Радио-край Опубликовано 12 июня ID пользователя: 2 786 Группа: Проверенные Количество тем: 21 Тем в день: 0.01 Количество контента: 592 Контент в день: 0.15 Репутация: 3 612 Дней с нами: 3 820 Days On/Off: Offline Последнее посещение: Суббота в 02:58 Age: 41 Устройство: iPhone Город: Ярск #47496 Опубликовано 12 июня 8 часов назад, Спиноза сказал: Чё ты доебался, как пьяный до радио? Реально, он сам бы хоть вообще чего постил. Не припомню ни одного сообщения с полезной смысловой нагрузкой по нашей теме (не говорю что вообще не было, но я не видел). Одни претензии к остальным участникам. Аналогично его сообщению-смысл тогда этого поста (пользователя)-удалился бы 😂 2 2
Радио-край Опубликовано 12 июня ID пользователя: 2 786 Группа: Проверенные Количество тем: 21 Тем в день: 0.01 Количество контента: 592 Контент в день: 0.15 Репутация: 3 612 Дней с нами: 3 820 Days On/Off: Offline Последнее посещение: Суббота в 02:58 Age: 41 Устройство: iPhone Город: Ярск #47497 Опубликовано 12 июня Как губка впитывает информацию от других участников, кормится на этом, и вечно чем то недоволен. 3 2
xx2222xx Опубликовано 12 июня ID пользователя: 4 162 Группа: Пользователи Количество тем: 6 Тем в день: 0.00 Количество контента: 503 Контент в день: 0.16 Репутация: 585 Дней с нами: 3 161 Days On/Off: Online Последнее посещение: 13 минут назад Age: 7 Устройство: Windows Город: Кострома #47498 Опубликовано 12 июня 1 час назад, Радио-край сказал: Как губка впитывает информацию от других участников, кормится на этом, и вечно чем то недоволен. За что Вы так наехали на Радиолюбителя? Спиноза ему так грубо ответил.
Радио-край Опубликовано 12 июня ID пользователя: 2 786 Группа: Проверенные Количество тем: 21 Тем в день: 0.01 Количество контента: 592 Контент в день: 0.15 Репутация: 3 612 Дней с нами: 3 820 Days On/Off: Offline Последнее посещение: Суббота в 02:58 Age: 41 Устройство: iPhone Город: Ярск #47499 Опубликовано 12 июня (изменено) 34 минуты назад, xx2222xx сказал: За что Вы так наехали на Радиолюбителя? Спиноза ему так грубо ответил. Я не называл имен а Спиноза вроде не грубил тому участнику, обычный мужской диалект, в курилке светские беседы не ведут Изменено 12 июня пользователем Радио-край 4
Радиолюбитель Опубликовано 12 июня ID пользователя: 544 Группа: Проверенные Количество тем: 27 Тем в день: 0.01 Количество контента: 4 768 Контент в день: 1.07 Репутация: 6 139 Дней с нами: 4 471 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 8 часов назад Age: 43 Устройство: Android Город: Астана #47500 Опубликовано 12 июня (изменено) 14 часов назад, Спиноза сказал: Чё ты доебался, как пьяный до радио? Без мата разговаривай. Тебя никто не материт. Задал нормальный вопрос. Пишут все что угодно, но только не ответ на сам вопрос. Задорнов был прав. Изменено 12 июня пользователем Радиолюбитель 1
Радиолюбитель Опубликовано 12 июня ID пользователя: 544 Группа: Проверенные Количество тем: 27 Тем в день: 0.01 Количество контента: 4 768 Контент в день: 1.07 Репутация: 6 139 Дней с нами: 4 471 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 8 часов назад Age: 43 Устройство: Android Город: Астана #47501 Опубликовано 12 июня 5 часов назад, Радио-край сказал: Реально, он сам бы хоть вообще чего постил. Не припомню ни одного сообщения с полезной смысловой нагрузкой по нашей теме (не говорю что вообще не было, но я не видел). Одни претензии к остальным участникам. Аналогично его сообщению-смысл тогда этого поста (пользователя)-удалился бы 😂 Какие претензии? Задал нормальный вопрос. Начали писать, все что угодео, но только не ответ на сам вопрос. Не так ли? 1 3
