Перейти к содержанию

Про баб


Спиноза

Рекомендуемые сообщения


  • ID пользователя:  1 971
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  26
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  2 740
  • Контент в день:  0.83
  • Репутация:   9 221
  • Дней с нами:  3 316 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  46
  • Город:  Оренбургская

Где то читал - про дикие племена  что ли

у них закон там был.

если запалил свою жену с другим- имеешь право убить на месте.

а другой до конца жизни становиться твоим рабом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 739
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  91
  • Тем в день:  0.03
  • Количество контента:  11 280
  • Контент в день:  3.35
  • Репутация:   35 575
  • Дней с нами:  3 366 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Смоленск

То есть не свингерить на пару и в одной постоянной  компании,   а каждый ходит на лево и всех это устраивает ?  Она знает твою любовницу а ты её любовника.  

Ну не совсем так, но почти... :kolobok_smile: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 534
  • Контент в день:  3.25
  • Репутация:   13 898
  • Дней с нами:  3 854 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Android
  • Город:  г.Феодосия.

Не Денис,если оба изменяют и оба об этом знают-надо разбегаться без вариантов-к чему такое и что там сохранять то тогда!

 

Вот ты говоришь разбегаться нужно,  да можно когда нам/тебе по 30-35 лет,  а когда под полтос лет  то уже куда бежать и зачем заводить новые отношения.  Ты всё равно не будешь любить новую женщину как первую женщину,  а значит ты берёшь новую женщину ради её молодости и новых ощущений,  но ощущения быстро пройдут, потому что мы это уже где то проходили.  А она с тобой будет ради денег. 

 

Я  к чему это всё пишу,  что на старость лет всё-же нужен проверенный временем  человек ( он-она )  ибо будешь здыхать и воды некто не поднесёт.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 553
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  1
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  544
  • Контент в день:  0.18
  • Репутация:   2 613
  • Дней с нами:  3 107 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  43
  • Город:  Красноярск

Свингерить нужно  с женатой парой а не где прийдёться,   ты протыкаешь его жену а  он протыкает твою.  Мне это не по душе и я до такого не дойду,  я лучше буду иметь двух-трёх жён. 

Свингерство даёт большой шанс сохранить отношения ( когда каждый ломиться  в другую сторону )  А что лучше если она тебе или ты ей будешь в тайке изменять один хрен она трахаеться и ты этого не видешь,  а так хоть будешь видеть ну типа контролировать. 

Скажу что лучше в моем случае.

Надо жену брать правильную-как ты говорил выше насчет воспитания и т.д.-не курящую,не гулящую,не пьющую-у которой в приоритете не секис,а семья и дети-дал ей детей несколько-она ими занимается и семейным очагом +секис выдаешь иногда(больше ей и не надо так-как у нее другие приоритеты)!Просто изначально такую не надо брать для семьи(гулящую)-такие в секисе круче спору нет,но это не проблема-таких вон на улке бродит много-надо пошел по тихой нашампурил!Зато знаешь у тебя тыл прикрыт и детей воспитывает достойная мать твоих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 553
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  1
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  544
  • Контент в день:  0.18
  • Репутация:   2 613
  • Дней с нами:  3 107 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  43
  • Город:  Красноярск

Вот ты говоришь разбегаться нужно,  да можно когда нам/тебе по 30-35 лет,  а когда под полтос лет  то уже куда бежать и зачем заводить новые отношения.  Ты всё равно не будешь любить новую женщину как первую женщину,  а значит ты берёшь новую женщину ради её молодости и новых ощущений,  но ощущения быстро пройдут, потому что мы это уже где то проходили. 

 

Я  к чему это всё пишу,  что на старость лет всё-же нужен проверенный временем  человек ( он-она )  ибо будешь здыхать и воды некто не поднесёт.  

Это так насчет воды и сдыхать-согласен,но что же это за водоноска такая,которую в 50 лет на старость на чужой шампур потянуло-стоит задуматься=)

 

 

А вообще сколько людей столько и мнений,но мое мнение лучше я сдохну один,чем мне будет подносить воду старая изменщица и каждый раз видя ее я буду крутить эти мысли в голове-я так быстрей копыта заверну,чем я был бы один на старость=)

 

Есть еще такая тема-если ты девченку пыхаешь-это называется ты ее еб....шь и в этом стремного ничего нет!

