Перейти к содержанию

Чат


Спиноза

Рекомендуемые сообщения


  • ID пользователя:  7 223
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  84
  • Тем в день:  0.05
  • Количество контента:  3 369
  • Контент в день:  2.19
  • Репутация:   12 020
  • Дней с нами:  1 536 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  62
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Кировоград

35 минут назад, фёдор сказал:

Дурачок! Ты бы придумал что нибуть более правдоподобное насчёт гостиниц.

Извиняюсь,всё ж десяток лет прошло,это *Балтиец*,нашёл визитку...001.thumb.jpg.02340dde9adfd6b1b0575d4c9d726982.jpg002.thumb.jpg.33b57323e9adf10a19061947a42047e3.jpg :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 955
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  13
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  5 502
  • Контент в день:  2.90
  • Репутация:   9 846
  • Дней с нами:  1 896 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  63
  • Устройство:  Android
  • Город:  Санкт-Петербург

30 минут назад, volvo сказал:

Извиняюсь,всё ж десяток лет прошло,это *Балтиец*,нашёл визитку...001.thumb.jpg.02340dde9adfd6b1b0575d4c9d726982.jpg002.thumb.jpg.33b57323e9adf10a19061947a42047e3.jpg :hi:

Так ты думай прежде чем по клаве стучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 376
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  30
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  5 176
  • Контент в день:  1.90
  • Репутация:   35 730
  • Дней с нами:  2 722 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  54
  • Город:  М

5 часов назад, volvo сказал:

Я когда в Питере был на конференции,

По какому вопросу конференция была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  7 564
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  232
  • Контент в день:  0.16
  • Репутация:   1 312
  • Дней с нами:  1 458 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  53
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Антипаюта

11 часов назад, sergo197 сказал:

  

Было бы смешно, если бы не было бы так грустно... Схожая ситуёвина была и у меня в поселке. Цензурных слов нет, назвать тех людей, которые, якобы "профработы" решили сделать в газораспределительной системе. Все прекрасно понимали, что это просто выколачивание долгов, особенно за ох...енную новую услугу - плату за ТРАНСПОРТИРОВКУ газа. Это при всем при том, что я сам покупал трубы, материалы, платил за работу бригаде, которая тянула мне газ в дом, рыл и закапывал траншеи для подземной укладки труб... лет 15 газ ко мне приходил бесплатно, все расходы включались в стоимость, а тут вот такая хня...

 

Вырубили газ для всего поселка, как обещали - на неделю. Но вот уже заканчивается вторая неделя, а движухи - никакой... У меня тяжело больной отец, который лежит, не вставая, уже 7 лет. Его нужно 2 раза в день помыть, 3 раза покормить. Представьте ситуацию, когда вместо 5 минут подогрева воды на газовой печке, нужно 15-20 минут на электроплите возиться. Готовить еду на той же электроплитке - еще то удовольствие... Но выбора нет, приходится на 1 час раньше вставать и на 1 час позже ложиться отдыхать... Так вот в один прекрасный день мы утром просыпаемся, а другие п.....сы решили провести ПЛАНОВЫЕ работы по обслуживанию электросетей. Полный пушистый зверек!!! И это все без предупреждения! Когда весь поселок начал наяривать на горячую линию - суки, во второй половине дня прислали СМСку - "ув. клиент, сообщаем, что 7, 8 и 9 июня с 8:00 до 17:00 будет отключено электричество в связи..." После этого на горячей линии просто отключили тлф. Бля, 21 век, сцуко, высокие технологии, интернет, мля, чуть ли не космические технологии в каждом доме... А я днем, за домом, варю жрать отцу на костре под проливным ливнем, прикрываясь старым зонтом. Жаль не было у меня тогда этой фотки, которую закинул в Анекдот коллега...

Это фото скорее не анекдот,а злая пародия на нашу с вами жизнь!(радует одно - расстреливать пока не ведут!!!Хотя,ботинки и штаны уже пытаются снять!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  7 223
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  84
  • Тем в день:  0.05
  • Количество контента:  3 369
  • Контент в день:  2.19
  • Репутация:   12 020
  • Дней с нами:  1 536 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  62
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Кировоград

да

Изменено пользователем volvo
изменение ошибок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  7 223
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  84
  • Тем в день:  0.05
  • Количество контента:  3 369
  • Контент в день:  2.19
  • Репутация:   12 020
  • Дней с нами:  1 536 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  62
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Кировоград

2 часа назад, санчо69 сказал:

"так вот наш модератор Серго ужесточил немного подходы к ответам не по теме и если даются ответы новичкам при создании ими новых (глухих) тем.Будьте осмотрительны,новичёк вместо вопроса по теме  создал глухую тему,и получается своими ответами мы её продолжаем,Серго может бан врезать..."

Или так -

"нам Серго крепко даёт по ушам,если мы новичкам отвечаем в подобном ..."

Не Ваше ли ?

 

Только что, volvo сказал:

Так же Санчо скажу и сейчас:если бы перенесли это замечание в Курилку,то Ок,а так сами продолжили тему цитатами.С ув.:hi::az:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  7 223
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  84
  • Тем в день:  0.05
  • Количество контента:  3 369
  • Контент в день:  2.19
  • Репутация:   12 020
  • Дней с нами:  1 536 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  62
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Кировоград

  • HeavyMetal  Приветствую! Снова зелёный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 376
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  30
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  5 176
  • Контент в день:  1.90
  • Репутация:   35 730
  • Дней с нами:  2 722 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  54
  • Город:  М

26 минут назад, volvo сказал:

Так же Санчо скажу и сейчас:если бы перенесли это замечание в Курилку,то Ок,а так сами продолжили тему цитатами.

Может и так. Да, я признаю свой косяк, который Вы мне вменяете, в отличии от Вас .Но думаю что не продолжил, потому как мой пост к теме развиваемой ТС не имеет никакого отношения. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  7 223
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  84
  • Тем в день:  0.05
  • Количество контента:  3 369
  • Контент в день:  2.19
  • Репутация:   12 020
  • Дней с нами:  1 536 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  62
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Кировоград

7 минут назад, санчо69 сказал:

Может и так. Да, я признаю свой косяк, который Вы мне вменяете, в отличии от Вас .Но думаю что не продолжил, потому как мой пост к теме развиваемой ТС не имеет никакого отношения. :hi:

Санчо,я тоже признаю,иначе не стал бы Вам отвечать.В отличии от Вас...                                                                           Но думаю что не продолжил, потому как мой пост к теме развиваемой ТС не имеет никакого отношения.:KidRock_06::hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 558
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  15
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  1 003
  • Контент в день:  0.37
  • Репутация:   4 859
  • Дней с нами:  2 706 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  50
  • Устройство:  Android
  • Город:  Москва

11 часов назад, Niflungar-38- сказал:

И как он в обнаружении неприятностей? (как и на что реагирует в реальных ситуациях)

На гамма-источники реагирует быстро и четко. В метро регулярно срабатывает от "радиолюдей" (прошедших радиотерапию). Рекордом была регистрация на уличной остановке человека в подъехавшем троллейбусе. Но там, видимо, совсем свежий был "объект".

На СПД тоже реагирует весьма бодро. На бета источники реагирует хуже, потому как для него это чисто тормозной рентген. На альфу не реагирует, но на америций-241 покажет повышение.

Видеообзоров Фаста и сравнений с другими приборами в инете, я думаю, хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  7 223
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  84
  • Тем в день:  0.05
  • Количество контента:  3 369
  • Контент в день:  2.19
  • Репутация:   12 020
  • Дней с нами:  1 536 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  62
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Кировоград

8 минут назад, cergey сказал:

А что Вам мешает отнести в скупку и на прострел эти контакты? По показаниям прострела там же и продать. Но сначала убедиться, не покрытие ли это.

И зачем плодить похожие темы, ведь подобные темы уже существуют.

Сергей,я автора вопроса не защищаю,вопрос должен быть в разделе о контактах,но в Кривом Роге прострелить негде,даже в Одессе,(разговаривал по тел. с коллегой ОЛ13)и то нигде не сделаешь,только Киев и Харьков,может ещё где есть,но пилять 300-400км в одну сторону никто не станет,так вот живём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 567
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  20
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  1 875
  • Контент в день:  0.69
  • Репутация:   8 948
  • Дней с нами:  2 704 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  82
  • Устройство:  Android
  • Город:  Б

Хорошие новости которых я ждал созвонился с региональным скупщиком плат , тот говорит что микс заберет с порога по цене Э в лёгкую а наличие деталей типа флажков говорить хоть чють оставь:dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 376
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  30
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  5 176
  • Контент в день:  1.90
  • Репутация:   35 730
  • Дней с нами:  2 722 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  54
  • Город:  М

17 минут назад, Gornyak сказал:

@санчо69 На фото надо было котика анфас сфотать, чтобы понять, о чём он размышляет, поглядывая на релюшки.

