БНС Опубликовано 5 февраля ID пользователя: 15 545 Группа: Пользователи Количество тем: 9 Тем в день: 0.01 Количество контента: 104 Контент в день: 0.06 Репутация: 557 Дней с нами: 1 616 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 18 часов назад Age: 45 Устройство: Windows Город: Архангельск #1 Опубликовано 5 февраля Кто то может с таким имел дело. Маркировки нет никакой. Даже как забить его в поисковик. Еще где то в 90 е годы, кто то показывал их, что купит. Но не встречал их. Но вот сейчас попались и надо узнать что там. 1
ilya_zp Опубликовано 5 февраля ID пользователя: 23 Группа: Проверенные Количество тем: 1 Тем в день: 0.00 Количество контента: 1 241 Контент в день: 0.27 Репутация: 3 609 Дней с нами: 4 560 Days On/Off: Online Последнее посещение: 13 минут назад Устройство: Android Город: Запорожье #2 Опубликовано 5 февраля 2 часа назад, БНС сказал: Кто то может с таким имел дело. Маркировки нет никакой. Даже как забить его в поисковик. Еще где то в 90 е годы, кто то показывал их, что купит. Но не встречал их. Но вот сейчас попались и надо узнать что там. По мне-так ничего, судя по токо съёмнику. В смысле ДМ...
kt608 Опубликовано 5 февраля ID пользователя: 1 727 Группа: Модераторы Количество тем: 3 Тем в день: 0.00 Количество контента: 3 455 Контент в день: 0.83 Репутация: 18 065 Дней с нами: 4 160 Days On/Off: Online Последнее посещение: 1 минута назад Age: 45 Устройство: Windows Город: N #3 Опубликовано 5 февраля Такие переключатели ставили в измерительные мосты и т.п. пр-ва СССР. Сколько занимаюсь данной темой (с 1995 года) никогда не слышал, чтобы в них было что-то путное и кто-либо их вообще покупал. Только в разборе на цвет мет. 1
БНС Опубликовано 5 февраля ID пользователя: 15 545 Группа: Пользователи Количество тем: 9 Тем в день: 0.01 Количество контента: 104 Контент в день: 0.06 Репутация: 557 Дней с нами: 1 616 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 18 часов назад Age: 45 Устройство: Windows Город: Архангельск Автор #4 Опубликовано 5 февраля Покупали их ,точно помню. Не поленился , на сайтах полазил, нашел подобный. Переключатель точек называется. По 324 р покупают. Примерно в году 91, знал дядьку одного, русский был, но от куда то из Прибалтики приезжал. У нег в багажнике, был фанерный ящик, типа чемоданчика. Изнутри стенки чемоданчика были обклеены деталями которые покупал. Там было все, что сейчас берут. И россыпью были всякие крупные кнопки, тумблера, переключатели. Вот там я и видел его.
Admin-Radiodetali-Sfera. Опубликовано 5 февраля ID пользователя: 1 Группа: Администраторы Количество тем: 207 Тем в день: 0.04 Количество контента: 13 999 Контент в день: 3.01 Репутация: 14 836 Дней с нами: 4 646 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 19 июня Age: 47 Устройство: Android Город: г.Феодосия. #5 Опубликовано 5 февраля 2 минуты назад, БНС сказал: Покупали их ,точно помню. Не поленился , на сайтах полазил, нашел подобный. Переключатель точек называется. По 324 р покупают. Примерно в году 91, знал дядьку одного, русский был, но от куда то из Прибалтики приезжал. У нег в багажнике, был фанерный ящик, типа чемоданчика. Изнутри стенки чемоданчика были обклеены деталями которые покупал. Там было все, что сейчас берут. И россыпью были всякие крупные кнопки, тумблера, переключатели. Вот там я и видел его. Азоткой проверить на палладий .
БНС Опубликовано 5 февраля ID пользователя: 15 545 Группа: Пользователи Количество тем: 9 Тем в день: 0.01 Количество контента: 104 Контент в день: 0.06 Репутация: 557 Дней с нами: 1 616 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 18 часов назад Age: 45 Устройство: Windows Город: Архангельск Автор #6 Опубликовано 5 февраля Только что, Admin-Radiodetali-Sfera. сказал: Азоткой проверить на палладий . Да, позже проверю. Напишу.
San4o Опубликовано 5 февраля ID пользователя: 19 223 Группа: Пользователи Количество тем: 3 Тем в день: 0.00 Количество контента: 283 Контент в день: 0.23 Репутация: 2 339 Дней с нами: 1 227 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 22 минуты назад Age: 41 Устройство: Windows Город: г. #7 Опубликовано 5 февраля 5 часов назад, kt608 сказал: Такие переключатели ставили в измерительные мосты и т.п. пр-ва СССР. Сколько занимаюсь данной темой (с 1995 года) никогда не слышал, чтобы в них было что-то путное и кто-либо их вообще покупал. Только в разборе на цвет мет. Да, конструкция такая же. 1
фёдор Опубликовано 5 февраля ID пользователя: 4 955 Группа: Пользователи Количество тем: 13 Тем в день: 0.00 Количество контента: 6 238 Контент в день: 2.34 Репутация: 10 590 Дней с нами: 2 664 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 10 июня Age: 66 Устройство: Android Город: Санкт-Петербург #8 Опубликовано 5 февраля 9 часов назад, БНС сказал: Кто то может с таким имел дело. Маркировки нет никакой. Даже как забить его в поисковик. Еще где то в 90 е годы, кто то показывал их, что купит. Но не встречал их. Но вот сейчас попались и надо узнать что там. Наверно какая то разновидность щёточных переключателей по типу ПЩ. 1
БНС Опубликовано 6 февраля ID пользователя: 15 545 Группа: Пользователи Количество тем: 9 Тем в день: 0.01 Количество контента: 104 Контент в день: 0.06 Репутация: 557 Дней с нами: 1 616 Days On/Off: Offline Последнее посещение: 18 часов назад Age: 45 Устройство: Windows Город: Архангельск Автор #9 Опубликовано 6 февраля Проверил, чай есть. Думаю слой хороший, наверно поболее чем на ламелях. 11
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти