Перейти к содержанию

Разборка КТ315 на лигатуру

Радиолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Если заработок в провинции копейки,а частотомеры с милиметровым покрытием ну хоть убей не попадаются,приходится заниматься и не такими извращениями.Не от хорошей жизни все это.

Не от хорошей жизни стриг с бытовых плат кт315 и кт310 , нечем было заняться, набралось 1,15 кг., сдал без разборки миксом по 62 $ за кг. Жизнь стала немного лучше)))))

Если бы поближе,а то боюсь уйду в минус за пересыл.

50% я оплачиваю, но не всегда. Вы в каком городе?

50% я оплачиваю, но не всегда. Вы в каком городе?

Воронежская обл.

Не от хорошей жизни стриг с бытовых плат кт315 и кт310 , нечем было заняться, набралось 1,15 кг., сдал без разборки миксом по 62 $ за кг. Жизнь стала немного лучше)))))

когда сдавал ?ноги срезал ? и сумму в рублях пиши , а то бакс скачет , я не могу сорентироваться сколько это в наших

когда сдавал ?ноги срезал ? и сумму в рублях пиши , а то бакс скачет , я не могу сорентироваться сколько это в наших

05/02/2017, с ногами, бакс был по моему 59.3 , соответственно 3676.6 руб/кг.

05/02/2017, с ногами, бакс был по моему 59.3 , соответственно 3676.6 руб/кг.

Но кт 310 было раза в 3 больше, чем 315.

хороший ценник . а то в разделе " куплю " озвучена цена в 450рэ . разница получается в три с лишним тыс. или есть какие то нюансы ?

хороший ценник . а то в разделе " куплю " озвучена цена в 450рэ . разница получается в три с лишним тыс. или есть какие то нюансы ?

Возможно без кт310 будет гораздо дешевле, не спрашивал...

За  КТ310  с обрезанными выводами плачу клиентам  6тыс/руб    

Ну так  Саня покупает только КТ 315  и то вроде все без разбору и с ногами и без ног.  Разве требования только по цветам. 

За  КТ310  с обрезанными выводами плачу клиентам  6тыс/руб    

Неплохая цена!В Украине на 15 уе дешевле.

Неплохая цена!В Украине на 15 уе дешевле.

Ну да,  что то дороже у меня а что то дороже у былых украинских конкурентов. 

Возможно без кт310 будет гораздо дешевле, не спрашивал...

интересует цена именно на 315ые.

Ну так  Саня покупает только КТ 315  и то вроде все без разбору и с ногами и без ног.  Разве требования только по цветам.

под вечер голова совсем не соображала . не понял что разговор и про 310ые шел .тогда все понятно ! а Сфера 315ые берет ?

под вечер голова совсем не соображала . не понял что разговор и про 310ые шел .тогда все понятно ! а Сфера 315ые берет ?

Целиком КТ 315-е  не покупаю,  дробить на лигатуру, после дробежа   по возможности отобрав большую часть не позолоченных. 

Целиком КТ 315-е  не покупаю,  дробить на лигатуру, после дробежа   по возможности отобрав большую часть не позолоченных.

с дробежкой заморачиваться точно не хочу . может кто то так возьмет . а -нет , то пусть лежат до лучших времен

с дробежкой заморачиваться точно не хочу . может кто то так возьмет . а -нет , то пусть лежат до лучших времен

Саня покупает  целиком   http://radiodetali-sfera.com/forum/topic/2413-kt315-i-361-zheltye-i-oranzhevye-kuplyu/   и по моему  почтовые расходы он оплачивает возвращая клиенту 50%  денег за пересылку. 

Саня покупает  целиком   http://radiodetali-sfera.com/forum/topic/2413-kt315-i-361-zheltye-i-oranzhevye-kuplyu/   и по моему  почтовые расходы он оплачивает возвращая клиенту 50%  денег за пересылку.

Да , спасибо ! я видел . меня , честно говоря , ценник не устраивает . настричь их килограмм , тоже геморрой , а выхлоп -пшик . 310ые поинтересней .

Да , спасибо ! я видел . меня , честно говоря , ценник не устраивает . настричь их килограмм , тоже геморрой , а выхлоп -пшик . 310ые поинтересней .

Ты думаешь что ты найдёшь цену например в 3000 руб за кило КТ 315 и покупатель даже не станет раскусывать на предмет позолоты внутри,  мол принёс что принёс,  вывалил на весы и получил денег за пустышки ?   Типа пластика продал по цене  золота,  хотя цена пластику 4 руб/кг.   Бодрый ты парень,  ну каждому своё,  как бы посеребрёнка не стала в радость через год. В наше время  дурные мысли чем то брезговать,  не возьмёшь ты возьмут десяток другой людей.     

Ты думаешь что ты найдёшь цену например в 3000 руб за кило КТ 315 и покупатель даже не станет раскусывать на предмет позолоты внутри,  мол принёс что принёс,  вывалил на весы и получил денег за пустышки ?   Типа пластика продал по цене  золота,  хотя цена пластику 4 руб/кг.   Бодрый ты парень,  ну каждому своё,  как бы посеребрёнка не стала в радость через год. В наше время  дурные мысли чем то брезговать,  не возьмёшь ты возьмут десяток другой людей.

я не про то что их не надо стричь . я о том , что ценник мал . а так тож кусаю по тихоньку , может когда цена и станет более привлекательной .

я не про то что их не надо стричь . я о том , что ценник мал . а так тож кусаю по тихоньку , может когда цена и станет более привлекательной .

Так там и содержание соответствует.. Это вам не 451ЖГ...

Так там и содержание соответствует.. Это вам не 451ЖГ...

я ж не спорю ! но это как посеребренка :сдать на латунь -150 рэ. отослать на посер -200рэ. как то не интересно

я ж не спорю ! но это как посеребренка :сдать на латунь -150 рэ. отослать на посер -200рэ. как то не интересно

Да  К1ЖГ или 451  это   крутая микросхема,  хотя их есть несколько вариаций а значит цен.  А где посеребрёнка по 200 руб ?  и о какой посеребрёнке речь ? 

Да  К1ЖГ или 451  это   крутая микросхема,  хотя их есть несколько вариаций а значит цен.  А где посеребрёнка по 200 руб ?  и о какой посеребрёнке речь ?

Денис , я образно . имел ввиду что не разживешься с нее . так же и 315ые . работы - суеты много , а выхлоп не ахти

Денис , я образно . имел ввиду что не разживешься с нее . так же и 315ые . работы - суеты много , а выхлоп не ахти

Не  в коем случае я к Вам не приебал...  и не хотел в чём то усовестить ( усовестить это  от слова совесть ).  Посеребрёнка на Украине для многих моих украинских клиентов уже в 2012г была в радость,  не говоря за чёрные пластик микросхемы.   Товар низкого сорта,  но пять человек  реально сколотили состояние на  низкосортном товаре,  они вкладывали копейки когда другие охотились за вкусняшкой и вкладывая  за вкусняшку большие деньги. 

Пример :  бравые охотники за вкусняшкой ( жёлтые детали,  реле ,  КМ,  серебро )  покупали у населения вкладывали  100 000 тыс/руб ,  товарищи с меньшим бюджетом вкладывали  40 000 тыс/руб  а то и меньше,  но в оконцовке что бравые что с меньшим бюджетом зарабатывали одинаково !   Бравый вложил 100 тыс косых рублей  заработал 10-15%   с меньшим бюджетом вложил 40 тыс рябцев и заработал те же 10-15%   Но про %  я написал умеренно,   Вы свои  %  можете увеличивать или уменьшать  по своему усмотрению. Как позволяет бюджет ну и совесть.   

Те кто поднялись на низком сорте  начинали с 200-сот гривень  то есть на тот момент 25 $   Когда  (  Крым слава богу наконец - начал отчаливать домой из долгого рейса под названием Украина  ) их обороты достигли до 5-7 тыс $  посылка .  А могли и отправляли мне  по  4-6 посылок в месяц .  

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...
Правила форума!