Перейти к содержанию

Про баб


Спиноза

Рекомендуемые сообщения


  • ID пользователя:  1 739
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  91
  • Тем в день:  0.03
  • Количество контента:  11 280
  • Контент в день:  3.35
  • Репутация:   35 574
  • Дней с нами:  3 366 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Смоленск

Этот Радиолюбитель, редиска, нехороший человек, открыл ящик Пандоры.  :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 971
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  26
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  2 740
  • Контент в день:  0.83
  • Репутация:   9 221
  • Дней с нами:  3 316 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  46
  • Город:  Оренбургская

Этот  Радиолюбитель, редиска, нехороший человек, открыл ящик Пандоры.  :ag:

:bj:  :bj:  :bj:  :bj:  :bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 553
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  1
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  544
  • Контент в день:  0.18
  • Репутация:   2 613
  • Дней с нами:  3 106 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  43
  • Город:  Красноярск

так это женам нужно быть поумнее и где-то переступить через себя в плане стесняюсь, буду глупо выглядеть и тогда все проще будет. Просто в машине на трассе : дорогой, ты когда за рулем хочу не могу! все! муж поплыл от счастья. Сейчас столько всего, чем можно разнообразить и парик купить белокурый и линзы голубые, и белье красивое, ну хотим мы все глазами, что поделать. Да и в постели если жена умеет получить удовольствие с мужем, да еще с искренним звукосопровождением, а не лежит как бревнышко, то ей плюс. И главное знать, что с мужем не стыдно и в ванной, и под столом и на столе и ваще хоть где.

 А еще когда телек покупали 3д, мой говорит а зачем нам 3д? а я : порнуху смотреть и ведь скачала фильма 4

Вот правильно ты говоришь-твои слова да всем женам в уши-глядишь и измен мужским поубавится=)А то естественно,если у мужика жена бревно,а для него секс важная часть жизни,то естественно рано или поздно побежит на сторону-жена для мужа должна быть и матерью детей и не изменять и любовницей бесстыдной в идеале=)А то есть такие-ой так я не хочу,а туда мне больно,а тут не буду,а сегодня я устала и т.д.=) :bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 553
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  1
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  544
  • Контент в день:  0.18
  • Репутация:   2 613
  • Дней с нами:  3 106 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  43
  • Город:  Красноярск

Этот  Радиолюбитель, редиска, нехороший человек, открыл ящик Пандоры.  :ag:

АААААААААА Жесть=)Я валяюсь!!!!!!! :bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 112
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  25
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  577
  • Контент в день:  0.20
  • Репутация:   1 707
  • Дней с нами:  2 866 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  40
  • Город:  Тюмень

Вот правильно ты говоришь-твои слова да всем женам в уши-глядишь и измен мужским поубавится=)А то естественно,если у мужика жена бревно,а для него секс важная часть жизни,то естественно рано или поздно побежит на сторону-жена для мужа должна быть и матерью детей и не изменять и любовницей бесстыдной в идеале=)А то есть такие-ой так я не хочу,а туда мне больно,а тут не буду,а сегодня я устала и т.д.=) :bj:

ну вот голова болит - это точно миф! Реально болела шея и голова так, что боялась лежа повернуть три дня муж не подходил, понимал и видел, на четвертый думаю, ну как-нибудь, постараюсь головой не шевелить, и о чудо! стало легче, на следующий день повторяем процедуру лечения, все! прошло! устала, так расслабиться нужно. Сейчас я знаю, где лучшая таблетка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 531
  • Контент в день:  3.25
  • Репутация:   13 896
  • Дней с нами:  3 854 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Android
  • Город:  г.Феодосия.

Насчет ожидания-так это всего касается....