труба007 Опубликовано 12 июня ID пользователя: 4 265 Группа: Пользователи Количество тем: 2 Тем в день: 0.00 Количество контента: 1 990 Контент в день: 0.64 Репутация: 7 618 Дней с нами: 3 101 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 2 часа назад Age: 9 Устройство: Android Город: Москва #47502 Опубликовано 12 июня (изменено) 17 часов назад, труба007 сказал: ПРОЛОГ)) Вдогонку)) произошло чтото непонятное)) в материнке торчит записка что мать не видет клаву)) и на экране светит)) клавишный интерфейс ёк)) и она на самом деле не фурычила, решил померять 5вольт на разьёме клавы всё нормально всё есть, глянул на экран ошибка исчезла. Клянусь, честное слово, ничего не делал(с)кп Перезапускаю комп)) ошибка клавы(но не интерфейса) показывает но она работает нормально. ХЗ, завтра продолжу)) Эпилог)) Сегодня решил начать с того что пропаять разъём клавишный хотя внешне всё было идеально)) И вот сразу тыкнул и нога отвалилась, востановил контакт и поиграл в поле чудес, всё нормально)) Изменено 12 июня пользователем труба007 6
xx2222xx Опубликовано 12 июня ID пользователя: 4 162 Группа: Пользователи Количество тем: 6 Тем в день: 0.00 Количество контента: 503 Контент в день: 0.16 Репутация: 585 Дней с нами: 3 161 Days On/Off: Online Последнее посещение: 13 минут назад Age: 7 Устройство: Windows Город: Кострома #47503 Опубликовано 12 июня 20 минут назад, труба007 сказал: Давненько я в эту игру не играл!
kt608 Опубликовано 12 июня ID пользователя: 1 727 Группа: Модераторы Количество тем: 3 Тем в день: 0.00 Количество контента: 3 446 Контент в день: 0.83 Репутация: 17 958 Дней с нами: 4 155 Days On/Off: Online Последнее посещение: 9 минут назад Age: 45 Устройство: Windows Город: N #47504 Опубликовано 12 июня @AlexTV, привет! Что-то редко бываешь... Как жив-здоров? Как поживают твои многочисленные телевизоры?)) 1
Янка Купала Опубликовано 13 июня ID пользователя: 22 525 Группа: Пользователи Количество тем: 1 Тем в день: 0.01 Количество контента: 33 Контент в день: 0.21 Репутация: 34 Дней с нами: 154 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 16 июня Age: 49 Устройство: Windows Город: Минск #47505 Опубликовано 13 июня В 10.06.2026 в 20:58, valera сказал: Это всё же одна из причин.Озвучена аналитиками-экономистами.Но где устанавливают цены на драгметаллы?На лондоской бирже.Кто?Продавцы металла(которого у них нет) и покупатели(у которых денег нет).Они торгуют фьючерсами.А на этой бирже(говорят)есть несколько человек(4-5 шт),ес-но англосаксы,у которых есть видение цены на нефть,золото на скажем 5-6 мес вперёд,их личное видение,исходя из их личных представлений о происходящем.И в расчете из их видения и тогуются фьючерсы.Ведь цены то на золото и серебро,а также нефть - бумажные.Но это уже моя версия.) верно, поэтому следует отслеживать физическое золото и серебро: обьёмы добычи,потребление в тоннах,рост или падение в запасах каждой крупной страны, перемещение этих металлов 2
kt608 Опубликовано 13 июня ID пользователя: 1 727 Группа: Модераторы Количество тем: 3 Тем в день: 0.00 Количество контента: 3 446 Контент в день: 0.83 Репутация: 17 958 Дней с нами: 4 155 Days On/Off: Online Последнее посещение: 9 минут назад Age: 45 Устройство: Windows Город: N #47506 Опубликовано 13 июня 6 часов назад, Янка Купала сказал: верно, поэтому следует отслеживать физическое золото и серебро: обьёмы добычи,потребление в тоннах,рост или падение в запасах каждой крупной страны, перемещение этих металлов А кому следует это отслеживать?
Янка Купала Опубликовано 13 июня ID пользователя: 22 525 Группа: Пользователи Количество тем: 1 Тем в день: 0.01 Количество контента: 33 Контент в день: 0.21 Репутация: 34 Дней с нами: 154 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 16 июня Age: 49 Устройство: Windows Город: Минск #47507 Опубликовано 13 июня (изменено) 20 минут назад, kt608 сказал: А кому следует это отслеживать? тем,кого интересует эта тема и прогнозы развития событий: инвестиционные фонды,крупные игроки на бирже,руководство отдельных стран для пополнения или не пополнения резервов / именно перемещение физического золота,серебра показывает настоящую картину того,что происходит ......частные лица также могут побаловатся,ища нужную информацию и анализируя её (например на Лондоской бирже всегда публикуются сведения о том,сколько тонн металла имеется на складах) Изменено 13 июня пользователем Янка Купала 1
Янка Купала Опубликовано 13 июня ID пользователя: 22 525 Группа: Пользователи Количество тем: 1 Тем в день: 0.01 Количество контента: 33 Контент в день: 0.21 Репутация: 34 Дней с нами: 154 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 16 июня Age: 49 Устройство: Windows Город: Минск #47508 Опубликовано 13 июня 24 минуты назад, kt608 сказал: А кому следует это отслеживать? Мировые запасы физического золота на 2026 год распределены между центральными банками (18%), частными инвесторами и ювелирной отраслью. Накопление физического металла идет рекордными темпами: регуляторы стран Азии и Востока стабильно скупают слитки для дедолларизации своих резервов. 1
xx2222xx Опубликовано 13 июня ID пользователя: 4 162 Группа: Пользователи Количество тем: 6 Тем в день: 0.00 Количество контента: 503 Контент в день: 0.16 Репутация: 585 Дней с нами: 3 161 Days On/Off: Online Последнее посещение: 13 минут назад Age: 7 Устройство: Windows Город: Кострома #47509 Опубликовано 13 июня Объём золота на шеях разных цыган-индусов намного превышает золотые запасы многих стран. И это учёту и контролю никак не поддаётся. 1 5
Palytch Опубликовано 13 июня ID пользователя: 9 799 Группа: Пользователи Количество тем: 1 Тем в день: 0.00 Количество контента: 90 Контент в день: 0.05 Репутация: 267 Дней с нами: 1 849 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 2 часа назад Age: 48 Устройство: Android Город: К. #47510 Опубликовано 13 июня " - у Васеньки нашего зубки молочные уже режутся! - Пхе, мы нашему Шмулику золотые вставили!" 1 3
xx2222xx Опубликовано 13 июня ID пользователя: 4 162 Группа: Пользователи Количество тем: 6 Тем в день: 0.00 Количество контента: 503 Контент в день: 0.16 Репутация: 585 Дней с нами: 3 161 Days On/Off: Online Последнее посещение: 13 минут назад Age: 7 Устройство: Windows Город: Кострома #47511 Опубликовано 13 июня Тот, кто пропал, вернётся?
Янка Купала Опубликовано 14 июня ID пользователя: 22 525 Группа: Пользователи Количество тем: 1 Тем в день: 0.01 Количество контента: 33 Контент в день: 0.21 Репутация: 34 Дней с нами: 154 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 16 июня Age: 49 Устройство: Windows Город: Минск #47512 Опубликовано 14 июня В 13.06.2026 в 11:21, xx2222xx сказал: Объём золота на шеях разных цыган-индусов намного превышает золотые запасы многих стран. И это учёту и контролю никак не поддаётся. их никто не учитывает, так как они его не "выбросят" на продажу , так и помрут с цепями на шеях (это генетически обусловлено)
Спиноза Опубликовано 14 июня ID пользователя: 1 739 Группа: Проверенные Количество тем: 95 Тем в день: 0.02 Количество контента: 11 463 Контент в день: 2.76 Репутация: 34 255 Дней с нами: 4 153 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 1 час назад Устройство: Windows Город: Смоленск #47513 Опубликовано 14 июня 7 часов назад, kt608 сказал: Засыпка.)) Фото от моего старинного друга. Как жалко...