А если жену кто-то чужой-то ее еб...т!

Тупо по улице идешь и идут девки с одной ты изменял из них-они же не пойдут мимо шушукаясь видите девки я его шпилила=)

А вот наоборот ситуация вполне возможна!-будут тыкать и говорить вон идут я его оленя этого ветвистого жену чиполинил ха ха ха!

Изменено пользователем Сибиряк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 534
  • Контент в день:  3.25
  • Репутация:   13 898
  • Дней с нами:  3 854 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Android
  • Город:  г.Феодосия.

Где то читал - про дикие племена  что ли

у них закон там был.

если запалил свою жену с другим- имеешь право убить на месте.

а другой до конца жизни становиться твоим рабом.

 

Не думаю что в диких племенах практиковалась измена.  Димыч простил бы ты  свою жену если б она с дуру изменила тебе и не с пьяну изменила а по трезвой голове ,  ведь женщины такие :  могут изменить и не понять по чему.  Мужчины знают по чему изменили  а женщины ( многие ) так и не поняли как ноги раздвинули и зачем сели на шпагат.  Они потом плачут винят себя в этом но как быть тогда мужчине ? 

 

Сесть на шпагат - это ноги раздвинуть.  Проткнуть женщину это половой акт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 534
  • Контент в день:  3.25
  • Репутация:   13 898
  • Дней с нами:  3 854 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Android
  • Город:  г.Феодосия.

Это так насчет воды и сдыхать-согласен,но что же это за водоноска такая,которую в 50 лет на старость на чужой шампур потянуло-стоит задуматься=)

 

 

А вообще сколько людей столько и мнений,но мое мнение лучше я сдохну один,чем мне будет подносить воду старая изменщица и каждый раз видя ее я буду крутить эти мысли в голове-я так быстрей копыта заверну,чем я был бы один на старость=)

 

Есть еще такая тема-если ты девченку пыхаешь-это называется ты ее еб....шь и в этом стремного ничего нет!

А если жену кто-то чужой-то ее еб...т!

Тупо по улице идешь и идут девки с одной ты изменял из них-они же не пойдут мимо шушукаясь видите девки я его шпилила=)

А вот наоборот ситуация вполне возможна!-будут тыкать и говорить вон идут я его оленя этого ветвистого жену чиполинил ха ха ха!

 

Статистика сексологов ( врачей ) в  8-9 из 10 случаев изменяет именно мужчина.   То есть несчастье семье несёт мужчина а не женщина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 553
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  1
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  544
  • Контент в день:  0.18
  • Репутация:   2 613
  • Дней с нами:  3 107 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  43
  • Город:  Красноярск

Статистика сексологов ( врачей ) в  8-9 из 10 случаев изменяет именно мужчина.   То есть несчастье семье несёт мужчина а не женщина. 

Насчет этого не спорю-согласен.Но это древние наши гены виноваты пещерные-раньше ведь,как было чем сильней мужик и больше таскает мамонтов-тем больше у него баб в пещере-так с тех пор ничего не изменилось=)

 

 

А девчата изменяют от распущенности в основном,либо болезни или не стоит если у мужа(бешенство матки какой-нить)=)

 Надо контролировать даже если доверяешь и с серьезным лицом по чаще предупреждать ни дай бог-сразу завалю и после сяду отсижу без проблем-пусть задумается сто раз прежде чем сделает=)И главное как Саня любить и внимание уделять во всех сферах жене всегда и с огоньком-тогда ей совесть не позволит!=)

Изменено пользователем Сибиряк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 534
  • Контент в день:  3.25
  • Репутация:   13 898
  • Дней с нами:  3 854 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Android
  • Город:  г.Феодосия.

Приславутая поговорка  < все бабы  Б >,  а мы молодцы-удальцы  герои  :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 553
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  1
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  544
  • Контент в день:  0.18
  • Репутация:   2 613
  • Дней с нами:  3 107 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  43
  • Город:  Красноярск

Приславутая поговорка  < все бабы  Б >,  а мы молодцы-удальцы  герои  :smoke:

Есть у мну знакомый,так ему жена давно как то призналась,что изменила-он простил(я называю сглотнул)-так у них нет нет,как конфликт какой происходит или выпьет когда особенно-каааак залепит ей залепит и так по кругу(сразу у него в голове всплывает эта измена)-двое детей у них.