Когда мечтаешь-кайфуешь-стремишся-а как получишь и усе.....надо новую мечту=)

 

Всё верно,  когда человек живёт надеждой  и мечтой  он  счастлив  потому что понимает что ему есть   к чему то стремиться, НО  когда он это получил он временно на высоте,  но позже придёт  печаль ,  то есть человеку нужен постоянный маяк-стимулятор  к чему  стремиться, нас не приз-мечта  волнует мы ( его всё равно получим но нужно только время )  мы получаем счастье от дороги-трудностей  получения этого приза, а когда мы получим приз мы не становимся счастливее ( так мы думаем ) 

 

Я  мечтал об  Ауди 8  ( я считал и буду считать -  эта группировка сверх-образованных  немцев создаёт лучшие по качеству и технологиям  авто во всём мире  ) ,  копил на неё  как ребёнок,  да я её заполучил,  я был счаслив 3 месяца  когда ездил на ней и девчёнки кипятком ...,  я чувствовал себя бароном,  выходит я её купил не для  своего................ удовлетворения  что б показать  что я могу и обозначить свой статус,  я и без Ауди не был обделён прекрасными дамами.  Что такое счастье ?  Затрудняюсь ответить.  Но я счасливее

 

  но  я    счасливее не стао========================================================================================================================================

 

Сейчас мне не к чему стремиться : самолёт, параход мне нее нужен,  я  живу только Сферой вот что меня стимулирует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 553
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  1
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  544
  • Контент в день:  0.18
  • Репутация:   2 613
  • Дней с нами:  3 106 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  43
  • Город:  Красноярск

Всё верно,  когда человек живёт надеждой  и мечтой  он  счастлив  потому что понимает что ему есть   к чему то стремиться,  когда он это получил он временно на высоте,  но позже придёт  печаль ,  то есть человеку нужен постоянный маяк-стимулятор  к чему  стремиться, нас не приз-мечта  волнует мы ( его всё равно получим но нужно только время )  мы получаем счастье от дороги-трудностей  получения этого приза, а когда мы получим приз мы не становимся счастливее ( так мы думаем ) 

 

Я  мечтал об  Ауди 8  ( я считал и буду считать эта группировка образованных  немцев создаёт лучшие по качеству и технологиям  авто во всём мире  ) ,  копил на неё  как ребёнок,  да я её заполучил,  я был счаслив 3 месяца  когда ездил на ней и девчёнки кипятком ...,  я чувствовал себя бароном,  выходит я её купил не для  своего удовлетворения а что б показать  что я могу и обозначить свой статус,  я и без Ауди не был обделён прекрасными дамами.  Что такое счастье ?  Затрудняюсь ответить. 

 

Сейчас мне не к чему стремиться : самолёт, параход мне нее нужен,  я  живу только Сферой вот что меня стимулирует. 

Понимание счастья у каждого свое.

Для меня счастье-когда все мои близкие живы-здоровы и ничего им не грозит!

Далее для мну будет счастье продолжатся,когда я выращу своих детей и дам им образование и т.д. и чтобы они стали лучше меня во всех отношениях в идеале+нарожали внуков-тоже счастье и буду с ними водиться=)

А вещи и т.д. это не счастье-это цели-на то они и вещи=)

Хочу к старости обкатать весь мир(весь не обкатаешь в этом прелесть) и в старости сидя в своем большом доме на природе качаться в кресло-качалке попыхивая трубку и смотреть,как бегают сорванцы и гулять в своем большом саду,где будут расти всякие груши и т.д.=)Типа фамильного небольшого поместья прикольно чу=)

Пароходов,самолетов тоже не надо мне нафиг=)

ах еще забыл чтобы Россия победила нищету и люди стали добрее тоже хочу,но тут уже от мну не зависит это=)

Изменено пользователем Сибиряк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 112
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  25
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  577
  • Контент в день:  0.20
  • Репутация:   1 707
  • Дней с нами:  2 866 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  40
  • Город:  Тюмень

Нет ни чего проще, чем изменить. А сделать так, чтоб убрать измены и не страдать ходить, а так чтоб без напряга друг в друге изюминку найти и прочувствовать - вот это круто. и еще из собственных соображений: ну какая любовница может знать лучше меня то, что истинно нравится моему мужу? это ж мы друг друга с годами открывали, познавали чтоб придти к пониманию  тел друг друга, в том числе и собственного.Да, да и свое собственное нужно понять, а для этого нужно время и умение выстроить диалог с партнером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 531
  • Контент в день:  3.25
  • Репутация:   13 896
  • Дней с нами:  3 854 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Android
  • Город:  г.Феодосия.

Нет ни чего проще, чем изменить. А сделать так, чтоб убрать измены и не страдать ходить, а так чтоб без напряга друг в друге изюминку найти и прочувствовать - вот это круто. и еще из собственных соображений: ну какая любовница может знать лучше меня то, что истинно нравится моему мужу? это ж мы друг друга с годами открывали, познавали чтоб придти к пониманию  тел друг друга, в том числе и собственного.Да, да и свое собственное нужно понять, а для этого нужно время и умение выстроить диалог с партнером

 

Моллодец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 112
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  25
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  577
  • Контент в день:  0.20
  • Репутация:   1 707
  • Дней с нами:  2 866 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  40
  • Город:  Тюмень

Всё верно,  когда человек живёт надеждой  и мечтой  он  счастлив  потому что понимает что ему есть   к чему то стремиться,  когда он это получил он временно на высоте,  но позже придёт  печаль ,  то есть человеку нужен постоянный маяк-стимулятор  к чему  стремиться, нас не приз-мечта  волнует мы ( его всё равно получим но нужно только время )  мы получаем счастье от дороги-трудностей  получения этого приза, а когда мы получим приз мы не становимся счастливее ( так мы думаем ) 

 

Я  мечтал об  Ауди 8  ( я считал и буду считать эта группировка образованных  немцев создаёт лучшие по качеству и технологиям  авто во всём мире  ) ,  копил на неё  как ребёнок,  да я её заполучил,  я был счаслив 3 месяца  когда ездил на ней и девчёнки кипятком ...,  я чувствовал себя бароном,  выходит я её купил не для  своего удовлетворения а что б показать  что я могу и обозначить свой статус,  я и без Ауди не был обделён прекрасными дамами.  Что такое счастье ?  Затрудняюсь ответить.  Но я счасливее не стал, я стал меркантилен, алочен,  я испортил себя. 

 

Сейчас мне не к чему стремиться : самолёт, параход мне нее нужен,  я  живу только Сферой вот что меня стимулирует. 

Само то, что ты анализируешь каким ты стал, уже говорит о том, что это не совсем так, что есть понятие что такое хорошо и что такое плохо. Сфера - твой ребенок, и что-то мне думается, если рынок дм резко обвалится и сфера не будет приносить прибыли, вряд ли ты ее бросишь, а в противовес алчности будешь работать в ноль, может где-то и в минус, но будешь пытаться, так как главное это сама идея, детище, а уже потом все условности в виде денег - это по-вопросу алчности. Я думаю, что когда-нибудь встретится та самая, которая будет рядом не из-за статусов и бабла, тогда добавится и появится еще один стимул - семья. А пока можно и поработать )) довольно часто находила в работе возможность уйти от тяжелых размышлений, всегда помогало. Тем более такая интересная тема!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  83
  • Группа:  Модераторы
  • Количество тем:  120
  • Тем в день:  0.03
  • Количество контента:  1 878
  • Контент в день:  0.50
  • Репутация:   11 079
  • Дней с нами:  3 766 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Город:  Юга

Ну ты насмешил. Бабы женщины придумали это в своё оправдание. 

Да нет, Серега, это не понты дешевые, это реальность. Без мужика, без его инструмента, у женщин, как правило, начинают обостряться женские проблемы-недуги. Особенно страдают девственницы. Вся эта бяка прогрессирует вплоть до онко-заболеваний. Об этом знаю не по-наслышке. 2 родственных человека мучаются из-за того что: "С кем-попало не хочу, а единственный так меня и не может пока найти..." А с каждым годом проблема все усиливается.... так что это не рассказни-байки, это суровая реальность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 112
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  25
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  577
  • Контент в день:  0.20
  • Репутация:   1 707
  • Дней с нами:  2 866 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  40
  • Город:  Тюмень

Да нет, Серега, это не понты дешевые, это реальность. Без мужика, без его инструмента, у женщин, как правило, начинают обостряться женские проблемы-недуги. Особенно страдают девственницы. Вся эта бяка прогрессирует вплоть до онко-заболеваний. Об этом знаю не по-наслышке. 2 родственных человека мучаются из-за того что: "С кем-попало не хочу, а единственный так меня и не может пока найти..." А с каждым годом проблема все усиливается.... так что это не рассказни-байки, это суровая реальность...

отвечу, как женщина, это правда! Особенно, когда 40+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 450
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  111
  • Тем в день:  0.03
  • Количество контента:  2 703
  • Контент в день:  0.79
  • Репутация:   27 616
  • Дней с нами:  3 426 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  55
  • Устройство:  Android
  • Город:  Новокузнецк

Тема измен - сугубо индивидуальна, зависит от восприятия данной ситуации супругами. Если пара взаимно друг другу изменяет, но при этом у них в остальном все хорошо и измены не порождают скандалов, то за что ж их винить или судить? Если муж изменяет верной ему супруге, но делает это предельно аккуратно, чтоб у той и мысли не проскочило, а изменяет потому, что ну не может он по другому, вот настолько полигамен, то и тут нет ни чего страшного, главное "вич-букет" домой не принести, но и (сейчас Вы, мужчины, будете не согласны  :kolobok_smile: ) если женщина в таком случаи так-же красиво сгуляла, к ней не должно быть вопросов. Мужчины не могут долго с одной, нужно разнообразие, осознание в голове еще +1 к половым победам, но, не забывайте, женщины очень натуры романтичные, им тоже как и вам нужно что-то новое, это новые ощущения романтики, новых прикосновений, поцелуев, наполненных страстью... а в итоге тот-же секс только заход к нему с другого ракурса. 

Я своему за 5 лет не изменяла и не тянет, другим голова занята, да и на своего смотрю как при первой встрече. Хотя до него мой интерес ко второй половине пропадал за 5-6 месяцев, еще пол года терпела, а потом паспорт в карман и нафиг.  так что может просто не тот человек с вами, раз на измены тянет, а может, действительно просто по-другому не можете. В любом случае, не стоит судить не тех, не тех, так как правда у каждого своя, а истина она одна, но кто знает, в чем она?

PS У Омара Хайяма, например, в вине

А бывает так, что первые пять лет живут душа в душу, а потом попадают в реальность жизненую. И начинаешь оглядываться на ту жизнь , которая была до связывания себя кольцами. :kolobok_smile:  Если у него была бурная жизнь в плане секса и ему не хватает этого в семейной жизни, а у неё семейная жизнь в плане секса это каторга. И как бы он не старался что-то изменить в этом плане, становилось только хуже. Но любовь первые пять лет затмевала всё. И до появления ребёнка, налево ходить это было нормой для него,потому-что направо ничего хорошего из этого не выходило. И прожив "вместе" 25 лет и разбежавшись , понимаешь, что жили ради ребёнка..... Но такую жизнь не пожелаешь никому. А истина у каждого своя и в семейной жизни надо просто с этим считаться, а не так,что каждый тянет одеяло на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  544
  • Группа:  Модераторы
  • Количество тем:  27
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  4 211
  • Контент в день:  1.14
  • Репутация:   5 864
  • Дней с нами:  3 684 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  40
  • Устройство:  Android
  • Город:  Астана

Чем славится Индийская культура?..

Ну скажем Шива- многорук,,клыкаст..

Еще артиста знаем- Радж Купюра,,

И касту Йогов..страннную из каст..

Это Высоцкий говорил. А индийцы придумали окромя йоги еще и средство против измен. Это пресловутая Кама-Сутра. И придумана она для разнообразия в секасе, именно для мужа и жены...