Эта "девушка" не размышляет а замышляет, потому как шалунья еще та...Помогает иногда так усердно ...по всем комнатам порой собираешь "результаты помощи":ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  7 223
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  84
  • Тем в день:  0.05
  • Количество контента:  3 369
  • Контент в день:  2.19
  • Репутация:   12 020
  • Дней с нами:  1 536 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  62
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Кировоград

1 час назад, Begynok сказал:

Хорошие новости которых я ждал созвонился с региональным скупщиком плат , тот говорит что микс заберет с порога по цене Э в лёгкую а наличие деталей типа флажков говорить хоть чють оставь:dance3:

Если оставить четыре штуки в каждом углу платы,будет неплохая картинка...e3d1f785cac2b4617ce573fd5af7ca0d.jpg.baf319ce06fcbbc81cb1e606d2e9cd6e.jpg  оптический обман зрения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 567
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  20
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  1 875
  • Контент в день:  0.69
  • Репутация:   8 948
  • Дней с нами:  2 704 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  82
  • Устройство:  Android
  • Город:  Б

1 час назад, volvo сказал:

Если оставить четыре штуки в каждом углу платы,будет неплохая картинка...e3d1f785cac2b4617ce573fd5af7ca0d.jpg.baf319ce06fcbbc81cb1e606d2e9cd6e.jpg  оптический обман зрения...

Аа а то у нас после 3 дней -20 сегодня дождь пошёл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 955
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  13
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  5 502
  • Контент в день:  2.90
  • Репутация:   9 846
  • Дней с нами:  1 896 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  63
  • Устройство:  Android
  • Город:  Санкт-Петербург

МОСКВА, 25 декабря. /ТАСС/. Правительство РФ запретило с 1 февраля 2022 года и в течение полугода экспортировать из страны лом драгметаллов. Об этом говорится в постановлении кабмина, опубликованном на официальном портале правовой информации.

"Установить с 1 февраля 2022 г. по 31 июля 2022 г. включительно временный запрет на вывоз из Российской Федерации отходов и лома драгоценных металлов или металлов, плакированных драгоценными металлами, прочих отходов и лома, содержащих драгоценный металл или соединения драгоценных металлов, используемых главным образом для извлечения драгоценных металлов, за исключением катодной сурьмы в слитках <…>, а также отходов и лома электротехнических и электронных изделий, используемых главным образом для извлечения драгоценных металлов <…>, являющихся существенно важными для внутреннего рынка Российской Федерации", - говорится в постановлении.

Также в документе поручено Минэкономразвития РФ внести на рассмотрение Евразийской экономической комиссии предложение о введении временного запрета на вывоз с таможенной территории Евразийского экономического союза перечисленных товаров.

Причины запрета

Российскими потребителями сырья, содержащего драгоценные металлы, являются аффинажные предприятия (занимаются очисткой извлеченных драгоценных металлов от примесей и сопутствующих химических элементов с доведением содержания драгоценного металла до значений, установленных законодательством РФ или превышающих их - прим. ТАСС), отмечалось в пояснительной записке к соответствующему проекту постановления, который был опубликован ранее.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 384
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  26
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  1 429
  • Контент в день:  0.44
  • Репутация:   5 149
  • Дней с нами:  3 231 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  42
  • Устройство:  Android
  • Город:  Шатура

36 минут назад, фёдор сказал:

МОСКВА, 25 декабря. /ТАСС/. Правительство РФ запретило с 1 февраля 2022 года и в течение полугода экспортировать из страны лом драгметаллов. Об этом говорится в постановлении кабмина, опубликованном на официальном портале правовой информации.

"Установить с 1 февраля 2022 г. по 31 июля 2022 г. включительно временный запрет на вывоз из Российской Федерации отходов и лома драгоценных металлов или металлов, плакированных драгоценными металлами, прочих отходов и лома, содержащих драгоценный металл или соединения драгоценных металлов, используемых главным образом для извлечения драгоценных металлов, за исключением катодной сурьмы в слитках <…>, а также отходов и лома электротехнических и электронных изделий, используемых главным образом для извлечения драгоценных металлов <…>, являющихся существенно важными для внутреннего рынка Российской Федерации", - говорится в постановлении.

Также в документе поручено Минэкономразвития РФ внести на рассмотрение Евразийской экономической комиссии предложение о введении временного запрета на вывоз с таможенной территории Евразийского экономического союза перечисленных товаров.

Причины запрета

Российскими потребителями сырья, содержащего драгоценные металлы, являются аффинажные предприятия (занимаются очисткой извлеченных драгоценных металлов от примесей и сопутствующих химических элементов с доведением содержания драгоценного металла до значений, установленных законодательством РФ или превышающих их - прим. ТАСС), отмечалось в пояснительной записке к соответствующему проекту постановления, который был опубликован ранее.

 

Ясен пень, чистоган потом дороже уйдёт, и навар будет у кого надо(

Пид...сы, сэр(С) Бэрримор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 384
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  26
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  1 429
  • Контент в день:  0.44
  • Репутация:   5 149
  • Дней с нами:  3 231 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  42
  • Устройство:  Android
  • Город:  Шатура

Не, серьёзно.

Народ охреневает, что разрешили вывозить чистяк. И везут! Дохрена ушло. В Лондон в основном.

И тут запрет на вывоз сырья. А зачем? А чтобы сузить круг бенефициаров (не побоюсь этого слова)).

