Перейти к содержанию

Чат


Спиноза

Рекомендуемые сообщения


  • ID пользователя:  7 223
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  84
  • Тем в день:  0.05
  • Количество контента:  3 369
  • Контент в день:  2.20
  • Репутация:   12 020
  • Дней с нами:  1 534 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  62
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Кировоград

2 минуты назад, Володька сказал:

...вот скажи мне, я знаю что не долго тут продержусь, за мой язык, за не соблюдение правил форума...

Но ты то... зачем везде постишь? В каждой бочке затычка или просто любишь последнее слово своё добавлять?

Я тебя касался что ли? Что ты влазиешь везде как склезень?

Или опять будешь громкими фразами и лайками народ возбуждать?

Мне посрать, заблокируют или нет.

Просто я всегда за то , что каждый может говорить как он думает. 

Вам нравиться пресмыкаться-вооля, давайте

Володь,но это ж разные вещи-просто улыбнуться или посылать кого не попадя.Я понимаю,у каждого свой характер,но в сообществе,пусть своеобразном как наш форум,всё же не стоит иногда рубить прямо.Если это правда,и многие знают,что ты прав,можно сказать,но без обид и оскорблений.Или не так?:friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  6 782
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  20
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  482
  • Контент в день:  0.29
  • Репутация:   3 415
  • Дней с нами:  1 638 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  55
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Иваново

6 часов назад, Володька сказал:

И ты больше не встремляй свои умозаключения.

Володька, я ведь тоже не всегда могу быть белым и пушистым. Но хамство, всё время поощрять нельзя, развращает. Ты что, предлагаешь мне спрашивать у тебя разрешение, что мне написать?! Улыбает такой ценз! Это ты жене или девкам своим указывать будешь, окей! А то весь в «обиде», чуть не плача на «антиваксеров», но других  «утырками уколотыми», слизнями клеймить, это на раз. При этом гордо заявляя, что такое общение, это отличительная особенность «не пресмыкающихся». Тут даже и врачом не нужно быть… А  роль форумного «петрушки» тебе просто не идёт, не солидно как-то. Вроде мужик в годах уже… Это больше для школоло подходит. Если не для троллинга и срача, то всегда отвечу. А так для меня, по данному вопросу всё, можно не пыжиться и говно оставить при себе, пусть вентилятор гоняет только воздух!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  83
  • Группа:  Модераторы
  • Количество тем:  120
  • Тем в день:  0.03
  • Количество контента:  1 878
  • Контент в день:  0.50
  • Репутация:   11 079
  • Дней с нами:  3 788 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Город:  Юга

8 часов назад, Володька сказал:

И ты больше не встремляй свои умозаключения.

Вот всегда меня умиляют люди со своеобразным восприятием окружающего мира... Меня сейчас забанять, потому что Я ГОВОРЮ СВОБОДНЫЕ СЛОВА, а все остальные - падшие или неразвитые, а может не смелые, или еще какой изъян...

 

А вот ничего, что есть ПРОПИСАННЫЕ правила поведения, да просто общечеловеческие правила общения? Будьте людьми! Это же не сложно. Относитесь ко всем так, как бы вы хотели, чтобы относились к вам. Или такие люди уже исчезающий вид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  6 782
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  20
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  482
  • Контент в день:  0.29
  • Репутация:   3 415
  • Дней с нами:  1 638 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  55
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Иваново

11 часов назад, sergo197 сказал:

Вот всегда меня умиляют люди со своеобразным восприятием окружающего мира... Меня сейчас забанять, потому что Я ГОВОРЮ СВОБОДНЫЕ СЛОВА, а все остальные - падшие или неразвитые, а может не смелые, или еще какой изъян...

 

А вот ничего, что есть ПРОПИСАННЫЕ правила поведения, да просто общечеловеческие правила общения? Будьте людьми! Это же не сложно. Относитесь ко всем так, как бы вы хотели, чтобы относились к вам. Или такие люди уже исчезающий вид?

«…меня сейчас забанять, потому что Я ГОВОРЮ СВОБОДНЫЕ СЛОВА,..» это как раз главный аргумент при троллинге. И слова эти обращены не к тому, с кем тролль в данный момент «дискутирует», а тем самым он даёт посыл администраторам, что они заранее не правы, если захотят его забанить. Дешёвый трюк. Так обычно поступают тролли, которые имеют на ресурсе, второй более благочинный статус. А этот петрушкин образ, создаётся для удовлетворения психического состояния души, когда становиться скучно или, например, наступает весеннее обострение и эту маску не жалко потерять, удовлетворив свои амбиции или поправив психическое состояние. Бывает, что человек просто обижен по жизни. Так или иначе, как говориться: «НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЯ!».

 

Да, увы, но общество меняет свои моральные устои, выстраивая свои понятия в соответствии с окружающей действительностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 833
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  11
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  1 512
  • Контент в день:  0.77
  • Репутация:   4 155
  • Дней с нами:  1 963 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  46
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Киев

да он просто бухой, выйдет из запоя  - появится с новым аккаунтом, делов то.:smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  12 446
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  82
  • Контент в день:  0.09
  • Репутация:   774
  • Дней с нами:  943 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  53
  • Город:  Балаково

1 минуту назад, Федька Лоботрясов сказал:

Врачевателя с капелкой вызывай. Так и в Вальгаллу вознестись недолго

не приедут, проверял, я в ванную полезу сейчас, прохладную...

дай Бог отпустит, дышать трудно, допился сукко

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 916
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  3
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  435
  • Контент в день:  0.14
  • Репутация:   1 129
  • Дней с нами:  3 017 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  46
  • Устройство:  Android
  • Город:  Нсо

@Володька всё нормально? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федька Лоботрясов

  • ID пользователя:  9 868
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  287
  • Контент в день:  0.28
  • Репутация:   1 670
  • Дней с нами:  1 038 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  50
  • Город:  Ачинск

9 часов назад, Володька сказал:

не приедут, проверял, я в ванную полезу сейчас, прохладную...

дай Бог отпустит, дышать трудно, допился сукко

 

Так за бабло, а не скоряк. Я валялся ночь за 2500, на дом дороже. Как у вас, не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  9 848
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  17
  • Тем в день:  0.02
  • Количество контента:  465
  • Контент в день:  0.45
  • Репутация:   456
  • Дней с нами:  1 043 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Беларусь

Не удалось найти нужной темы на форуме (Посеребрёнка),поэтому задаю вопрос в Чате.
есть возможность достать пластинки с отверстиями (посеребренные),имеющие размеры: 30х30 мм,и толщину 2 мм (вес каждой 10,1 гр).....быстрее всего они имели отношение к военке.
Пропил надфилем показывает что внутри светло жёлтый сплав (быстрее всего латунь).- сами пластинки не магнитные.
Просмотр сайтов пока толку не дал относительно цены (например на одном из сайтов Украины есть около 8 видов посеребрёнки,которая их интересует.....но это оплётка (3 позиции),центральная жила(3 позиции),штырьки от некоторых видов разьёмов.

тут в данном случае нестандарт,и возникает вопрос о целесообразности переработки......соотвественно и цена будет ниже жил и оплёток

как в данном случае определить цену ? (по латуни не хотят отдавать) + такое вообще покупают или нет ? или редко кто покупает ?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федька Лоботрясов

  • ID пользователя:  9 868
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  287
  • Контент в день:  0.28
  • Репутация:   1 670
  • Дней с нами:  1 038 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  50
  • Город:  Ачинск

Вот похожие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  7 223
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  84
  • Тем в день:  0.05
  • Количество контента:  3 369
  • Контент в день:  2.20
  • Репутация:   12 020
  • Дней с нами:  1 534 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  62
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Кировоград

1 минуту назад, Bear сказал:

+-, конечно, физика была в школе. Но бакарейки ёок

А зарядка от телефона ненужная,но ещё рабочая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 567
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  20
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  1 875
  • Контент в день:  0.69
  • Репутация:   8 948
  • Дней с нами:  2 702 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  82
  • Устройство:  Android
  • Город:  Б

4 минуты назад, Bear сказал:

+-, конечно, физика была в школе. Но бакарейки ёок

Послушайте ну сделайте фото остальных КМ и барахло желательно, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федька Лоботрясов

  • ID пользователя:  9 868
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  287
  • Контент в день:  0.28
  • Репутация:   1 670
  • Дней с нами:  1 038 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  50
  • Город:  Ачинск

Удивляюсь я наивности некоторых пользователей в возрасте с нашего форума. Пошел я спать.

Серго, просьба стрельнуть IP автора. Так, ради интереса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  7 223
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  84
  • Тем в день:  0.05
  • Количество контента:  3 369
  • Контент в день:  2.20
  • Репутация:   12 020
  • Дней с нами:  1 534 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  62
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Кировоград

4 минуты назад, Федька Лоботрясов сказал:

Вот похожие

Драпезник в оффтопе рассказывал,что по цвету могут быть любых оттенков,лишь бы марка краски была по Госту...этим бы аффторам с Ютюба у Драпкзника сначала школу пройтить,а потом видики пулять для лохотрона...я не отрицаю,что подделки есть,но не то,что здесь показали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федька Лоботрясов

  • ID пользователя:  9 868
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  287
  • Контент в день:  0.28
  • Репутация:   1 670
  • Дней с нами:  1 038 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  50
  • Город:  Ачинск

1 минуту назад, volvo сказал:

Драпезник в оффтопе рассказывал,что по цвету могут быть любых оттенков,лишь бы марка краски была по Госту...этим бы аффторам с Ютюба у Драпкзника сначала школу пройтить,а потом видики пулять для лохотрона...я не отрицаю,что подделки есть,но не то,что здесь показали...

Дело не в цвете, а в совокупности факторов. И еще я по писанине вижу некоторые несостыковки. Если есть желание, развлекайтесь дальше с этими конденсаторами. Я пас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 567
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  20
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  1 875
  • Контент в день:  0.69
  • Репутация:   8 948
  • Дней с нами:  2 702 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  82
  • Устройство:  Android
  • Город:  Б

Только что, volvo сказал:

Драпезник в оффтопе рассказывал,что по цвету могут быть любых оттенков,лишь бы марка краски была по Госту...этим бы аффторам с Ютюба у Драпкзника сначала школу пройтить,а потом видики пулять для лохотрона...я не отрицаю,что подделки есть,но не то,что здесь показали...

Не дай Бог, вы докличете шайтан КМ то монетосы катькины с орлиным носом теперь КМ со слоном вместо логотипа будут от деда зубника мешками по стране гулять ,чур птьфу ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  7 223
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  84
  • Тем в день:  0.05
  • Количество контента:  3 369
  • Контент в день:  2.20
  • Репутация:   12 020
  • Дней с нами:  1 534 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  62
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Кировоград

3 минуты назад, Bear сказал:

 

От смартфона? Или от стареньках телефонов? Вроде и такая, и такая есть.

 

Но вообще знаете, мне кажется это все равно все примерно, неточно. Я уже внутренне как-то не готова без экспертизы продавать. Вот когда увижу на бумаге какое содержание в них и чего, заверено печатью и прочее, тогда буду спокойна.

 

Суть в том, что я не в Москве живу, просто когда зарегистрировалась, столицу поставила, а у нас нет как таковых скупок, частные лавочки, да магазин радиодеталей. Частники ставят по 76 рублей, радиодетали еще меньше, чтобы отнести их к тем же частникам. 

 

На завтра есть договоренность с частником, он вроде сказал "приносите, посмотрим", но туда ехать мама, дорогая и вряд ли я вот так оффлайн продам все количество, очень стремно. Людей реально за меньшее убивают, а этот мир я смотрю не из стареньких, добреньких мужичков, это рвачи (сорри), ЭТОЖЕЗОЛОТОЭТОЖЕПЛАТИНА. Я у парочки контор свой номер оставила, 100 раз пожалела, звонят вызнают "сколько у меня" и "куда ехать". Ребята, не надо ехать, я вас боюсь.

 

Поэтому и лежат с лета, геморроя больше, чем радости. В интернете тоже как продавать, выставляла - даже не писали, а когда писали просили Авито.Доставку. Серьезно? Умыкнут что-нибудь, подменят и возврат оформлят, а я такой знаток, что и не разберусь, где меня обманули. Начала изучать вопрос "почему могут не писать", узнала, что подделывают. Написала сюда, поняла, что до чертиков бояться, что подделывают.

 

Поэтому даже не знаю. Для меня самый оптимальный вариант отправить почтой пару штучек на проверку в какую-нибудь контору и заказать это заключение и с ним уже пробовать продать и так же по почте, может разным людям. Но какую контору? Кто на это согласится? Геморрой..  устала уже пока писала)

Согласен...зарядку можно и со старого телефона.Я просто могу подсказать,как с помощью этой зарядки проверить подлинность этих деталей с точностью до 100%.Потом да,можно отправить несколько в какую нибудь контору,но всё же лучше с хорошими ценами.Те конторы,что покупают 68Н группы Н30 отдельно,дают за них по 119 за грамм.47Н-немного меньше.Зачем терять?Проверишь дома-смело сдать можно,будет уверенность,что не порожняк продаёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  7 223
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  84
  • Тем в день:  0.05
  • Количество контента:  3 369
  • Контент в день:  2.20
  • Репутация:   12 020
  • Дней с нами:  1 534 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  62
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Кировоград

3 минуты назад, Begynok сказал:

:ag: Ты когда-нибудь дачю третьей любовнице строил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 870
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  8
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  466
  • Контент в день:  0.18
  • Репутация:   2 526
  • Дней с нами:  2 636 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  44
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Фишбург

4 минуты назад, Bear сказал:

Хорошо, напишите способ, я попробую. Может, кстати, посоветуете контору (или тут нельзя делиться?) куда можно отправить по Почте, чтобы все по-честному, проверенная, а то тоже "отправь, не знаю куда, а потом может быть когда-нибудь получишь деньги". Опять стремно, вот куда ни глянь, все страшно: или без клада останешься, или без денег, или без головы

Отправляй мине! Слушай фсё честно. бистрый расчёт дэньги сразу! Каэм, осцеллографы, рпиборы дэньги сразу!

Изменено пользователем vovan95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  7 223
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  84
  • Тем в день:  0.05
  • Количество контента:  3 369
  • Контент в день:  2.20
  • Репутация:   12 020
  • Дней с нами:  1 534 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  62
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Кировоград

19 минут назад, Bear сказал:

Хорошо, напишите способ, я попробую. Может, кстати, посоветуете контору (или тут нельзя делиться?) куда можно отправить по Почте, чтобы все по-честному, проверенная, а то тоже "отправь, не знаю куда, а потом может быть когда-нибудь получишь деньги". Опять стремно, вот куда ни глянь, все страшно: или без клада останешься, или без денег, или без головы

Всё очень просто,в конденсаторах этого типа содержится палладий.Метод проверки называется Электрохимией.Для этого старую зрядку надо очистить от проводов на концах(смотри фото),тип зарядки не важен,лишь бы провода раздвоить или вытянуть из общей оболочки и сделать вот такие два зачищенных от изоляции конца.Далее берёшь около четверти стакана воды,растворяешь в ней половину чайной ложки соли.На один конец провода наматываешь ватку,мокаешь в подсоленную воду.Один конец провода подключаешь к выводу конденсатора (тому,что переломан),а ваткой проводишь по краю,что сломан.Должен слышимый запах хлора и ватка может окраситься в желто-кофейный цвет.Если с первого раза не получается-поменяй местами провода-на конденсатор нужно подавать +,а на ватку -.010.thumb.jpg.acc92857ce846a61567dcf8943948b03.jpg011.thumb.jpg.da136e66f538b819c390ed1765a5f73f.jpg012.thumb.jpg.1326d12259cce0edf3bd4ff7fd0990a4.jpgВсё просто...

Изменено пользователем volvo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 955
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  13
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  5 502
  • Контент в день:  2.90
  • Репутация:   9 846
  • Дней с нами:  1 894 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  63
  • Устройство:  Android
  • Город:  Санкт-Петербург

23 минуты назад, volvo сказал:

Всё очень просто,в конденсаторах этого типа содержится палладий.Метод проверки называется Электрохимией.Для этого старую зрядку надо очистить от проводов на концах(смотри фото),тип зарядки не важен,лишь бы провода раздвоить или вытянуть из общей оболочки и сделать вот такие два зачищенных от изоляции конца.Далее берёшь около четверти стакана воды,растворяешь в ней половину чайной ложки соли.На один конец провода наматываешь ватку,мокаешь в подсоленную воду.Один конец провода подключаешь к выводу конденсатора (тому,что переломан),а ваткой проводишь по краю,что сломан.Должен слышимый запах хлора и ватка может окраситься в желто-кофейный цвет.Если с первого раза не получается-поменяй местами провода-на конденсатор нужно подавать +,а на ватку -.010.thumb.jpg.acc92857ce846a61567dcf8943948b03.jpg011.thumb.jpg.da136e66f538b819c390ed1765a5f73f.jpg012.thumb.jpg.1326d12259cce0edf3bd4ff7fd0990a4.jpgВсё просто...

В тридцатках платина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  7 223
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  84
  • Тем в день:  0.05
  • Количество контента:  3 369
  • Контент в день:  2.20
  • Репутация:   12 020
  • Дней с нами:  1 534 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  62
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Кировоград

5 минут назад, фёдор сказал:

В тридцатках платина.

Фёдор,а известно ли Вам,что при электрохимии и платина и палладий даёт запах хлора?

Золото: 0 грамм.
Серебро: 7,61 грамм.
Платина: 24,20 грамм.
Палладий: 47,65 грамм.
Источник: книга 1.

Драгоценные металлы в составе изделия из расчета Грамм на 1000 изделий:
Соответствие паспортным данным: 70-80 % по золоту – Страна изготовитель – Россия

 

Содержание драгоценных металлов в конденсаторе КМ-4,5 типа КР,ГР.Н30.

Золото: 0 грамм.
Серебро: 6,88 грамм.
Платина: 0 грамм.
Палладий: 20,57 грамм.

Источник: книга 1.

Содержание драгоценных металлов в конденсаторе КМ-4,5 кроме ГР.Н30.

Золото: 0 грамм.
Серебро: 5,07 грамм.
Платина: 0 грамм.
Палладий: 18,99 грамм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 955
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  13
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  5 502
  • Контент в день:  2.90
  • Репутация:   9 846
  • Дней с нами:  1 894 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  63
  • Устройство:  Android
  • Город:  Санкт-Петербург

27 минут назад, volvo сказал:

Фёдор,а известно ли Вам,что при электрохимии и платина и палладий даёт запах хлора?

Золото: 0 грамм.
Серебро: 7,61 грамм.
Платина: 24,20 грамм.
Палладий: 47,65 грамм.
Источник: книга 1.

Драгоценные металлы в составе изделия из расчета Грамм на 1000 изделий:
Соответствие паспортным данным: 70-80 % по золоту – Страна изготовитель – Россия

 

Содержание драгоценных металлов в конденсаторе КМ-4,5 типа КР,ГР.Н30.

Золото: 0 грамм.
Серебро: 6,88 грамм.
Платина: 0 грамм.
Палладий: 20,57 грамм.

Источник: книга 1.

Содержание драгоценных металлов в конденсаторе КМ-4,5 кроме ГР.Н30.

Золото: 0 грамм.
Серебро: 5,07 грамм.
Платина: 0 грамм.
Палладий: 18,99 грамм.

Ну допустим известно , и что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  83
  • Группа:  Модераторы
  • Количество тем:  120
  • Тем в день:  0.03
  • Количество контента:  1 878
  • Контент в день:  0.50
  • Репутация:   11 079
  • Дней с нами:  3 788 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Город:  Юга

16 часов назад, Федька Лоботрясов сказал:

Удивляюсь я наивности некоторых пользователей в возрасте с нашего форума. Пошел я спать.

Серго, просьба стрельнуть IP автора. Так, ради интереса

Да.... мужики... засрали техническую тему, а чувак по-тихому подтер все свои посты, а вы тут рады жемчуга метать... перед кем??? Из Сочей чувак, косивший под барышню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 334
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  30
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  1 553
  • Контент в день:  0.57
  • Репутация:   13 439
  • Дней с нами:  2 732 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  50
  • Город:  ХМАО

5 минут назад, sergo197 сказал:

Из Сочей чувак, косивший под барышню.

Так его, ребята здесь сразу и раскусили, уж больно не складно-любая баба, купив квартиру, брезгливо выкинет всё от предыдущих хозяев(мелкий хлам) и знать она не знает о каких то там конденсаторах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...
Правила форума!