Не знаю мужики, считаю крепко держит семью тот, кто испытал первую лубовь в юности... Как то чувствую энергетику супруги даже на растоянии.. Когда она мне звонит, я уже догадываюсь зачем часто такое бывает... Наверное партнеры должны быть с разным темпераментом. Я очень флегматичен, все проделываю не спеша и тщательно. Супруга наоборот делает все очень быстро, не может медленно и не спеша... Но почему то этот момент заводит меня с пол оборота, не надо мне никаких стимуляторов, фильмов, и уж тем более таблеток... Всегда готов (догадаветесь к чему)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 450
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  111
  • Тем в день:  0.03
  • Количество контента:  2 703
  • Контент в день:  0.79
  • Репутация:   27 616
  • Дней с нами:  3 426 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  55
  • Устройство:  Android
  • Город:  Новокузнецк

Чем славится Индийская культура?..

Ну скажем Шива- многорук,,клыкаст..

Еще артиста знаем- Радж Купюра,,

И касту Йогов..страннную из каст..

Это Высоцкий говорил. А индийцы придумали окромя йоги еще и средство против измен. Это пресловутая Кама-Сутра. И придумана она для разнообразия в секасе, именно для мужа и жены...

Не знаю мужики, считаю крепко держит семью тот, кто испытал первую лубовь в юности... Как то чувствую энергетику супруги даже на растоянии.. Когда она мне звонит, я уже догадываюсь зачем часто такое бывает... Наверное партнеры должны быть с разным темпераментом. Я очень флегматичен, все проделываю не спеша и тщательно. Супруга наоборот делает все очень быстро, не может медленно и не спеша... Но почему то этот момент заводит меня с пол оборота, не надо мне никаких стимуляторов, фильмов, и уж тем более таблеток... Всегда готов (догадаветесь к чему)...

Я знаю только Радж Капур...... а купюры только в кармане :kolobok_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 553
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  1
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  544
  • Контент в день:  0.18
  • Репутация:   2 613
  • Дней с нами:  3 106 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  43
  • Город:  Красноярск

Чем славится Индийская культура?..

Ну скажем Шива- многорук,,клыкаст..

Еще артиста знаем- Радж Купюра,,

И касту Йогов..страннную из каст..

Это Высоцкий говорил. А индийцы придумали окромя йоги еще и средство против измен. Это пресловутая Кама-Сутра. И придумана она для разнообразия в секасе, именно для мужа и жены...

Не знаю мужики, считаю крепко держит семью тот, кто испытал первую лубовь в юности... Как то чувствую энергетику супруги даже на растоянии.. Когда она мне звонит, я уже догадываюсь зачем часто такое бывает... Наверное партнеры должны быть с разным темпераментом. Я очень флегматичен, все проделываю не спеша и тщательно. Супруга наоборот делает все очень быстро, не может медленно и не спеша... Но почему то этот момент заводит меня с пол оборота, не надо мне никаких стимуляторов, фильмов, и уж тем более таблеток... Всегда готов (догадаветесь к чему)...

Сань ну еще бы какие таблетки в 30 лет-рановато об этом говорить=)А вот был бы ты халериком,а не флегматиком-то бегал бы на сторону скорей всего-не утверждаю-а ты еще и идеалист-молодчага Санек на самом деле,но ты слишком мало прожил с женой и опыта у тебя мало секисного-поговорим через 10 лет=)

А насчет Индии-Вы будете со мной танцевать-Дааааа-Джими,Джими-ача,ача.....тыц,тыц...=)

Еще трава там забористая-от того и кама-сутру сочинили :bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 531
  • Контент в день:  3.25
  • Репутация:   13 896
  • Дней с нами:  3 854 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Android
  • Город:  г.Феодосия.

А бывает так, что первые пять лет живут душа в душу, а потом попадают в реальность жизненую. И начинаешь оглядываться на ту жизнь , которая была до связывания себя кольцами. :kolobok_smile:  Если у него была бурная жизнь в плане секса и ему не хватает этого в семейной жизни, а у неё семейная жизнь в плане секса это каторга. И как бы он не старался что-то изменить в этом плане, становилось только хуже. Но любовь первые пять лет затмевала всё. И до появления ребёнка, налево ходить это было нормой для него,потому-что направо ничего хорошего из этого не выходило. И прожив "вместе" 25 лет и разбежавшись , понимаешь, что жили ради ребёнка..... Но такую жизнь не пожелаешь никому. А истина у каждого своя и в семейной жизни надо просто с этим считаться, а не так,что каждый тянет одеяло на себя.

 

Молодец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 531
  • Контент в день:  3.25
  • Репутация:   13 896
  • Дней с нами:  3 854 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Android
  • Город:  г.Феодосия.

Молодец

 

Молодец   это когда админ,  и  Серый Спиерза  согласен и без  подьёбок.  Серый  это Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  544
  • Группа:  Модераторы
  • Количество тем:  27
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  4 211
  • Контент в день:  1.14
  • Репутация:   5 864
  • Дней с нами:  3 684 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  40
  • Устройство:  Android
  • Город:  Астана

В продолжение темы. Ну какое лево, когда у нас сплошь и рядом такие девушки???

Идеал для женитьбы...

post-544-0-09064600-1484722465_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 741
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  40
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  3 171
  • Контент в день:  1.04
  • Репутация:   12 139
  • Дней с нами:  3 049 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  32
  • Город:  Б

Ну не идеал, а проткнуть можно.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 553
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  1
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  544
  • Контент в день:  0.18
  • Репутация:   2 613
  • Дней с нами:  3 106 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  43
  • Город:  Красноярск

В продолжение темы. Ну какое лево, когда у нас сплошь и рядом такие девушки???

Идеал для женитьбы...

Симпатичная,Но русские девченки самые красивые в мире(даже вонючие америкосы с этим согласны)-если брать общей массой,а так да в каждой нации есть красавицы спору нет и точка!!!=) :kolobok_razz:

И да Сань ошибку делаешь-для идеальной женитьбы-красота не на первом месте-запомни!Симпатичной жена должна быть спору нет,но главное верная,не пьющая и т.д.(надежность на первом месте)!

Красавиц надо драть на стороне-сильно красивые обычно слишком избалованные своей красотой и многого хотят слишком!=)

 

 

И кстати Сань сиим постом ты изменил своей жене,а говоришь не изменяешь-ай,яй,яй-должен говорить,что твоя жена самая красивая,а не вот идеал для женитьбы!Если это идеал для женитьбы,то жена твоя для тебя не идеал что ли-давай прекращай бесспределить и изменять! :bj:

Изменено пользователем Сибиряк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 971
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  26
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  2 740
  • Контент в день:  0.83
  • Репутация:   9 221
  • Дней с нами:  3 316 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  46
  • Город:  Оренбургская

В продолжение темы. Ну какое лево, когда у нас сплошь и рядом такие девушки???

Идеал для женитьбы...

Идеал ??? папа кто у этого идеала? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 334
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  30
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  1 553
  • Контент в день:  0.57
  • Репутация:   13 439
  • Дней с нами:  2 710 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  50
  • Город:  ХМАО

Симпатичная,Но русские девченки самые красивые в мире(даже вонючие америкосы с этим согласны)-если брать общей массой,а так да в каждой нации есть красавицы спору нет и точка!!!=) :kolobok_razz:

И да Сань ошибку делаешь-для идеальной женитьбы-красота не на первом месте-запомни!Симпатичной жена должна быть спору нет,но главное верная,не пьющая и т.д.(надежность на первом месте)!

Красавиц надо драть на стороне-сильно красивые обычно слишком избалованные своей красотой и многого хотят слишком!=)

 

Это не красавица ! Стандарт !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 741
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  40
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  3 171
  • Контент в день:  1.04
  • Репутация:   12 139
  • Дней с нами:  3 049 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  32
  • Город:  Б

Обескуражен Радиолюбитель.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 553
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  1
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  544
  • Контент в день:  0.18
  • Репутация:   2 613
  • Дней с нами:  3 106 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  43
  • Город:  Красноярск

Это не красавица ! Стандарт !

Согласен!Я ж не про эту имел в виду-смой с нее краску похуже станет+титькун я люблю побольше=) :bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...
Правила форума!