В край ох..ли, ИМХО.

 

  • +1 4
  • Лайк 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  14 242
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  6
  • Контент в день:  0.01
  • Репутация:   17
  • Дней с нами:  886 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  39
  • Город:  Лавиномыск

Ещё интересная инфа. В США и Китае население почти в два раза больше чем 2020г. закупилось золотыми слитками и монетами, а граждане РФ прикупили только +8% к 2020г. Интересно почему такая разница?

 

На фоне пандемии и резкого повышения уровня инфляции спрос граждан на золотые слитки и монеты в этом году стал рекордным с 2014-го. Так, за три квартала 2021-го россияне приобрели 4 т драгоценного металла, что на 8% больше, чем за соответствующий период 2020-го. 

 А за девять месяцев 2021-го в США население купило 91,3 т такого актива, что на 79% больше по сравнению с аналогичным периодом 2020-го. В Китае рост составил 54% (208,5 тонн), а в Индии — 24% (101,5 тонн)

2021-12-10%2000.31.51.jpg

https://iz.ru/1260913/mariia-kolobova/zaves-zolota-rossiiane-kupili-rekordnyi-obem-slitkov-s-2014-go

Изменено пользователем Шемяка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  7 223
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  84
  • Тем в день:  0.05
  • Количество контента:  3 369
  • Контент в день:  2.19
  • Репутация:   12 020
  • Дней с нами:  1 536 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  62
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Кировоград

39 минут назад, Шемяка сказал:

Интересно почему такая разница?

Красиво жить не запретишь...а деньги делают деньги...(закон Ома):kolobok_biggrin:

Изменено пользователем volvo
дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 384
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  26
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  1 429
  • Контент в день:  0.44
  • Репутация:   5 149
  • Дней с нами:  3 231 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  42
  • Устройство:  Android
  • Город:  Шатура

1 час назад, Шемяка сказал:

Ещё интересная инфа. В США и Китае население почти в два раза больше чем 2020г. закупилось золотыми слитками и монетами, а граждане РФ прикупили только +8% к 2020г. Интересно почему такая разница?

"Потому что у населения США,Китая и Индии есть деньги (опосля локдаунов, стагнации и т.д.), а у граждан РФ денег нет" - гроссадмирал Очевидность:bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 384
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  26
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  1 429
  • Контент в день:  0.44
  • Репутация:   5 149
  • Дней с нами:  3 231 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  42
  • Устройство:  Android
  • Город:  Шатура

Лично я, господа, уже близок к тому, чтобы, вместо показывания прайсов и т.п. - тупо спрашивать у клиента: "почём ты сейчас сдашь в Москву весь этот хабар?"

При чётком ответе - либо брать на 2-3 тысячи дешевле (цена пути и убитого дня клиента), либо отказываться и желать счастливого пути)

Ибо достали эти любители цен из интернета)

Крик души,да)

Кстати, брать на 2-3 тысячи дешевле получается у тех, кто уже ездил туда пару раз и понимает, что почём)

Изменено пользователем vandal
Дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федька Лоботрясов

  • ID пользователя:  9 868
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  287
  • Контент в день:  0.28
  • Репутация:   1 670
  • Дней с нами:  1 040 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  50
  • Город:  Ачинск

5 часов назад, vandal сказал:

Лично я, господа, уже близок к тому, чтобы, вместо показывания прайсов и т.п. - тупо спрашивать у клиента: "почём ты сейчас сдашь в Москву весь этот хабар?"

При чётком ответе - либо брать на 2-3 тысячи дешевле (цена пути и убитого дня клиента), либо отказываться и желать счастливого пути)

Ибо достали эти любители цен из интернета)

Крик души,да)

Кстати, брать на 2-3 тысячи дешевле получается у тех, кто уже ездил туда пару раз и понимает, что почём)

Согласен. На этом фоне удивляют наши местные конторы, которые берут за копейки. Из серии киевские разъемы по 3 рубля за контакт и так далее. Самое интересное, что прут коробками туда. Мне же за каждую копейку весь мозг выгрызут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 748
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  765
  • Контент в день:  0.38
  • Репутация:   3 357
  • Дней с нами:  2 010 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  60
  • Устройство:  iPhone
  • Город:  Владимир

Добрый день!

Товарищи, подскажите пожалуйста как(чем) протравить контакты на железной(никелевой основе) пли и зл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 567
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  20
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  1 875
  • Контент в день:  0.69
  • Репутация:   8 948
  • Дней с нами:  2 704 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  82
  • Устройство:  Android
  • Город:  Б

5 минут назад, BillClinton сказал:

Добрый день!

Товарищи, подскажите пожалуйста как(чем) протравить контакты на железной(никелевой основе) пли и зл.

Аза + эль 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...
Правила форума!