По мне это не жизнь-лупить жену(я вообще критически не поддерживаю бить женский пол,детей и стариков) и дальше живем!Все же это травма жестокая незаживающая для русского мужика-мы же не гейропейцы толерантные-у нас другой менталитет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 112
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  25
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  577
  • Контент в день:  0.20
  • Репутация:   1 707
  • Дней с нами:  2 866 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  40
  • Город:  Тюмень

Тема измен - сугубо индивидуальна, зависит от восприятия данной ситуации супругами. Если пара взаимно друг другу изменяет, но при этом у них в остальном все хорошо и измены не порождают скандалов, то за что ж их винить или судить? Если муж изменяет верной ему супруге, но делает это предельно аккуратно, чтоб у той и мысли не проскочило, а изменяет потому, что ну не может он по другому, вот настолько полигамен, то и тут нет ни чего страшного, главное "вич-букет" домой не принести, но и (сейчас Вы, мужчины, будете не согласны  :kolobok_smile: ) если женщина в таком случаи так-же красиво сгуляла, к ней не должно быть вопросов. Мужчины не могут долго с одной, нужно разнообразие, осознание в голове еще +1 к половым победам, но, не забывайте, женщины очень натуры романтичные, им тоже как и вам нужно что-то новое, это новые ощущения романтики, новых прикосновений, поцелуев, наполненных страстью... а в итоге тот-же секс только заход к нему с другого ракурса. 

Я своему за 5 лет не изменяла и не тянет, другим голова занята, да и на своего смотрю как при первой встрече. Хотя до него мой интерес ко второй половине пропадал за 5-6 месяцев, еще пол года терпела, а потом паспорт в карман и нафиг.  так что может просто не тот человек с вами, раз на измены тянет, а может, действительно просто по-другому не можете. В любом случае, не стоит судить не тех, не тех, так как правда у каждого своя, а истина она одна, но кто знает, в чем она?

PS У Омара Хайяма, например, в вине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 553
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  1
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  544
  • Контент в день:  0.18
  • Репутация:   2 613
  • Дней с нами:  3 107 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  43
  • Город:  Красноярск

Тема измен - сугубо индивидуальна, зависит от восприятия данной ситуации супругами. Если пара взаимно друг другу изменяет, но при этом у них в остальном все хорошо и измены не порождают скандалов, то за что ж их винить или судить? Если муж изменяет верной ему супруге, но делает это предельно аккуратно, чтоб у той и мысли не проскочило, а изменяет потому, что ну не может он по другому, вот настолько полигамен, то и тут нет ни чего страшного, главное "вич-букет" домой не принести, но и (сейчас Вы, мужчины, будете не согласны  :kolobok_smile: ) если женщина в таком случаи так-же красиво сгуляла, к ней не должно быть вопросов. Мужчины не могут долго с одной, нужно разнообразие, осознание в голове еще +1 к половым победам, но, не забывайте, женщины очень натуры романтичные, им тоже как и вам нужно что-то новое, это новые ощущения романтики, новых прикосновений, поцелуев, наполненных страстью... а в итоге тот-же секс только заход к нему с другого ракурса. 

Я своему за 5 лет не изменяла и не тянет, другим голова занята, да и на своего смотрю как при первой встрече. Хотя до него мой интерес ко второй половине пропадал за 5-6 месяцев, еще пол года терпела, а потом паспорт в карман и нафиг.  так что может просто не тот человек с вами, раз на измены тянет, а может, действительно просто по-другому не можете. В любом случае, не стоит судить не тех, не тех, так как правда у каждого своя, а истина она одна, но кто знает, в чем она?

PS У Омара Хайяма, например, в вине

Вот как раз думал недавно,только бы Маринка не подтянулась к нашему полигамному шалашу-а ты тут как тут!=) :bj:

Спалились! :bj:

Изменено пользователем Сибиряк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 534
  • Контент в день:  3.25
  • Репутация:   13 898
  • Дней с нами:  3 854 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Android
  • Город:  г.Феодосия.

Есть у мну знакомый,так ему жена давно как то призналась,что изменила-он простил(я называю сглотнул)-так у них нет нет,как конфликт какой происходит или выпьет когда особенно-каааак залепит ей залепит и так по кругу(сразу у него в голове всплывает эта измена)-двое детей у них.

По мне это не жизнь-лупить жену(я вообще критически не поддерживаю бить женский пол,детей и стариков) и дальше живем!Все же это травма жестокая незаживающая для русского мужика-мы же не гейропейцы толерантные-у нас другой менталитет.

 

По трезвому многое можно понять,  простить,  смолчать  -  а вот если выпить бутылку две водки   мы скажем и неоднократно перескажем  всё  как есть в натуре и то что смолчали когда были трезвые.    Многие женщины  контролируемое битьё воспринимают как благо  ( бля буду ) ,  в особенности  у татар  НЕ лупит значит не любит,  для татар не любит  не лупит  это трагедия ( для женщин ) .  Я  в татар обществе провёл много времени и чуть не женился на татарке,  с их обычаями ознакомлен максимально. 

 

Гейропа вообще не рассматриваться ,  с этой породой людей нам вообще не по пути.   С ними только бизнес и нечего личного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 334
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  30
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  1 553
  • Контент в день:  0.57
  • Репутация:   13 439
  • Дней с нами:  2 710 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  50
  • Город:  ХМАО

Анекдот .

 

Нет Сара когда тебя е..ут  значит нас е..ут.

А когда Я е..у значит мы ею..м .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 112
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  25
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  577
  • Контент в день:  0.20
  • Репутация:   1 707
  • Дней с нами:  2 866 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  40
  • Город:  Тюмень

Анекдот .

 

Нет Сара когда тебя е..ут  значит нас е..ут.

А когда Я е..у значит мы ею..м .

тока сара домой шубку принесет, а он из дома унесет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 739
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  91
  • Тем в день:  0.03
  • Количество контента:  11 280
  • Контент в день:  3.35
  • Репутация:   35 575
  • Дней с нами:  3 366 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Смоленск

Вывод-если не в терпеж -то помогать надо девчатам(иначе у них по женской линий здоровье подорвется,но тихо и безопасно-для этого есть много вариантов=)  :bj:

Ну ты насмешил. Бабы женщины придумали это в своё оправдание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 553
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  1
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  544
  • Контент в день:  0.18
  • Репутация:   2 613
  • Дней с нами:  3 107 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  43
  • Город:  Красноярск

По трезвому многое можно понять,  простить,  смолчать  -  а вот если выпить бутылку две водки   мы скажем всё  как есть в натуре и то что смолчали когда были трезвые.    Многие женщины  контролируемое битьё воспринимают как благо  ( бля буду ) ,  в особенности  у татар  НЕ лупит значит не любит,  для татар не любит  не лупит  это трагедия ( для женщин ) .  Я  в татар обществе провёл много времени и чуть не женился на татарке. 

 

Гейропа вообще не рассматриваться ,  с этой породой людей нам вообще не по пути.   С ними только бизнес и нечего личного.

Эти женщины,которые воспринимают контролируемое битье во благо по моему мнению и мнению психолога наверное-скрытные садо-мазо полюбому=)

А насчет татар не скажу-наверно традиции у них такие,хотя нет жили у мну в детстве семья татар супер интелигентные и супер спокойные-там 110 процентов поднятия рук не было и сын у них в 16 лет только одеколоном начал брызгаться-не матерился-без вредных привычек-но музыку слушал металл-супер правильный,как и родители!

Он ровесник брата моего был старшего,так вот брату на мну покакать было,а он со мной возился,даже когда я подростком стал и переехал в другой район-он мну приглашал в гости и на компе давал играть и на речку мну водил купаться-так как в то время не успел завести новых друзей я в новом районе!

Настоящим братом мне был,а потом поехал в Красноярск в институт учиться и ему там голову отрезали-твари конченные какие-то=((((

До сих пор вспоминаю и не видел и не увижу лучшего человека,кем был Ренат во всем мире!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 334
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  30
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  1 553
  • Контент в день:  0.57
  • Репутация:   13 439
  • Дней с нами:  2 710 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  50
  • Город:  ХМАО

Абрам ! Я маху дала .

А что ?

Сто рублей потеряла .

Ой лучше бы Маху дала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 112
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  25
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  577
  • Контент в день:  0.20
  • Репутация:   1 707
  • Дней с нами:  2 866 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  40
  • Город:  Тюмень

Вот как раз думал недавно,только бы Маринка не подтянулась к нашему полигамному шалашу-а ты тут как тут!=) :bj:

Спалились! :bj:

Я адекватно отношусь к этой теме. )))  У меня в общении всегда было больше мужчин, вот так вот сложилось, Вот дай мне сейчас муж тыс 10  я пойду в строймаркет, куплю ножницы по металлу и приборчик какой-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 739
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  91
  • Тем в день:  0.03
  • Количество контента:  11 280
  • Контент в день:  3.35
  • Репутация:   35 575
  • Дней с нами:  3 366 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Смоленск

Статистика сексологов ( врачей ) в  8-9 из 10 случаев изменяет именно мужчина.   То есть несчастье семье несёт мужчина а не женщина. 

Не знаю, не знаю. Наверное эти сексологи были бабами женщинами. У меня например 70% были замужние. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 553
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  1
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  544
  • Контент в день:  0.18
  • Репутация:   2 613
  • Дней с нами:  3 107 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  43
  • Город:  Красноярск

Ну ты насмешил. Бабы женщины придумали это в своё оправдание. 

Ну дык мужиков гулящих или не женатых это вполне устраивает!=)

Ну почему насчет мужиков,так же профессора всякие кричат нельзя долгие перерывы делать-вредно и насчет женщин так же!

Хотя все в жизни относительно-был кент у мну-убили уже давно-дык у него тетка была к ней в гости бегали иногда похавать или переночевать,чтобы дома люлей не получить за то что пьяные-так она в годах уже была и целка и все по дому сама делала не хуже мужика-стройная такая живчик на вид очень здоровая!=) :bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 112
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  25
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  577
  • Контент в день:  0.20
  • Репутация:   1 707
  • Дней с нами:  2 866 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  40
  • Город:  Тюмень

Эти женщины,которые воспринимают контролируемое битье во благо по моему мнению и мнению психолога наверное-скрытные садо-мазо полюбому=)

А насчет татар не скажу-наверно традиции у них такие,хотя нет жили у мну в детстве семья татар супер интелигентные и супер спокойные-там 110 процентов поднятия рук не было и сын у них в 16 лет только одеколоном начал брызгаться-не матерился-без вредных привычек-но музыку слушал металл-супер правильный,как и родители!

Он ровесник брата моего был старшего,так вот брату на мну покакать было,а он со мной возился,даже когда я подростком стал и переехал в другой район-он мну приглашал в гости и на компе давал играть и на речку мну водил купаться-так как в то время не успел завести новых друзей я в новом районе!

Настоящим братом мне был,а потом поехал в Красноярск в институт учиться и ему там голову отрезали-твари конченные какие-то=((((

До сих пор вспоминаю и не видел и не увижу лучшего человека,кем был Ренат во всем мире!

есть у нас у тюмени село Ембаево, полностью татарское, так пришлось там в больницу как-то обратиться, и поверьте, более человечного подхода я не встречала, и да, мне нравится, как воспитаны их дети, хрен они сматерятся при родителях и им ответят сквозь зубы, но вот что касается в плане русский на татарке женился - очень много примеров и все как-то неудачные, в итоге развод или оч еще знаю несколько тех, кто живут, но жена бегает тешит эго мужа, ой, мой золотой, да,да, все как ты скажешь, а в итоге все так как ей нужно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 534
  • Контент в день:  3.25
  • Репутация:   13 898
  • Дней с нами:  3 854 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Android
  • Город:  г.Феодосия.

Тема измен - сугубо индивидуальна, зависит от восприятия данной ситуации супругами. Если пара взаимно друг другу изменяет, но при этом у них в остальном все хорошо и измены не порождают скандалов, то за что ж их винить или судить? Если муж изменяет верной ему супруге, но делает это предельно аккуратно, чтоб у той и мысли не проскочило, а изменяет потому, что ну не может он по другому, вот настолько полигамен, то и тут нет ни чего страшного, главное "вич-букет" домой не принести, но и (сейчас Вы, мужчины, будете не согласны  :kolobok_smile: ) если женщина в таком случаи так-же красиво сгуляла, к ней не должно быть вопросов. Мужчины не могут долго с одной, нужно разнообразие, осознание в голове еще +1 к половым победам, но, не забывайте, женщины очень натуры романтичные, им тоже как и вам нужно что-то новое, это новые ощущения романтики, новых прикосновений, поцелуев, наполненных страстью... а в итоге тот-же секс только заход к нему с другого ракурса. 

Я своему за 5 лет не изменяла и не тянет, другим голова занята, да и на своего смотрю как при первой встрече. Хотя до него мой интерес ко второй половине пропадал за 5-6 месяцев, еще пол года терпела, а потом паспорт в карман и нафиг.  так что может просто не тот человек с вами, раз на измены тянет, а может, действительно просто по-другому не можете. В любом случае, не стоит судить не тех, не тех, так как правда у каждого своя, а истина она одна, но кто знает, в чем она?

PS У Омара Хайяма, например, в вине

 

Всё дело в фантазиях ( половых ) иногда мы стесняемся  мягко говоря предложить   "изворотливые" порно фантазии  муж жене или жена мужу , и самое главное не заниматься любовью  как кролики по 4-7 раза в неделю. Всё приедается даже шашлык и шаурма,  поэтому дозировано.  Не  АКТ интересен а  его  ожидание  вот от ожидания получаешь   величайший   мульти-кайф  ( награду )  .  Это как мы готовимся к Новому Году 2-3 дня что то готовим, суетимся,  стараемся,  31 декабря наступил, за пару часов многое сьели много выпили и так нечего не поняли куда мы так торопились ,  но не это главное,  а главное суета и приготовление.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 553
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  1
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  544
  • Контент в день:  0.18
  • Репутация:   2 613
  • Дней с нами:  3 107 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  43
  • Город:  Красноярск

Всё дело в фантазиях ( половых ) иногда мы стесняемся  мягко говоря предложить   "изворотливые" порно фантазии  муж жене или жена мужу , и самое главное не заниматься любовью  как кролики по 4-7 раза в неделю. Всё приедается даже шашлык и шаурма,  поэтому дозировано.  Не  АКТ интересен а  его  ожидание  вот от ожидания получаешь   величайший   мульти-кайф кайф ( награду )   

Насчет ожидания-так это всего касается....

Когда мечтаешь-кайфуешь-стремишся-а как получишь и усе.....надо новую мечту=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 112
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  25
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  577
  • Контент в день:  0.20
  • Репутация:   1 707
  • Дней с нами:  2 866 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  40
  • Город:  Тюмень

Всё дело в фантазиях ( половых ) иногда мы стесняемся  мягко говоря предложить   "изворотливые" порно фантазии  муж жене или жена мужу , и самое главное не заниматься любовью  как кролики по 4-7 раза в неделю. Всё приедается даже шашлык и шаурма,  поэтому дозировано.  Не  АКТ интересен а  его  ожидание  вот от ожидания получаешь   величайший   мульти-кайф  ( награду )   

так это женам нужно быть поумнее и где-то переступить через себя в плане стесняюсь, буду глупо выглядеть и тогда все проще будет. Просто в машине на трассе : дорогой, ты когда за рулем хочу не могу! все! муж поплыл от счастья. Сейчас столько всего, чем можно разнообразить и парик купить белокурый и линзы голубые, и белье красивое, ну хотим мы все глазами, что поделать. Да и в постели если жена умеет получить удовольствие с мужем, да еще с искренним звукосопровождением, а не лежит как бревнышко, то ей плюс. И главное знать, что с мужем не стыдно и в ванной, и под столом и на столе и ваще хоть где.

 А еще когда телек покупали 3д, мой говорит а зачем нам 3д? а я : порнуху смотреть и ведь скачала фильма 4

Изменено пользователем burilova83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...
Правила форума!