Перейти к содержанию

Медицина и Здоровье


Спиноза

Рекомендуемые сообщения


  • ID пользователя:  928
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  5 151
  • Контент в день:  1.45
  • Репутация:   24 790
  • Дней с нами:  3 561 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  18
  • Устройство:  Windows
  • Город:  урурубля

Ещё как вариант на такие сигареты переходить:

http://www.yaplakal.com/forum1/topic1236206.html

Жаль только, что для этого придётся в штаты переехать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  82
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  9
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  232
  • Контент в день:  0.06
  • Репутация:   949
  • Дней с нами:  3 757 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  46
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Днепропетровск

Почти год без курения, после 20-ти летнего "стажа" ( чуть больше пачки в день). Задушила "зелёная жаба", когда продаваны цены каждый день меняли, до этого раза три пробовал... Трудно было первые два дня - после определённой собой стадии выполненной работы руки по привычке тянулись к карману где раньше была пачка с сигаретами. "Ломки" и "уши пухнут" не было, спустя неделю стало проще, потом вообще отпустило (хотя тоже иногда снится, что курю и понимаю, что нельзя). За этот период в сутки прибавилось полтора часа работы и 8 кг веса...

P.S. О содеянном не жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  39
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  18
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 915
  • Контент в день:  0.51
  • Репутация:   3 768
  • Дней с нами:  3 759 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  58
  • Город:  Поволжъе

В воскресенье сахар саданул до 24, я думал в ад попал...теперь понял что это такое раз и на всегда...понижали и переборщили...я вообще не понимаю что со мной...то укол, крыша поехала...кричат надо мяса кусочек сьесть, а как его есть коль зубы разжать не мог...(удалено) всех перетянул... не помогло, дур дом какой то, я ни как не понимаю что со мной, не может же быть так что вот жил человек и хлоп муть какая то...ерунда какая то...

Изменено пользователем sergo197
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  928
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  5 151
  • Контент в день:  1.45
  • Репутация:   24 790
  • Дней с нами:  3 561 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  18
  • Устройство:  Windows
  • Город:  урурубля

Всякое бывает... Я бы на твоём месте обследование какое-нибудь комплексное прошёл, может не только в сахаре дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 520
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  26
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  1 359
  • Контент в день:  0.44
  • Репутация:   6 486
  • Дней с нами:  3 114 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  37
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Ufa

В воскресенье сахар саданул до 24, я думал в ад попал...теперь понял что это такое раз и на всегда...понижали и переборщили...я вообще не понимаю что со мной...то укол, крыша поехала...кричат надо мяса кусочек сьесть, а как его есть коль зубы разжать не мог...(удалено) всех перетянул... не помогло, дур дом какой то, я ни как не понимаю что со мной, не может же быть так что вот жил человек и хлоп муть какая то...ерунда какая то...

да и на всякий случай к толковой бабке съезди, чтоб почитала, кто-то верит в то, что помогает, а кто-то нет. На моем личном примере у меня до того как ездил к бабушке была синусоидная тахикардия сердца (билось быстрее положенного по результатам экг), после нее прошел экг, дык сердце начало работать, как мне сказали врачи, в экономном режиме, эта же бабушка сбросила давление отцу, конечно давление со временем поднялось до прежнего уровня, но до этого прошло четыре года. После аварии я ходил на костылях, меня повезли к бабушке, после нее на следующий день уже начал ходить без них. Если есть хорошие бабушки, то всегда нужно съездить, ведь ты от этого ничего не потеряешь, а вот обрести можешь :kolobok_wink: так что крепкого тебе здоровья Виктор7!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 570
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  1
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  394
  • Контент в день:  0.12
  • Репутация:   1 936
  • Дней с нами:  3 392 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  54
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Волгоград

да и на всякий случай к толковой бабке съезди, чтоб почитала, кто-то верит в то, что помогает, а кто-то нет. На моем личном примере у меня до того как ездил к бабушке была синусоидная тахикардия сердца (билось быстрее положенного по результатам экг), после нее прошел экг, дык сердце начало работать, как мне сказали врачи, в экономном режиме, эта же бабушка сбросила давление отцу, конечно давление со временем поднялось до прежнего уровня, но до этого прошло четыре года. После аварии я ходил на костылях, меня повезли к бабушке, после нее на следующий день уже начал ходить без них. Если есть хорошие бабушки, то всегда нужно съездить, ведь ты от этого ничего не потеряешь, а вот обрести можешь :kolobok_wink: так что крепкого тебе здоровья Виктор7!!!

Согласен!Хорошие бабушки много чего умеют,даже врачи объяснить не могут. :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  69
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  10
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  662
  • Контент в день:  0.18
  • Репутация:   3 342
  • Дней с нами:  3 758 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  71
  • Город:  Псковская

Согласен!Хорошие бабушки много чего умеют,даже врачи объяснить не могут. :bw:

А мне, видимо, и бабка не поможет, если что случись (у нас их "бабками" называют).

Лет десять назад заболела дочка, и знакомые врачи посоветовали свести её к бабке.

А к бабке этой ездят со всей округи, такая уж у неё хорошая репутация, многих на ноги поставила.

Пошептала она на воду, на хлеб и дала с собой, сказав, как принимать.

Но ничего не помогло, а стало только хуже, и дочку положили в больницу.

Позже она мне сказала: "Ваша кровь сильнее моей и мне не подчиняется"

Вот так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 739
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  91
  • Тем в день:  0.03
  • Количество контента:  11 280
  • Контент в день:  3.36
  • Репутация:   35 565
  • Дней с нами:  3 357 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Смоленск

В воскресенье сахар саданул до 24, я думал в ад попал...теперь понял что это такое раз и на всегда...понижали и переборщили...я вообще не понимаю что со мной...то укол, крыша поехала...кричат надо мяса кусочек сьесть, а как его есть коль зубы разжать не мог...(удалено) всех перетянул... не помогло, дур дом какой то, я ни как не понимаю что со мной, не может же быть так что вот жил человек и хлоп муть какая то...ерунда какая то...

Комплексное обследование, мониторинг. Установка причин, дозы. Диета. Физ. активность съедает сахар. Водка конечно тоже, но усугубит остальные болячки. Знакомый проходит лечение бесплатно. (программа испытания новых лекарств). Сахар был 12, сейчас 6-8. 1 укол в неделю и 2 колеса в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  816
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  1 042
  • Контент в день:  0.29
  • Репутация:   2 037
  • Дней с нами:  3 595 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  73
  • Город:  Свердл.

Согласен!Хорошие бабушки много чего умеют,даже врачи объяснить не могут. :bw:

   У старшего сына с рождения была какая-то паховая грыжа - он все время плакал и кричал. То-ли врач, то-ли еще кто посоветовали обратиться к "бабке". Возил сына к ней три раза. После третьего он всю ночь орал как резанный. Я уж думал что поутру пойду и придушу ту бабку ! Но к утру сынишка успокоился, и больше той болячки как и не было !

   Просил у той бабки, про себя, прощения за те свои нехорошие мысли .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  155
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  192
  • Контент в день:  0.05
  • Репутация:   329
  • Дней с нами:  3 753 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  52
  • Город:  Рівненська

То что нас не убили, потом само об этом  пожалеет  :kolobok_smile:  

Всем желаю крепкого здоровья, не благодаря чему-то, а вопреки.

 

1 сентября 2009 года - операция на позвоночной грыже, до операции месяц ходил с палочкой, потом месяц лежал - ходить не мог, боли постоянно -24 часа каждий день, траммадол - два раза пробовал - не помогал....

Слава Богу,  родним людям и докторам - из села в Киев на операцию - хожу и радуюсь жизни ( правда первый год  после операцыи - жосткий режим) - сейчас даже мешок цемента могу поднять и перенести :)

 

Всем удачи и здоровя!!!!!!!!

р.s. Все болезни от нервов - только трипер - от наслаждения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  451
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  84
  • Тем в день:  0.02
  • Количество контента:  719
  • Контент в день:  0.19
  • Репутация:   2 606
  • Дней с нами:  3 698 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Город:  Псков

народные целители лечат энергетикой.только много аферистов тут крутится. так что полезно подзарядится. и позвоночник вправить на место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 520
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  26
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  1 359
  • Контент в день:  0.44
  • Репутация:   6 486
  • Дней с нами:  3 114 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  37
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Ufa

сегодня пес играл с миской для еды, и заехал мне ею в правую стопу ноги, попав по шарику на ноге, нога после травмы, с начала болело и хромал потом вроде как отлегло, сейчас то ли хрящ, то ли кость болит в этом месте чуть выше пятки на уровне шарика-костяшки, что-то совсем покоя нет этой ноге :kolobok_sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 520
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  26
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  1 359
  • Контент в день:  0.44
  • Репутация:   6 486
  • Дней с нами:  3 114 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  37
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Ufa

сегодня пес играл с миской для еды, и заехал мне ею в правую стопу ноги, попав по шарику на ноге, нога после травмы, с начала болело и хромал потом вроде как отлегло, сейчас то ли хрящ, то ли кость болит в этом месте чуть выше пятки на уровне шарика-костяшки, что-то совсем покоя нет этой ноге :kolobok_sad:

так что всем здоровья и без болячек на новый год!!!!!!!!!!!!!! :russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 727
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  2 505
  • Контент в день:  0.75
  • Репутация:   7 677
  • Дней с нами:  3 359 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  42
  • Устройство:  Windows
  • Город:  N

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  451
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  84
  • Тем в день:  0.02
  • Количество контента:  719
  • Контент в день:  0.19
  • Репутация:   2 606
  • Дней с нами:  3 698 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Город:  Псков

 

Из чего делают пакетированный чай?

 

Чай в пакетиках дает мошенникам возможность нас обмануть, и поместить вместо измельченного качественного чая чайную пыль, то есть отходы чайного производства. В Индии и в Китае эти отходы не используют, их покупают недобросовестные производители чая. Цена 10 кг чайной пыли – всего 10$, то есть себестоимость упаковки такого чая измеряется копейками. В некоторых чайных пакетиках можно обнаружить не только пыль, но и траву, опилки и прочая ерунда (как у нас говорят, «веник»).

 

Невооруженным глазом содержимое чайного пакетика проанализировать непросто, но определить подмену измельчённого чая дешёвой пылью всё же можно. Достаточно открыть упаковку чая и оценить её чистоту — если бурый порошок просыпается сквозь пакетики и пачкает коробку, то вам предстоит «угощаться» чайной пылью.

 

Даже если коробка оказалось чистой, нет никаких гарантий, что настоящий измельченный листовой чай не пережил срок своей годности (такого «товара» в России около 20%, и чаще всего его фасуют именно в пакетики). Просроченный чай не только теряет все свои полезные свойства, но и содержит афлатоксин – продукт жизнедеятельности микроскопических грибков. Это очень опасное для здоровья вещество, которое в больших концентрациях вызывает необратимые поражения печени.

 

Срок годности чая — 3 года. На первый взгляд, кажется, что всё просто: можно посмотреть срок изготовления на упаковке, прибавить три года и сравнить с сегодняшней датой. Однако на упаковке указывается не время сбора с плантаций, а дата расфасовки – при этом сами чайные листья могли десятилетиями храниться в каком-нибудь подвале…

 

Как проверить, можно ли пить купленный чай? Цена роли не играет – ведь именно дорогие сорта чая чаще всего подделывают. Сообщество Разузнай советует посмотреть на чай сразу после заваривания. Если после заваривания чая на поверхности напитка появляется небольшая пенка — чай свежий, если нет — то его собрали более двух лет назад. Испорченный чай так же оставляет после себя темный след-осадок на стенках чайника.

 

Несколько слов про красители и ароматизаторы

 

Почему пакетики так быстро завариваются? Потому что дешевле купить чай низкого качества (старые и грубые чайные листья, если пыль), добавить к нему краситель и выдать за высший сорт (самые молодые и нежные листья). Правда, в описании состава на упаковке красители не указываются. Обнаружить красители в чае легко – достаточно опустить пакетик с чаем в холодную воду. Если она начинает окрашиваться (так же может помутнеть вода), то это благодаря краске. Ещё можно положить дольку лимона — натуральный чай быстро посветлеет.

 

«Фруктовый» и «цветочный» чай в пакетиках (да и листовой тоже) часто содержит убойное количество ароматизаторов – ими производитель старается скрыть отсутствие естественного вкуса и запаха чая. Эти химические ароматизаторы («идентичные натуральным») в десятки раз дешевле и и к тому же сильнее натуральных. А кусочки сушенных фруктов (отходы другого пищевого производства) добавляют лишь для того, чтобы можно было указать их в составе.

 

Производители пищевых продуктов редко указывают, какие именно ароматизаторы входят в состав продукта. И не случайно – ведь синтетические ароматизаторы содержат токсичные вещества, которые способствуют росту раковых клеток, вызывают нарушения функций печени, изменяют обмен веществ. Эти эффекты проявляются не сразу, поскольку всевозможная химия любит сперва накопиться в организме, подорвать защитные силы организма, а уж затем нанести удар по всем системам органов. Вот такие «чайные церемонии»!

 

Здравствуй, фтор?

 

Группа учёных во главе с Майклом Уайтом из медицинского колледжа при университете Вашингтона выяснила, что содержание фтора в пакетированном чае превышено в разы. Они провели эксперимент, в ходе которого заварили чай быстрого приготовления десяти разных сортов – для этого использовалась вода, не содержащая фтора вообще. Измерение его уровня в получившемся напитке показало цифры до 6,5 частей соединений фтора на миллион при норме не более 4 частей.

 

Науке давно известна способность листьев чая накапливать в себе фториды – и чем ниже сорт чая, тем больше старые листья успевают их «впитать». Медики предупреждают, что превышение концентрации фтора в организме вызывает уплотнение костной ткани и повышает ее хрупкость. Далее может развиться такое заболевание как флюороз скелета, которое сопровождается образованием костных шипов и сращиванием позвонков, болями в костно-суставной ткани, потемнением зубной эмали и т.д.

 

А что с бумагой?

 

Большинство чайных пакетиков сделаны из фильтровальной бумаги (реже нейлона). Она изготавливается из целлюлозы и хлопка, но есть одно «но»… Попробуйте насыпать чай в бумажную салфетку и заварить её в кружке: когда вы начнёте размешивать запарку, бумага порвётся и превратится в кашу. Почему же тонкий и полупрозрачный пакетик остаётся на удивление крепким после долгого пребывания в воде?

 

Дело в том, что в абсолютном большинстве случаев фильтровальная бумага подвергается пропитке специальными синтетическими смолами, растворёнными в спирте или ацетоне. После пропитки фильтровальная бумага приобретает дополнительную устойчивость к механическим, термическим и климатическим воздействиям: бумажные волокна оказываются прочно связанными в месте перекреста, и не страшны им ни энергичные помешивания ложкой, ни лимонный сок, ни прочие агрессивные воздействия.

 

Поэтому если вы хотите быть здоровым, а так же поддерживать имидж успешного и думающего человека, не поддавайтесь соблазну сэкономить две-три минуты с помощью пакетика чая. Даже если вы загружены работой в офисе, вы вполне заслуживаете выпить настоящий бодрящий напиток из керамической чашки – а не помои из пластикового стаканчика.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 807
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  8
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  276
  • Контент в день:  0.09
  • Репутация:   1 620
  • Дней с нами:  3 018 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Курск

Как известно по стране идет эпидемия свинячьего гриппа. Школы во многих городах закрыты на карантин. Имеются смертельные случаи от осложнений. Народ "метет" противовирусные препараты, цены на оные растут, но их все равно кое где уже нету. В школе, где учится мой сын гриппа пока нет. Тут новость: - плановый медосмотр. Причем в былые времена врачи сами приезжали в школу и всех смотрели, а теперь надо к ним возить в поликлинику. Моему возмущению нет предела и не только моему, родители, учителя и некоторые врачи тоже понимают, что сейчас не время для таких мероприятий, но кто-то (вот бы узнать, что за сволочь) сие мероприятие перенести не желает. Причем даже если я не отпущу туда своего ребенка, всё равно кто-нибудь отпустит и результат будет тотже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 739
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  91
  • Тем в день:  0.03
  • Количество контента:  11 280
  • Контент в день:  3.36
  • Репутация:   35 565
  • Дней с нами:  3 357 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Смоленск

2 дня назад похоронили знакомого. 46 лет. Работал в Москве. Приболел. Приехал домой лечиться.2 дня температура, отек лёгких и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 570
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  1
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  394
  • Контент в день:  0.12
  • Репутация:   1 936
  • Дней с нами:  3 392 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  54
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Волгоград

Как известно по стране идет эпидемия свинячьего гриппа. Школы во многих городах закрыты на карантин. Имеются смертельные случаи от осложнений. Народ "метет" противовирусные препараты, цены на оные растут, но их все равно кое где уже нету. В школе, где учится мой сын гриппа пока нет. Тут новость: - плановый медосмотр. Причем в былые времена врачи сами приезжали в школу и всех смотрели, а теперь надо к ним возить в поликлинику. Моему возмущению нет предела и не только моему, родители, учителя и некоторые врачи тоже понимают, что сейчас не время для таких мероприятий, но кто-то (вот бы узнать, что за сволочь) сие мероприятие перенести не желает. Причем даже если я не отпущу туда своего ребенка, всё равно кто-нибудь отпустит и результат будет тотже.

Не понятно какой класс,но всё равно-- через родительский комитет и классного руководителя не пускайте своих детей на мед. осмотр и он будет перенесён на другие сроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 659
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  51
  • Тем в день:  0.02
  • Количество контента:  5 886
  • Контент в день:  1.74
  • Репутация:   26 528
  • Дней с нами:  3 374 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  67
  • Город:  Санкт-Петербург

Как известно по стране идет эпидемия свинячьего гриппа. Школы во многих городах закрыты на карантин. Имеются смертельные случаи от осложнений. Народ "метет" противовирусные препараты, цены на оные растут, но их все равно кое где уже нету. В школе, где учится мой сын гриппа пока нет. Тут новость: - плановый медосмотр. Причем в былые времена врачи сами приезжали в школу и всех смотрели, а теперь надо к ним возить в поликлинику. Моему возмущению нет предела и не только моему, родители, учителя и некоторые врачи тоже понимают, что сейчас не время для таких мероприятий, но кто-то (вот бы узнать, что за сволочь) сие мероприятие перенести не желает. Причем даже если я не отпущу туда своего ребенка, всё равно кто-нибудь отпустит и результат будет тотже.

Я бы позвонил или написал в местный минздрав и продублировал разговор или письмо в местные СМИ и прокуратуру, сейчас интернет это позволяет сделать без проблем. Полагаю на этом и закончится деятельность этих ретивых медиков.

Изменено пользователем Stalker-SP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  39
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  18
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 915
  • Контент в день:  0.51
  • Репутация:   3 768
  • Дней с нами:  3 759 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  58
  • Город:  Поволжъе

Я бы позвонил или написал в местный минздрав и продублировал разговор или письмо в местные СМИ и прокуратуру, сейчас интернет это позволяет сделать без проблем. Полагаю на этом и закончится деятельность этих ретивых медиков.

Бесполезно...почитают, по выпучивают глаза... а воз и ныне там...будем умирать сотнями, тысячами...бесполезно...Россия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  39
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  18
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 915
  • Контент в день:  0.51
  • Репутация:   3 768
  • Дней с нами:  3 759 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  58
  • Город:  Поволжъе

Я на днях мать похоронил...87 лет ей было... такого наплевательсва со стороны нашего государства я не видел ни когда... почётный учитель России, почти 50 лет в профсоюзе.... все харкнули и забыли...будь проклято то государство кое не видит своих граждан....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  39
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  18
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 915
  • Контент в день:  0.51
  • Репутация:   3 768
  • Дней с нами:  3 759 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  58
  • Город:  Поволжъе

Сейчас думаю что заработала моя мать...нас с братом воспитала, мужа(отца моего) раньше времени похоронила, 3-х комнатную квартиру в грязном Заводском районе получила...будь проклята эта глупая жизнь... копаемся как черви в дерме...пытаемся жить...а смысла то нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  486
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  5
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  911
  • Контент в день:  0.25
  • Репутация:   1 010
  • Дней с нами:  3 691 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  24
  • Город:  Тольятти

Прими мои искренние соболезнования  Виктор !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  39
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  18
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 915
  • Контент в день:  0.51
  • Репутация:   3 768
  • Дней с нами:  3 759 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  58
  • Город:  Поволжъе

Прими мои искренние соболезнования  Виктор !!!!

Я пока как щенок в угол загнанный...ты знаешь сколько я смертей видел... а тут, как по рукам-голове долбанули...знал же сука что надо было к ней ехать и с ней быть... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  39
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  18
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 915
  • Контент в день:  0.51
  • Репутация:   3 768
  • Дней с нами:  3 759 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  58
  • Город:  Поволжъе

Прости Господи наши грехи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...
Правила форума!