Перейти к содержанию

Разборка КТ315 на лигатуру

Радиолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Вот обещанное видео про КТ315

Модераторы переименуйте тему так видео КТ315. а то две с одинаковым названием получились..

Модераторы переименуйте тему так видео КТ315. а то две с одинаковым названием получились..

Хорошо дорогой.

Хорошо дорогой

Спасибо, уважаемый

видео хорошее -молодец!

вот только какая цена одного транзистора?

а гемора ой йой йой!!!

видео хорошее -молодец!

вот только какая цена одного транзистора?

а гемора ой йой йой!!!

Да пока с ними сложно, принимаются на вес, причем не все.. Желтые говорят по России 600- 700 руб за кг.. Хотя в моем городе предложили...15000 тенге за кг.. (3000 руб)..

@Радиолюбитель,

я лучше пива один раз не выпью,чем кг 315х за 10 долларов накромсаю,а если вспомнить что их проверять надо еще- то это сродни пыток

я бы сам наверное заплатил за проверку кг 315х))))

@Радиолюбитель,

я лучше пива один раз не выпью,чем кг 315х за 10 долларов накромсаю,а если вспомнить что их проверять надо еще- то это сродни пыток

я бы сам наверное заплатил за проверку кг 315х))))

дело ваше. Я сделал по ним что смог.

дело ваше. Я сделал по ним что смог.

Проще пассатижами за ножки держать а корпус на железку и удар молотком.

Проще пассатижами за ножки держать а корпус на железку и удар молотком.

половину выводов потеряете. Ведь пассатижи должны плотно смыкаться. Между губками как правило есть щель. Изменено пользователем Радиолюбитель

Кольцо вырезанное из трубы на 150 мм у меня приварено к металл. основанию, толщиной 10мм, в этой байде я крошу и 315 и полубочата молотком. Получается наковальня с бортиком.

Полубочата когда обрабатывал 4 кг, перед долбёжкой пару минут прожигал на сетке

Просто в тему.Все до 82г.в.Это малая часть.Такого добра полно,просто нужно немного терпенья.Просто личное мнение.В нашей местности их никаких годов и ни какого цвета не берут.Может в таком виде и таких г.в. будут востребованы.Вечера длинные,морозы сильные (сегодня -35 было) почему бы и нет.post-3376-0-26271800-1485777622_thumb.jpg

Просто в тему.Все до 82г.в.Это малая часть.Такого добра полно,просто нужно немного терпенья.Просто личное мнение.В нашей местности их никаких годов и ни какого цвета не берут.Может в таком виде и таких г.в. будут востребованы.Вечера длинные,морозы сильные (сегодня -35 было) почему бы и нет.attachicon.gifкт315.jpg

МАНИАК! :kolobok_smile:

Просто в тему.Все до 82г.в.Это малая часть.Такого добра полно,просто нужно немного терпенья.Просто личное мнение.В нашей местности их никаких годов и ни какого цвета не берут.Может в таком виде и таких г.в. будут востребованы.Вечера длинные,морозы сильные (сегодня -35 было) почему бы и нет.attachicon.gifкт315.jpg

А самому сделать?

Увы я технарь а не химик,не мое это совсем.Как говорил один знакомый:этим должны занимматься специально обученные люди (шутка)

Как разбирал?

@pavel-l2,Держиш за выводы и в пасатижи ,в ту часть что возле ручки.Лигатура остается в пальцах.Потом маленькие бокорезы. 2 секунды примерно...

@pavel-l2,Держиш за выводы и в пасатижи ,в ту часть что возле ручки.Лигатура остается в пальцах.Потом маленькие бокорезы. 2 секунды примерно...

Тож так кромсаю.Вечерами делать нечего..

Тож так кромсаю.Вечерами делать нечего..

Только не на всех вечером видно позолоту.А она бывает видима только при дневном свете!! :kolobok_smile:

Только не на всех вечером видно позолоту.А она бывает видима только при дневном свете!! :kolobok_smile:

В предидущем сообщении я говорил что разбирал до 82 г.в.И покрытие видно при любом свете.После 82 г.-рулетка.Или мизер или пусто.Это из личного опыта.

Согласен.

По - моему это чистейшей воды мазохизм.

Если заработок в провинции копейки,а частотомеры с милиметровым покрытием ну хоть убей не попадаются,приходится заниматься и не такими извращениями.Не от хорошей жизни все это.

Если заработок в провинции копейки,а частотомеры с милиметровым покрытием ну хоть убей не попадаются,приходится заниматься и не такими извращениями.Не от хорошей жизни все это.

Я их целыми покупаю. Есть мое объявление на этом форуме

Я их целыми покупаю. Есть мое объявление на этом форуме

Если бы поближе,а то боюсь уйду в минус за пересыл.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...
Правила форума!