Перейти к содержанию

Чат


Спиноза

Рекомендуемые сообщения


  • ID пользователя:  942
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  9 687
  • Контент в день:  2.70
  • Репутация:   43 150
  • Дней с нами:  3 587 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  85
  • Устройство:  Windows
  • Город:  К

Возник вот такой вопрос. Допустим, набрал я 5кг магнитных ножек от радиодеталей и захотел их сдать. Как приемщику доказывать, что это никель, а не обычная стальная проволока?

Если приемщик не шарящий и вдобавок в гаражной приемке - доказывать бесполезно. А если дело происходит на базе, где есть спектрометр - все определяется за минуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 165
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  32
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  1 164
  • Контент в день:  0.41
  • Репутация:   1 926
  • Дней с нами:  2 830 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Город:  Киев

@artur m,

"ТКЕ корпус железный . ржавеет так ,что за пару лет прогнивает насквозь . если никель и есть , то совсем капля"

 

То, что он ржавеет ничего не значит! Там есть железа не менее 30%, а железо очень активно ржавеет при малейших примесях "вредных" металлов и не только металлов. Не ржавеет только железо 99,999999 пробы. Именно поэтому сейчас так быстро ржавеют машины и "тазы". Делают их из китайской стали. А китайцы не запариваются о глубокой очистке этой стали. Создаётся эффект электропары! А так как в большинстве случаев железо более активный металл, то оно и начинает разлагаться в первую очередь - реакция замещения.

 

А никеля может быть не "капля", а 45%.

Пермалло́й — прецизионный сплав с магнитно-мягкими свойствами, состоящий из железа и никеля (45—82 % Ni).

Как раз "тазики" 2007-2015 г.в. нормально держатся по коррозии, уж есть с чем памяти сравнить например с теми "шедеврами"  93-98 годов и что в те времена металл тоже из Китая был? Красить нужно нормально, а не подржавевшее железо да без грунтовки)

Изменено пользователем Кондюк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  678
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  9
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  7 126
  • Контент в день:  1.94
  • Репутация:   24 088
  • Дней с нами:  3 682 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  47
  • Город:  *

чистое железо мягкий металл 

И в природе,встречается редко.Ибо,очень быстро окисляется от кислорода воздуха(корродирует) или воды.Не берём в расчёт,четыре девятки,после запятой. :kolobok_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  942
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  9 687
  • Контент в день:  2.70
  • Репутация:   43 150
  • Дней с нами:  3 587 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  85
  • Устройство:  Windows
  • Город:  К

 Полтора года назад вообще не хотели об пермалое слышать и кидали всё в чернь,  сам видел на приёмках в кучах черни много пермолоя.  

Зато теперь, благодаря этому сайту, вряд ли кучи пермаллоя кому-то будут попадаться))

Раньше количество информации в интернете на эту тему было практически равно нулю и действительно 99% металлистов трубы и экраны кидали в черняк. больше такого не будет.

П.С. Я уже где-то слышал о бедных несчастных аффинажниках и переработчиках, которые чуть ли не за тарелку каши работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  942
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  9 687
  • Контент в день:  2.70
  • Репутация:   43 150
  • Дней с нами:  3 587 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  85
  • Устройство:  Windows
  • Город:  К

Кстати, Спиноза, ты бы по пермаллою информацию тоже бы подзатёр что ли по форуму, или в закрытые разделы перенёс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 739
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  91
  • Тем в день:  0.03
  • Количество контента:  11 285
  • Контент в день:  3.33
  • Репутация:   35 632
  • Дней с нами:  3 387 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Смоленск

Кстати, Спиноза, ты бы по пермаллою информацию тоже бы подзатёр что ли по форуму, или в закрытые разделы перенёс

Может вообще сделаем форум закрытым? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  942
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  9 687
  • Контент в день:  2.70
  • Репутация:   43 150
  • Дней с нами:  3 587 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  85
  • Устройство:  Windows
  • Город:  К

Может вообще сделаем форум закрытым? 

В крайности не впадай

Пермаллой был неплохим бонусом для людей в теме, сейчас этого не будет, вот и весь сказ. Зато в доброго самаритянина поиграли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 739
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  91
  • Тем в день:  0.03
  • Количество контента:  11 285
  • Контент в день:  3.33
  • Репутация:   35 632
  • Дней с нами:  3 387 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Смоленск

В крайности не впадай

Пермаллой был неплохим бонусом для людей в теме, сейчас этого не будет, вот и весь сказ. Зато в доброго самаритянина поиграли

На форуме что ни тема, так что-то тайное раскрывает. Так что так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  942
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  9 687
  • Контент в день:  2.70
  • Репутация:   43 150
  • Дней с нами:  3 587 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  85
  • Устройство:  Windows
  • Город:  К

На форуме что ни тема, так что-то тайное раскрывает. Так что так...

Между собой перетереть материал трансформатора - это одно, а вот где стоит этот трансформатор и почем его можно купить - я считаю, что это неправильно, если каждый залётный перекуп будет хватать эти данные и сваливать. Как тут один прилетел, подсаны, а вывалите мне на блюдечке данные по Пд в АТС. Или вирус какой-нибудь, 50 сообщений натыкал, это транзистор? А это резистор? - и свалил. А хуль, база открыта, что тут еще делать.Хорошо, что хоть по приборке ты оперативно реагируешь и перемещаешь в закрытый раздел.

Допустим, я знаю связное оборудование, битком набитое этими трансами, мне вот нахрен не надо, чтоб подобный вирус был в курсах где и что брать, пусть привыкает рисковать и своей головой думать, чтоб что-то заработать.

Извините, припекло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 739
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  91
  • Тем в день:  0.03
  • Количество контента:  11 285
  • Контент в день:  3.33
  • Репутация:   35 632
  • Дней с нами:  3 387 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Смоленск

Извините, припекло

Да просто не получится всё нужное прятать. И так какие дебаты были по поводу скрытия раскладов.

Поднял вход до 100 постов. Буду и дальше поднимать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  942
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  9 687
  • Контент в день:  2.70
  • Репутация:   43 150
  • Дней с нами:  3 587 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  85
  • Устройство:  Windows
  • Город:  К

Да просто не получится всё нужное прятать. И так какие дебаты были по поводу скрытия раскладов.

Поднял вход до 100 постов. Буду и дальше поднимать....

Это правильно и хорошо. А в особо запущенных случаях неплохо было бы и ручное пилотирование. Тот же самый вирус на мой взгляд был не так то прост, каковым хотел казаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 739
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  91
  • Тем в день:  0.03
  • Количество контента:  11 285
  • Контент в день:  3.33
  • Репутация:   35 632
  • Дней с нами:  3 387 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Смоленск

Это правильно и хорошо. А в особо запущенных случаях неплохо было бы и ручное пилотирование. Тот же самый вирус на мой взгляд был не так то прост, каковым хотел казаться

Есть и ручной режим. Но... кого-то явного можно бортануть, а если "скрытый", то сложно. СтоИт выбор - "быть или не быть"? Меня и так полфорума ненавидит, особенно "небратья" и либерасты.  :ag:  :ag:  :ag: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  942
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  9 687
  • Контент в день:  2.70
  • Репутация:   43 150
  • Дней с нами:  3 587 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  85
  • Устройство:  Windows
  • Город:  К

Есть и ручной режим. Но... кого-то явного можно бортануть, а если "скрытый", то сложно. СтоИт выбор - "быть или не быть"? Меня и так полфорума ненавидит, особенно "небратья" и либерасты.  :ag:  :ag:  :ag:

Никто тебя не ненавидит. Я недолюбливаю, конечно, но за дело и аргументированно :bj:

Предлагаю такое дополнение к методу - высокая активность до доступа в расклады, после получения доступа активность резко снижается, а то и вовсе сходит на нет - лазутчик полюбасу. И хитрожопый к тому же. Считаю, что хотя бы два задрипанных осциллографа ради приличия каждый может выложить, даже рискнув баблом. Типа С1-68, 67 и тому подобного хлама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  678
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  9
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  7 126
  • Контент в день:  1.94
  • Репутация:   24 088
  • Дней с нами:  3 682 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  47
  • Город:  *

Поднял вход до 100 постов. Буду и дальше поднимать....

Ваще,здравый шаг!!! :bf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 739
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  91
  • Тем в день:  0.03
  • Количество контента:  11 285
  • Контент в день:  3.33
  • Репутация:   35 632
  • Дней с нами:  3 387 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Смоленск

1. Никто тебя не ненавидит. Я недолюбливаю, конечно, но за дело и аргументированно  :bj:

2. Предлагаю такое дополнение к методу - высокая активность до доступа в расклады, после получения доступа активность резко снижается, а то и вовсе сходит на нет - лазутчик полюбасу. И хитрожопый к тому же. Считаю, что хотя бы два задрипанных осциллографа ради приличия каждый может выложить, даже рискнув баблом. Типа С1-68, 67 и тому подобного хлама

1.  :ag:  :ag:  :ag: 

2. Есть такие(выделенное синим). Список составлен. Но чёта рука не поднимается загасить... :butcher:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  942
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  9 687
  • Контент в день:  2.70
  • Репутация:   43 150
  • Дней с нами:  3 587 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  85
  • Устройство:  Windows
  • Город:  К

1.  :ag:  :ag:  :ag:

2. Есть такие(выделенное синим). Список составлен. Но чёта рука не поднимается загасить... :butcher:

В принципе, даже 100 постов - это уже мощный заслон. Подавляющее число людей просто поленится данный барьер преодолеть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 788
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  15
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  3 032
  • Контент в день:  0.99
  • Репутация:   5 703
  • Дней с нами:  3 054 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  48
  • Город:  лен.обл

В принципе, даже 100 постов - это уже мощный заслон. Подавляющее число людей просто поленится данный барьер преодолеть))

кому не особо надо - поленятся . а тех кто лезет за инфой и 200 постов не остановят . я считаю что доступ должен открывать только модератор .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 592
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  36
  • Контент в день:  0.01
  • Репутация:   44
  • Дней с нами:  3 419 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Город:  Киров

Никто тебя не ненавидит. Я недолюбливаю, конечно, но за дело и аргументированно :bj:

Предлагаю такое дополнение к методу - высокая активность до доступа в расклады, после получения доступа активность резко снижается, а то и вовсе сходит на нет - лазутчик полюбасу. И хитрожопый к тому же. Считаю, что хотя бы два задрипанных осциллографа ради приличия каждый может выложить, даже рискнув баблом. Типа С1-68, 67 и тому подобного хлама

Здравствуйте, я вот не лазутчик, ни чего не покупаю и не перепродаю. Детальё нахожу в основном на свалках и заброшенных домах, и то только бытовуха. Благодаря этому форуму и начал собирать радиодетали. Расклады выкладывал бы с удовольствием, но дербаню аппаратуру на месте, чтоб домой везти только платы, а в общей куче потом сложно разобрать, что от куда. Прежде чем написать здесь первое сообщение, перечитал и старый и новый форумы, каталог изучил, почти пол года читал и перечитывал, пока визуально всё не запомнил. Спасибо всем кто поддерживает, форум, разъясняет, выкладывает фото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 551
  • Контент в день:  3.24
  • Репутация:   13 944
  • Дней с нами:  3 876 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Windows
  • Город:  г.Феодосия.

Зато теперь, благодаря этому сайту, вряд ли кучи пермаллоя кому-то будут попадаться))

Раньше количество информации в интернете на эту тему было практически равно нулю и действительно 99% металлистов трубы и экраны кидали в черняк. больше такого не будет.

П.С. Я уже где-то слышал о бедных несчастных аффинажниках и переработчиках, которые чуть ли не за тарелку каши работают

 

Значит наше общее дело правое,  и мы на правильном пути. Раз с помощью обмена информацией на этом сайте  ( разные простые  люди - а не только избранные )  увеличивают своё благосостояние,  продавая в скупки всё более новые позиции ( сырья )  которое ранее или вообще нечего не стоили или летело в мусор.  

 

Переработчики  могут быть несчастные и бедные если :  А)  не умеют технологично и менее затратно перерабатывать что либо и извлекать всё до молекул  ;  Б)  Они не знают реальных выходов в радиодеталях,  выходы "настреляли-насобирали " там то там  и варят всё в одном чане богатея думкой что они зарабатывают.   Вот Б-эшных  бедолаг  в нашей стране много. Которые чудят мега-ценами,  при этом будоражат народ давая им псевдо-думки что кругом одни прохиндеи, а они честные,  но сами при этом ну никак не богатеют.  

 

Борис ты леберал ну или ты так сам про себя думаешь,  как же нам делать инфу закрытой  ведь не демократично и по Совку выходит  ( всегда либерасьён он же либерал ругал СССР ) за железный занавес и утаивание он народа  информации о "райской" жизни в других странах  )  как сейчас  в Руанде ( Украина )  чем не  Совок ?    Рус-тв-каналы запретили,  рус-книги запретили,   вот уже до  ВКонтакте и Одноклассников добрались их хотят заглушить.   А орали мы Европа,  а выходит по пятам Совка идут ?  

 

Поздно на нашем сайте делать инфу закрытой,  ибо  много народу приложило руку  ( поделившись нужной информацией ).  Всё же ты не либерал,  просматривается "шкуроность" личных интересов-жабы  и выгод ( шутка ).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 551
  • Контент в день:  3.24
  • Репутация:   13 944
  • Дней с нами:  3 876 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Windows
  • Город:  г.Феодосия.

В крайности не впадай

Пермаллой был неплохим бонусом для людей в теме, сейчас этого не будет, вот и весь сказ. Зато в доброго самаритянина поиграли

 

Ты можешь  пермаллой покупать у населения,  а когда население не владеет информацией что собирать ( не зная нечего кроме четырёх  богатырей : медь, алюминий,  латунь-бронза, нержа ) то и нечего не несут.  Поясняю - пока не было фото-каталога мой движняк шёл вяло и устало,  потому что люди смотрели на платы и не видели нужных деталей,  постепенно я делал фото-каталог и выкладывал на сайт,  за  восемь месяцев прирост в объёмах и новых позиций составил  250-300% ,  а за тех же полтора-года без фото-каталога прирост был всего 30%.

 

Борис, все не станут приёмщиками цвет-мета или радиодеталей,  да многие хотят покупать у населения но быстро отсеиваются,  и из 100 человек только трое станут приёмщиками.  Может в эту троицу и ты попадёшь.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  942
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  9 687
  • Контент в день:  2.70
  • Репутация:   43 150
  • Дней с нами:  3 587 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  85
  • Устройство:  Windows
  • Город:  К

Значит наше общее дело правое,  и мы на правильном пути. Раз с помощью обмена информацией на этом сайте  ( разные простые  люди - а не только избранные )  увеличивают своё благосостояние,  продавая в скупки всё более новые позиции ( сырья )  которое ранее или вообще нечего не стоили или летело в мусор.  

 

Переработчики  могут быть несчастные и бедные если :  А)  не умеют технологично и менее затратно перерабатывать что либо и извлекать всё до малекул  ;  Б)  Они не знают реальных выходов в радиодеталях,  выходы "настреляли-насобирали " там то там  и варят всё в одном чане богатея думкой что они зарабатывают.   Вот Б-эшных  бедолаг  в нашей стране много. Которые чудят мега-ценами,  при этом будоражат народ давая им псевдо-думки что кругом они прохиндеи а они честные  но сами при этом ну не как не богатеют.  

 

Борис ты леберал ну или ты так сам про себя думаешь,  как же нам делать инфу закрытой  ведь не демократично и по Совку выходит  ( всегда либерасьён он же либерал ругал СССР ) за железный занавес и утаивание он народа  информации о "райской" жизни в других странах  )  как сейчас  в Руанде ( Украина )  чем не  Совок ?    Рус-тв-каналы запретили,  рус-книги запретили,   вот уже до  ВКонтакте и Одноклассников добрались их хотят заглушить.   А орали мы Европа,  а выходит по пятам Совка идут ?  

 

Поздно на нашем сайте делать инфу закрытой,  ибо  много народу приложило руку  ( поделившись нужной информацией ).  Всё же ты не либерал,  просматривается "шкуроность" личных интересов-жабы  и выгод ( шутка ).  

Давай тогда аффинаж открытым сделаем для обсуждения, пусть все зарабатывают. Если у тебя нет шкурных, как ты выразился, интересов. Опять чушь какую-то приплетаешь с либералами своими. Если ты занят ловлей либералов, то я зарабатываю на этом, а когда какой-нибудь вирус у меня из под носа будет дергать приборы, мне это нахрен не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  942
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  9 687
  • Контент в день:  2.70
  • Репутация:   43 150
  • Дней с нами:  3 587 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  85
  • Устройство:  Windows
  • Город:  К

Ты можешь пермалой покупать у населения,  а когда население не владеет информацией что собирать ( не зная нечего кроме четырёх  богатырей : медь, алюминий,  латунь-бронза, нержа ) то и нечего не несут.  Поясняю пока не было фото-каталога мой движняк шёл вяло и устало,  потому что люди смотрели на платы и не видели нужных деталей,  постепенно я делал фото-каталог и выкладывал на сайт,  за  восемь месяцев прирост в обьёмах и новых позиций составил  250-300% ,  а за тех же полтора-года без фото-каталога прирост был всего 30%.

 

Борис все не станут приёмщиками цвет-мета или радиодеталей,  да многие хотят покупать у населения но быстро отсеиваються,  и из 100 человек только трое станут приёмщиками.  Может в эту троицу и ты попадёшь.  

Я суперскупщиком как-то не горю желанием стать, у меня другая тема.Вообще, ты считаешь это нормально, когда человек залетает на сайт и говорит, дайте мне содержание ПД в таких то АТС, у самого 4 сообщения? И надо значит тут же ему вывалить все, чтобы "он зарабатывал"? С такой логикой значит вообще никто скоро зарабатывать не будет.

Я свою позицию высказал, делайте, что хотите. Думаю, у многих спецов кошель уже пострадал, когда вся инфа была, как на ладони. Можешь их тоже в шкурных интересах обвинить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  942
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  9 687
  • Контент в день:  2.70
  • Репутация:   43 150
  • Дней с нами:  3 587 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  85
  • Устройство:  Windows
  • Город:  К

Спасибо всем кто поддерживает, форум, разъясняет, выкладывает фото.

Пожалуйста.

 

Расклады выкладывал бы с удовольствием, но дербаню аппаратуру на месте, чтоб домой везти только платы, а в общей куче потом сложно разобрать, что от куда. 

А вот такой вопрос, прошу уж простить заранее мою дерзость - а почему Технологу не сложно разобрать, что откуда? А Фокусу? А остальным, кто расклады сюда лепит? Ведь без их информации ты бы прошел мимо вон того невзрачного ящика и даже открывать его не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 592
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  36
  • Контент в день:  0.01
  • Репутация:   44
  • Дней с нами:  3 419 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Город:  Киров

Пожалуйста.

 

 

А вот такой вопрос, прошу уж простить заранее мою дерзость - а почему Технологу не сложно разобрать, что откуда? А Фокусу? А остальным, кто расклады сюда лепит? Ведь без их информации ты бы прошел мимо вон того невзрачного ящика и даже открывать его не стал.

К сожалению, в деревне на свалках только телевизоры встречаются, а в них интересного мало. Я не одного прибора за три года не нашёл. Хвалиться нечем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 739
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  91
  • Тем в день:  0.03
  • Количество контента:  11 285
  • Контент в день:  3.33
  • Репутация:   35 632
  • Дней с нами:  3 387 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Смоленск

может  опрос проведем , как еще нашего философа называют  :kolobok_smile:

Кстати многие так называли...  :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...
Правила форума!