kt608 Опубликовано 14 июня ID пользователя: 1 727 Группа: Модераторы Количество тем: 3 Тем в день: 0.00 Количество контента: 3 446 Контент в день: 0.83 Репутация: 17 958 Дней с нами: 4 155 Days On/Off: Online Последнее посещение: 9 минут назад Age: 45 Устройство: Windows Город: N #47514 Опубликовано 14 июня 28 минут назад, Спиноза сказал: Как жалко... ... что не у тебя на огороде эта канистра стоит. 1 4
gladium Опубликовано 14 июня ID пользователя: 2 347 Группа: Пользователи Количество тем: 9 Тем в день: 0.00 Количество контента: 721 Контент в день: 0.18 Репутация: 1 952 Дней с нами: 4 009 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 16 минут назад Age: 58 Устройство: Windows Город: Москва #47515 Опубликовано 14 июня 1 час назад, kt608 сказал: ... что не у тебя на огороде эта канистра стоит. Жалко, что друг старинный - не переманить! 5
труба007 Опубликовано 14 июня ID пользователя: 4 265 Группа: Пользователи Количество тем: 2 Тем в день: 0.00 Количество контента: 1 990 Контент в день: 0.64 Репутация: 7 618 Дней с нами: 3 101 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 2 часа назад Age: 9 Устройство: Android Город: Москва #47516 Опубликовано 14 июня 3 часа назад, Спиноза сказал: Как жалко... Конечно жалковот если это всё продать на авито выйдет баснословная сумма)) Ну вот навскидку, одна деталька больше тыщи выходит)) 2
kt608 Опубликовано 17 июня ID пользователя: 1 727 Группа: Модераторы Количество тем: 3 Тем в день: 0.00 Количество контента: 3 446 Контент в день: 0.83 Репутация: 17 958 Дней с нами: 4 155 Days On/Off: Online Последнее посещение: 9 минут назад Age: 45 Устройство: Windows Город: N #47517 Опубликовано 17 июня
Erminea Опубликовано 17 июня ID пользователя: 9 666 Группа: Пользователи Количество тем: 0 Тем в день: 0 Количество контента: 52 Контент в день: 0.03 Репутация: 196 Дней с нами: 1 947 Days On/Off: Offline Последнее посещение: Вчера в 14:48 Age: 39 Устройство: Windows Город: Ульяновск #47518 Опубликовано 17 июня (изменено) Изменено 17 июня пользователем Erminea 1
kt608 Опубликовано 17 июня ID пользователя: 1 727 Группа: Модераторы Количество тем: 3 Тем в день: 0.00 Количество контента: 3 446 Контент в день: 0.83 Репутация: 17 958 Дней с нами: 4 155 Days On/Off: Online Последнее посещение: 9 минут назад Age: 45 Устройство: Windows Город: N #47519 Опубликовано 17 июня 8 минут назад, Erminea сказал: @Erminea, нужно перезакрепить картинки. Их не видно. 1
kt608 Опубликовано 17 июня ID пользователя: 1 727 Группа: Модераторы Количество тем: 3 Тем в день: 0.00 Количество контента: 3 446 Контент в день: 0.83 Репутация: 17 958 Дней с нами: 4 155 Days On/Off: Online Последнее посещение: 9 минут назад Age: 45 Устройство: Windows Город: N #47520 Опубликовано 17 июня @Erminea, я отредактировал и перенес ваше сообщение в соотв. тему. Теперь все в порядке. 1
kt608 Опубликовано Среда в 20:17 ID пользователя: 1 727 Группа: Модераторы Количество тем: 3 Тем в день: 0.00 Количество контента: 3 446 Контент в день: 0.83 Репутация: 17 958 Дней с нами: 4 155 Days On/Off: Online Последнее посещение: 9 минут назад Age: 45 Устройство: Windows Город: N #47521 Опубликовано Среда в 20:17 2 минуты назад, amin сказал: Спасибо большое 🤝 Пожалуйста. 1
gladium Опубликовано Пятница в 09:51 ID пользователя: 2 347 Группа: Пользователи Количество тем: 9 Тем в день: 0.00 Количество контента: 721 Контент в день: 0.18 Репутация: 1 952 Дней с нами: 4 009 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 16 минут назад Age: 58 Устройство: Windows Город: Москва #47522 Опубликовано Пятница в 09:51 В 15.03.2024 в 11:58, San4o сказал: В "расклады", наверное, не надо. Вряд ли такой попадётся кому. Ящик, кил 20. Просто фото 2 минуты назад, San4o сказал: Наконец-то дошли руки разобрать. Всё интересное на фото Чуть 315-х и сотня пластиковых м/с на платах Алюминий не взвешивал. На вскидку кил 10+. Судя по раскладу, я думаю, можно и в расклады эти два сообщения 1
San4o Опубликовано Пятница в 10:00 ID пользователя: 19 223 Группа: Пользователи Количество тем: 3 Тем в день: 0.00 Количество контента: 282 Контент в день: 0.23 Репутация: 2 335 Дней с нами: 1 222 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 5 часов назад Age: 41 Устройство: Windows Город: г. #47523 Опубликовано Пятница в 10:00 6 минут назад, gladium сказал: Судя по раскладу, я думаю, можно и в расклады эти два сообщения Согласен. Может Андрей перенесёт...? 1
kt608 Опубликовано Пятница в 11:14 ID пользователя: 1 727 Группа: Модераторы Количество тем: 3 Тем в день: 0.00 Количество контента: 3 446 Контент в день: 0.83 Репутация: 17 958 Дней с нами: 4 155 Days On/Off: Online Последнее посещение: 9 минут назад Age: 45 Устройство: Windows Город: N #47524 Опубликовано Пятница в 11:14 1 час назад, gladium сказал: Судя по раскладу, я думаю, можно и в расклады эти два сообщения 1 час назад, San4o сказал: Согласен. Может Андрей перенесёт...? Создал тему. Перенес. 3 2
AlexTV Опубликовано Воскресенье в 20:32 ID пользователя: 3 915 Группа: Проверенные Количество тем: 53 Тем в день: 0.02 Количество контента: 2 270 Контент в день: 0.67 Репутация: 11 698 Дней с нами: 3 368 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 19 часов назад Age: 44 Устройство: Android Город: Белогорье #47525 Опубликовано Воскресенье в 20:32 В 12.06.2026 в 23:35, kt608 сказал: @AlexTV, привет! Что-то редко бываешь... Как жив-здоров? Как поживают твои многочисленные телевизоры?)) Дружище, по милости Господа - всё хорошо. Материал собирается. Но пока ничего с ним не делал. С временем беда. Может на пенсии) 5
труба007 Опубликовано вчера в 05:30 ID пользователя: 4 265 Группа: Пользователи Количество тем: 2 Тем в день: 0.00 Количество контента: 1 990 Контент в день: 0.64 Репутация: 7 618 Дней с нами: 3 101 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 2 часа назад Age: 9 Устройство: Android Город: Москва #47526 Опубликовано вчера в 05:30 (изменено) 8 часов назад, AlexTV сказал: . Материал собирается. Но пока ничего с ним не делал. С временем беда. Может на пенсии) Третий год уж пошел как я на пенсии перебираю накопленныйматериал. А края и не видать)) чтото перебираеся и сдаётся в цветмет, чтото подшаманиваеся и продаётся как изделие, чтото откладывается на потом)) Дааа, такие дела(с)12ст Изменено вчера в 05:31 пользователем труба007 11
денис м Опубликовано вчера в 15:54 ID пользователя: 4 550 Группа: Пользователи Количество тем: 2 Тем в день: 0.00 Количество контента: 475 Контент в день: 0.16 Репутация: 1 601 Дней с нами: 2 922 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 42 минуты назад Age: 44 Устройство: Android Город: Россия #47527 Опубликовано вчера в 15:54 Бывают в жизни огорчения Кристал без подложки 3 1 1 1
xx2222xx Опубликовано вчера в 16:27 ID пользователя: 4 162 Группа: Пользователи Количество тем: 6 Тем в день: 0.00 Количество контента: 503 Контент в день: 0.16 Репутация: 585 Дней с нами: 3 161 Days On/Off: Online Последнее посещение: 13 минут назад Age: 7 Устройство: Windows Город: Кострома #47528 Опубликовано вчера в 16:27 А говорили, что все здесь - миллионеры! Для кого то и 50 рублей большие деньги! 1 1
Helmet Опубликовано 2 часа назад ID пользователя: 22 409 Группа: Пользователи Количество тем: 0 Тем в день: 0 Количество контента: 25 Контент в день: 0.09 Репутация: 7 Дней с нами: 270 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 2 часа назад Age: 40 Устройство: Windows Город: Казань #47529 Опубликовано 2 часа назад Попался интересный КТ825Г с какими-то золотыми "туфельками" 2
kt608 Опубликовано 2 часа назад ID пользователя: 1 727 Группа: Модераторы Количество тем: 3 Тем в день: 0.00 Количество контента: 3 446 Контент в день: 0.83 Репутация: 17 958 Дней с нами: 4 155 Days On/Off: Online Последнее посещение: 9 минут назад Age: 45 Устройство: Windows Город: N #47530 Опубликовано 2 часа назад 11 минут назад, Helmet сказал: Попался интересный КТ825Г с какими-то золотыми "туфельками" Это остатки контактных площадок от печатаной платы, куда он был впаян. 1
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти