июня ID пользователя: 3 545 Группа: Проверенные Количество тем: 70 Тем в день: 0.02 Количество контента: 2 850 Контент в день: 0.82 Репутация: 11 114 Дней с нами: 3 474 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 3 часа назад Age: 61 Устройство: Windows Город: На #47464 Опубликовано 6 июня 7 минут назад, avtofokus сказал: Смотрится красиво, а что такое полубочата? Пластиковые чёрные транзисторы,оч.распространены и многочислены.По моему КТ3112 и т.д. и т.п.
gladium Опубликовано 6 июня ID пользователя: 2 347 Группа: Пользователи Количество тем: 9 Тем в день: 0.00 Количество контента: 721 Контент в день: 0.18 Репутация: 1 952 Дней с нами: 4 011 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 1 час назад Age: 58 Устройство: Windows Город: Москва #47465 Опубликовано 6 июня 1 час назад, avtofokus сказал: их там тысяча или несколько, эт так просто. Смотрится красиво, а что такое полубочата? На 315 я по сей день примерно помню параметры. 3
xx2222xx Опубликовано 7 июня ID пользователя: 4 162 Группа: Пользователи Количество тем: 6 Тем в день: 0.00 Количество контента: 503 Контент в день: 0.16 Репутация: 585 Дней с нами: 3 163 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 4 часа назад Age: 7 Устройство: Windows Город: Кострома #47466 Опубликовано 7 июня 12 часов назад, valera сказал: Пластиковые чёрные транзисторы,оч.распространены и многочислены.По моему КТ3112 и т.д. и т.п. Ни разу не видел КТ3112. КТ3117 частенько перепаиваю.
фёдор Опубликовано 7 июня ID пользователя: 4 955 Группа: Пользователи Количество тем: 13 Тем в день: 0.00 Количество контента: 6 238 Контент в день: 2.34 Репутация: 10 590 Дней с нами: 2 661 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 10 июня Age: 66 Устройство: Android Город: Санкт-Петербург #47467 Опубликовано 7 июня (изменено) 3 часа назад, xx2222xx сказал: Ни разу не видел КТ3112. КТ3117 частенько перепаиваю. Валера не радиолюбитель может и перепутать, наверно имел ввиду кт3102. Изменено 7 июня пользователем фёдор 1
xx2222xx Опубликовано 7 июня ID пользователя: 4 162 Группа: Пользователи Количество тем: 6 Тем в день: 0.00 Количество контента: 503 Контент в день: 0.16 Репутация: 585 Дней с нами: 3 163 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 4 часа назад Age: 7 Устройство: Windows Город: Кострома #47468 Опубликовано 7 июня (изменено) 6 минут назад, фёдор сказал: Валера не радиолюбитель может и перепутать, наверно имел ввиду кт3102. КТ3102 чаще в железе встречаются. А КТ3107 почему то все в пластике. Хотя комплементарная пара. Изменено 7 июня пользователем xx2222xx
фома Опубликовано 7 июня ID пользователя: 3 066 Группа: Проверенные Количество тем: 87 Тем в день: 0.02 Количество контента: 3 134 Контент в день: 0.85 Репутация: 19 504 Дней с нами: 3 701 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 17 часов назад Age: 48 Устройство: Android Город: Сибирь #47469 Опубликовано 7 июня Сегодня увидел в тк Энергия, кто то груз отправлял. Печально что приборы прошли мимо меня) 3
Янка Купала Опубликовано 7 июня ID пользователя: 22 525 Группа: Пользователи Количество тем: 1 Тем в день: 0.01 Количество контента: 33 Контент в день: 0.21 Репутация: 34 Дней с нами: 156 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 16 июня Age: 49 Устройство: Windows Город: Минск #47470 Опубликовано 7 июня В 05.06.2026 в 17:05, valera сказал: Процессорры вываривать в конц.серной кислоте(от пластика),потом азотка,потом царь и т.д.,тоже самое и с памятью.Золото с лигатуры разъёмов смывать. а по материнкам и платам от HDD (жёстких дисков) ......что делать ? не трогать,а продавать скупщикам ? 2
filin Опубликовано 8 июня ID пользователя: 287 Группа: Пользователи Количество тем: 0 Тем в день: 0 Количество контента: 118 Контент в день: 0.03 Репутация: 45 Дней с нами: 4 537 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 3 часа назад Age: 42 Устройство: Android Город: Санкт-Петербург #47471 Опубликовано 8 июня Подскажите,серое по чем берут ( магнит мне магнит )!
kt608 Опубликовано 10 июня ID пользователя: 1 727 Группа: Модераторы Количество тем: 3 Тем в день: 0.00 Количество контента: 3 451 Контент в день: 0.83 Репутация: 18 022 Дней с нами: 4 158 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 24 минуты назад Age: 45 Устройство: Windows Город: N #47472 Опубликовано 10 июня https://www.avito.ru/solntsevo/posuda_i_tovary_dlya_kuhni/lozhka_7589417018?context=H4sIAAAAAAAA_wE6AMX_YToxOntzOjE6IngiO3M6MzY6ImYwNjAwOTA2OWU1YWRlOGEyZmQyMGJmOGRmNTE4Njc1YmM1YSI7fVVL2aw6AAAA Вот и думай...
Радиолюбитель Опубликовано 10 июня ID пользователя: 544 Группа: Проверенные Количество тем: 27 Тем в день: 0.01 Количество контента: 4 768 Контент в день: 1.07 Репутация: 6 139 Дней с нами: 4 473 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 10 часов назад Age: 43 Устройство: Android Город: Астана #47473 Опубликовано 10 июня 1 час назад, Веталь1981 сказал: Контактные пластины и вывода позолоченные Вес? Азой проверяли?
труба007 Опубликовано 10 июня ID пользователя: 4 265 Группа: Пользователи Количество тем: 2 Тем в день: 0.00 Количество контента: 1 990 Контент в день: 0.64 Репутация: 7 635 Дней с нами: 3 103 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 3 часа назад Age: 9 Устройство: Android Город: Москва #47474 Опубликовано 10 июня 2 часа назад, kt608 сказал: https://www.avito.ru/solntsevo/posuda_i_tovary_dlya_kuhni/lozhka_7589417018?context=H4sIAAAAAAAA_wE6AMX_YToxOntzOjE6IngiO3M6MzY6ImYwNjAwOTA2OWU1YWRlOGEyZmQyMGJmOGRmNTE4Njc1YmM1YSI7fVVL2aw6AAAA Вот и думай... Думаю Екатериненская эпоха 2
вася. Опубликовано 10 июня ID пользователя: 22 598 Группа: Пользователи Количество тем: 0 Тем в день: 0 Количество контента: 84 Контент в день: 0.98 Репутация: 439 Дней с нами: 86 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 3 часа назад Age: 55 Устройство: Android Город: Самара #47475 Опубликовано 10 июня Кто скажет что твориться с серебром.
valera Опубликовано 10 июня ID пользователя: 3 545 Группа: Проверенные Количество тем: 70 Тем в день: 0.02 Количество контента: 2 850 Контент в день: 0.82 Репутация: 11 114 Дней с нами: 3 474 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 3 часа назад Age: 61 Устройство: Windows Город: На #47476 Опубликовано 10 июня 1 час назад, вася. сказал: Кто скажет что твориться с серебром. Примерно так.Серебро было дорого.Слишком.Доходило в феврале до 116$ за унцию.Потом долго держалось в районе 75(+,-) баксов.Это тоже дорого для промышленности.Спрос стал падать.Поэтому и цена падает. 1
valera Опубликовано 10 июня ID пользователя: 3 545 Группа: Проверенные Количество тем: 70 Тем в день: 0.02 Количество контента: 2 850 Контент в день: 0.82 Репутация: 11 114 Дней с нами: 3 474 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 3 часа назад Age: 61 Устройство: Windows Город: На #47477 Опубликовано 10 июня 5 часов назад, Радиолюбитель сказал: Вес? Азой проверяли? Даже если это и позолота,она сильно разбавлена никелем и очень тонкая.Вес - 0,Хрен десятых
вася. Опубликовано 10 июня ID пользователя: 22 598 Группа: Пользователи Количество тем: 0 Тем в день: 0 Количество контента: 84 Контент в день: 0.98 Репутация: 439 Дней с нами: 86 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 3 часа назад Age: 55 Устройство: Android Город: Самара #47478 Опубликовано 10 июня 1 час назад, valera сказал: Примерно так.Серебро было дорого.Слишком.Доходило в феврале до 116$ за унцию.Потом долго держалось в районе 75(+,-) баксов.Это тоже дорого для промышленности.Спрос стал падать.Поэтому и цена падает. Такие войны идут, потребность в серебре должна быть огромная
xx2222xx Опубликовано 10 июня ID пользователя: 4 162 Группа: Пользователи Количество тем: 6 Тем в день: 0.00 Количество контента: 503 Контент в день: 0.16 Репутация: 585 Дней с нами: 3 163 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 4 часа назад Age: 7 Устройство: Windows Город: Кострома #47479 Опубликовано 10 июня Это чтобы жизнь мёдом не казалась тому, кто серебро начал накапливать.
Радиолюбитель Опубликовано 10 июня ID пользователя: 544 Группа: Проверенные Количество тем: 27 Тем в день: 0.01 Количество контента: 4 768 Контент в день: 1.07 Репутация: 6 139 Дней с нами: 4 473 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 10 часов назад Age: 43 Устройство: Android Город: Астана #47480 Опубликовано 10 июня 2 часа назад, valera сказал: Даже если это и позолота,она сильно разбавлена никелем и очень тонкая.Вес - 0,Хрен десятых И смысл тогда поста автора? Удалить его. Раз нет основной инфо. Похвататся? 1 4
вася. Опубликовано 10 июня ID пользователя: 22 598 Группа: Пользователи Количество тем: 0 Тем в день: 0 Количество контента: 84 Контент в день: 0.98 Репутация: 439 Дней с нами: 86 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 3 часа назад Age: 55 Устройство: Android Город: Самара #47481 Опубликовано 10 июня 13 минут назад, xx2222xx сказал: Это чтобы жизнь мёдом не казалась тому, кто серебро начал накапливать. Ты смотрю херню несешь откровенную, причем здесь накапливать, люди деньги вложили покупая и теперь форс мажер. Накапливать, тьфу... 1 1
valera Опубликовано 10 июня ID пользователя: 3 545 Группа: Проверенные Количество тем: 70 Тем в день: 0.02 Количество контента: 2 850 Контент в день: 0.82 Репутация: 11 114 Дней с нами: 3 474 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 3 часа назад Age: 61 Устройство: Windows Город: На #47482 Опубликовано 10 июня (изменено) 2 часа назад, вася. сказал: Такие войны идут, потребность в серебре должна быть огромная Это всё же одна из причин.Озвучена аналитиками-экономистами.Но где устанавливают цены на драгметаллы?На лондоской бирже.Кто?Продавцы металла(которого у них нет) и покупатели(у которых денег нет).Они торгуют фьючерсами.А на этой бирже(говорят)есть несколько человек(4-5 шт),ес-но англосаксы,у которых есть видение цены на нефть,золото на скажем 5-6 мес вперёд,их личное видение,исходя из их личных представлений о происходящем.И в расчете из их видения и тогуются фьючерсы.Ведь цены то на золото и серебро,а также нефть - бумажные.Но это уже моя версия.) Изменено 10 июня пользователем valera 3
valera Опубликовано 10 июня ID пользователя: 3 545 Группа: Проверенные Количество тем: 70 Тем в день: 0.02 Количество контента: 2 850 Контент в день: 0.82 Репутация: 11 114 Дней с нами: 3 474 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 3 часа назад Age: 61 Устройство: Windows Город: На #47483 Опубликовано 10 июня 2 минуты назад, valera сказал: Это всё же одна из причин.Озвучена аналитиками-экономистами.Но где устанавливают цены на драгметаллы?На лондоской бирже.Кто?Продавцы металла(которого у них нет) и покупатели(у которых денег нет).Они торгуют фьючерсами.А на этой бирже(говорят)есть несколько человек(4-5 шт),ес-но англосаксы,у которых есть видение цены на нефть,золото на скажем 5-6 мес вперёд,их личное видение,исходя из их личных представлений о происходящем.И в расчете из их видения и тогуются фьючерсы.Ведь цены то на золото и серебро,а также нефть - бумажные.Но это уже моя версия.) Однажды крупный европейский банк выставил на продажу крупную партию золота.Ес-но цена пошла вниз.Но покупателей данного золота потом культурно отшивали.))Банк,конечно,никому никакого золота не продал.Вот такие махинаторы.
фёдор Опубликовано 10 июня ID пользователя: 4 955 Группа: Пользователи Количество тем: 13 Тем в день: 0.00 Количество контента: 6 238 Контент в день: 2.34 Репутация: 10 590 Дней с нами: 2 661 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 10 июня Age: 66 Устройство: Android Город: Санкт-Петербург #47484 Опубликовано 10 июня Да спекули серым втарились на всю котлету в надежде на дальнейший рост, а теперь словили лося. 5 часов назад, xx2222xx сказал: Это чтобы жизнь мёдом не казалась тому, кто серебро начал накапливать. 2
Веталь1981 Опубликовано 11 июня ID пользователя: 7 Группа: Проверенные Количество тем: 309 Тем в день: 0.07 Количество контента: 1 398 Контент в день: 0.31 Репутация: 6 714 Дней с нами: 4 558 Days On/Off: Offline Последнее посещение: Вторник в 15:41 Age: 44 Устройство: Android Город: Верхнеднепровск #47485 Опубликовано 11 июня 12 часов назад, Радиолюбитель сказал: И смысл тогда поста автора? Удалить его. Раз нет основной инфо. Похвататся? А смысл в том что если попались в лигатуру импорт скинул в не выбрасывать 4
Спиноза Опубликовано 11 июня ID пользователя: 1 739 Группа: Проверенные Количество тем: 95 Тем в день: 0.02 Количество контента: 11 463 Контент в день: 2.76 Репутация: 34 255 Дней с нами: 4 156 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 1 час назад Устройство: Windows Город: Смоленск #47486 Опубликовано 11 июня 15 минут назад, kt608 сказал: Утонули в Северной Двине... Фото от моего старинного друга. Я думал, что у друга река Исеть.
kt608 Опубликовано 11 июня ID пользователя: 1 727 Группа: Модераторы Количество тем: 3 Тем в день: 0.00 Количество контента: 3 451 Контент в день: 0.83 Репутация: 18 022 Дней с нами: 4 158 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 24 минуты назад Age: 45 Устройство: Windows Город: N #47487 Опубликовано 11 июня 8 минут назад, Спиноза сказал: Я думал, что у друга река Исеть. Разные люди - разные реки... Впрочем, все мы плывем по единой реке - Великой реке Жизни... 1 1
Радиолюбитель Опубликовано 11 июня ID пользователя: 544 Группа: Проверенные Количество тем: 27 Тем в день: 0.01 Количество контента: 4 768 Контент в день: 1.07 Репутация: 6 139 Дней с нами: 4 473 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 10 часов назад Age: 43 Устройство: Android Город: Астана #47488 Опубликовано 11 июня 3 часа назад, Веталь1981 сказал: А смысл в том что если попались в лигатуру импорт скинул в не выбрасывать Вы можете ответить на сам вопрос ? Про вес. А не отклонятся на сторонние вещи.
труба007 Опубликовано 11 июня ID пользователя: 4 265 Группа: Пользователи Количество тем: 2 Тем в день: 0.00 Количество контента: 1 990 Контент в день: 0.64 Репутация: 7 635 Дней с нами: 3 103 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 3 часа назад Age: 9 Устройство: Android Город: Москва #47489 Опубликовано 11 июня Компьютерный Отечественный блок питания 25-30лет ему отроду, отлёживался в чулане)) включил работает. Внутрях даже маленько есть кой чего, СПшка с ромбом и так по мелочи)) много синей изоленты))ломать не стал, последний такой остался. Сзади)) разьём на нём 27 вольт видимо для Отчественного принтера. 11
труба007 Опубликовано 11 июня ID пользователя: 4 265 Группа: Пользователи Количество тем: 2 Тем в день: 0.00 Количество контента: 1 990 Контент в день: 0.64 Репутация: 7 635 Дней с нами: 3 103 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 3 часа назад Age: 9 Устройство: Android Город: Москва #47490 Опубликовано 11 июня (изменено) 1 час назад, труба007 сказал: Компьютерный Отечественный блок питания 25-30лет ему отроду, отлёживался в чулане)) включил работает. Вдогонку)) произошло чтото непонятное)) в материнке торчит записка что мать не видет клаву)) и на экране светит)) клавишный интерфейс ёк)) и она на самом деле не фурычила, решил померять 5вольт на разьёме клавы всё нормально всё есть, глянул на экран ошибка исчезла. Клянусь, честное слово, ничего не делал(с)кп Перезапускаю комп)) ошибка клавы(но не интерфейса) показывает но она работает нормально. ХЗ, завтра продолжу)) Изменено 11 июня пользователем труба007 1
gladium Опубликовано 11 июня ID пользователя: 2 347 Группа: Пользователи Количество тем: 9 Тем в день: 0.00 Количество контента: 721 Контент в день: 0.18 Репутация: 1 952 Дней с нами: 4 011 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 1 час назад Age: 58 Устройство: Windows Город: Москва #47491 Опубликовано 11 июня 9 часов назад, kt608 сказал: Утонули в Северной Двине... Фото от моего старинного друга. А почему в Северной Двине? Что за прикол такой?
kt608 Опубликовано 11 июня ID пользователя: 1 727 Группа: Модераторы Количество тем: 3 Тем в день: 0.00 Количество контента: 3 451 Контент в день: 0.83 Репутация: 18 022 Дней с нами: 4 158 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 24 минуты назад Age: 45 Устройство: Windows Город: N #47492 Опубликовано 11 июня 11 минут назад, gladium сказал: А почему в Северной Двине? Что за прикол такой? Ошибся я по памяти... В Западной надо было писать. Потом уж исправлять не стал... https://vk.com/video-124025085_456241454 1
Спиноза Опубликовано 11 июня ID пользователя: 1 739 Группа: Проверенные Количество тем: 95 Тем в день: 0.02 Количество контента: 11 463 Контент в день: 2.76 Репутация: 34 255 Дней с нами: 4 156 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 1 час назад Устройство: Windows Город: Смоленск #47493 Опубликовано 11 июня 7 часов назад, Радиолюбитель сказал: Вы можете ответить на сам вопрос ? Про вес. А не отклонятся на сторонние вещи. Чё ты доебался, как пьяный до радио? 2 1
xx2222xx Опубликовано 11 июня ID пользователя: 4 162 Группа: Пользователи Количество тем: 6 Тем в день: 0.00 Количество контента: 503 Контент в день: 0.16 Репутация: 585 Дней с нами: 3 163 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 4 часа назад Age: 7 Устройство: Windows Город: Кострома #47494 Опубликовано 11 июня 25 минут назад, Спиноза сказал: Чё ты доебался, как пьяный до радио? Сейчас придёт Админ и всё разрулит.
Tech Опубликовано 11 июня ID пользователя: 2 Группа: Администраторы Количество тем: 1 Тем в день: 0.00 Количество контента: 468 Контент в день: 0.10 Репутация: 398 Дней с нами: 4 644 Days On/Off: Offline Последнее посещение: Вторник в 07:16 Устройство: Windows #47495 Опубликовано 11 июня Да,,, фаза луны ) 1
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти