Перейти к публикации

Добро пожаловать на Форум покупки радиодеталей

Регистрация на форуме – это бесплатная процедура, которую нужно пройти всего один раз, чтобы иметь возможность вести диалог в существующих темах, а так-же создавать свои.

Павлин

Реле РП и РПС

Рекомендованные сообщения

hotmailcom
11 минут назад, фёдор сказал:

лимит скачиваний закончился.

Игловский РЕЛЕ.rar

Поделиться сообщением

borya

Попались РПС5 91 года, в прайсе они фигурируют, как с золотоникелевыми контактами. Я открыл одно и посмотрел - два мелких контакта явно ПлИ, а неподвижные крупные - что-то непонятное, в кислоте не растворяются, при прожиге потемнели, кусачки не берут. Наш местный консилиум полагает, что вольфрам. Кто-нибудь сталкивался?

П.С., затупил. В прайсе 08-14 подходящие, а тут паспорт РС. 4522504-01. В общем, выход с такого левого реле 0,1 грамма два контактика хороших. Либо ПлИ, либо ПлРд, что сути не меняет

WhatsApp Image 2020-04-02 at 00.52.07.jpeg

Изменено пользователем borya

Поделиться сообщением

bladerunner
11 минут назад, borya сказал:

Попались РПС5 91 года, в прайсе они фигурируют, как с золотоникелевыми контактами. Я открыл одно и посмотрел - два мелких контакта явно ПлИ, а неподвижные крупные - что-то непонятное, в кислоте не растворяются, при прожиге потемнели, кусачки не берут. Наш местный консилиум полагает, что вольфрам. Кто-нибудь сталкивался?

WhatsApp Image 2020-04-02 at 00.52.07.jpeg

Голосую за вольфрам,раз кусачки не берут

Поделиться сообщением

borya

Е мое, я кажись нужные выкинул, а это вообще хрень какая то🤣

Поделиться сообщением

borya

В целях науки разворошил мусорку, те контакты, что я думал, тоже левые, в азотке не растворяются, твердые, при прожиге темнеют

P1070728.JPG

Поделиться сообщением

Gornyak
2 часа назад, borya сказал:

П.С., затупил. В прайсе 08-14 подходящие, а тут паспорт РС. 4522504-01. В общем, выход с такого левого реле 0,1 грамма два контактика хороших. Либо ПлИ, либо ПлРд, что сути не меняет

Что-то в справочниках (Игловский и др.) нет паспорта РС4.522.504-01.  Возможно у тебя ошибка? И на самом деле п.РС4.522.304-01? Если так, то Игловский пишет, что контакты у этих реле ПлРд-10.

Поделиться сообщением

borya
11 часов назад, Gornyak сказал:

Что-то в справочниках (Игловский и др.) нет паспорта РС4.522.504-01.  Возможно у тебя ошибка? И на самом деле п.РС4.522.304-01? Если так, то Игловский пишет, что контакты у этих реле ПлРд-10.

Верно. Цифры мелкие, в темноте спутал

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...
Правила форума!