Перейти к содержанию

Отзывы и предложения по работе форума


Рекомендуемые сообщения


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 551
  • Контент в день:  3.24
  • Репутация:   13 941
  • Дней с нами:  3 875 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Windows
  • Город:  г.Феодосия.

Цена? Линия среза?

attachicon.gifц.jpg

 

По  КТ 310 анализ делался  на твоём рисунке по №-ру 1  ( ибо  КТ 310 я  принимал всегда срезанные под самую шляпу, но их не резали а просто сдёргивали с плат и ноги отламывались как раз под шляпу )  а светодиоды  АЛ 307  обычно срезали  по №-ру 3 на твоём рисунке.   Цена лигатуре  ( страшно сказать ) страт-анём  с 45 000 руб/кг    разница  лигатур КТ 310 и АЛ 307 в том что у КТ 310 лигатура тонкая  и срезаеться под самую шляпу а у АЛ 307  лигатура толще в два раза и срезаеться не под самую шляпу.  И у  КТ 310 лигатура более добротно позолочена, чем у АЛ 307  наверно золотили золотыми паром . 

 

Но нужно сделать ещё несколько повторных анализов  лигатурам  АЛ 307 и КТ 310,  ибо  один единственный анализ это не показатель,  я Павлику ))  Фокусу писал  по эмэйлу :  Некоторые переработчики не аккуратные в выходах,  может что то почудилось и приписал ЖИР-у ( то есть одно содержание попутал с другим )   или выход  сделал ровно а когда заносил выход в журнал учёта  в голове одна была цифра а  руки другое написали ( да-да-да )  нужно себя контролировать ибо  глаза одно видят а руки другое пишут  ( сам себя ловил на этом подсчитывая Ваши посылки ). Лежит пере-домной лист с ценами,  я в упор смотрю на определённую  цену а руки пишут другое.   Так же я  Павлику писал может когда переработчик отвернулся от котла, бежали коварные мыши и подкинули в котёл левого золота ( но это шутка конечно ).  И  нехрена  себе супер выход вышел.   Я  работал при Украине с 6-7 переработчиками и трое из них были прекрасные люди,  честные и порядочные ,  но распездяи в анализах,  приходилось их заставлять один и тот -же обьект делать по нескольку раз подряд что б  выйти на правду.   В   нашей стране к выходам относяться ещё хуже.  И в добавок нечего не хотят анализировать ( закушались ).   Да и содержания на детали  не верные во многом,  где то мега-завышено где то сильно занижено, где то правда,   такое ошюшение как буду то мои коллеги конкуренты выходы берут или с потолка или со справочных содержаний.  Или выходы делались по древним годам  например середина-конец 70-тых.  

 

Потому что подобные лигатуру у меня всегда будут покупать по выходу,  да  ШР-ы  ( 2РМ-ы ) изучены и их у меня сразу выкупают.  А  подобное сырье КТ 310 , АЛ 307 всегда покупают по выходу, так же и посеребрёнку всегда по выходу.  Я же плачу деньги сразу.   Было дело пару месяцев назад,  накупил я сырья определённого типа на 300 000 руб исходя из содержания который мне озвучил российский переработчик,  сказал по этому содержанию  как два пальца обмочить буду покупать всегда до гроба жизни,  я накупил а он  типа нет, всё-же давай по выходу,  сказано сделано,  потом он звонит мне и траурным голосом блеет ты знаеш брат крепись,  не сошлось  и отдал мне денег :  300тыс  + 1700 руб ( то есть я заработал 1700 руб при вложенных 300 тыс )   И это  хорошо !  Ибо ты хоть при своих остался,  да 1700 руб это тоже не малые деньги, но дело не в этом а  безалаберности  переработчика который всё равно себя застраховал ( купил покупает по выходу ) и я уверен что она заработал  с этих 3000 тыс гораздо больше чем я.  Я  чужие деньги не считаю а просто пишу как есть. 

 

Поэтому я всегда очкую и страюсь педантично всё перепроверить.   И не удивляйтесь что могут цены ( на что либо ) сильно скакать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 551
  • Контент в день:  3.24
  • Репутация:   13 941
  • Дней с нами:  3 875 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Windows
  • Город:  г.Феодосия.

   Если это такая ирония, то не совсем уместна.

   Я за эти два года не отправил в Сферу ни че го ! Именно из-за белиберды с прайсами !

   Все основное своё пришлось отдать перекупщикам за меньшую цену !

   Ну а таких ----- много...    :nono:

 

Я работаю над этим каждый день,  прайс переписываеться и дополняеться многими позициями, так же меняються названия некоторых деталей для упрощения запоминания и поиска их в прайсе.   Прайс  будет  автоматическим,  он будет сам пересчитываться  не зависимо от меня.  У  коллег конкурентов это уже есть но у меня всё гораздо и гораздо сложнее.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  816
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  1 042
  • Контент в день:  0.29
  • Репутация:   2 038
  • Дней с нами:  3 624 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  73
  • Город:  Свердл.

Я работаю над этим каждый день,  прайс переписываеться и дополняеться многими позициями, так же меняються названия некоторых деталей для упрощения запоминания и поиска их в прайсе.   Прайс  будет  автоматическим,  он будет сам пересчитываться  не зависимо от меня.  У  коллег конкурентов это уже есть но у меня всё гораздо и гораздо сложнее.  

   Верю, Надеюсь Жду (уже два года) . Дождаться-бы !    :kolobok_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 551
  • Контент в день:  3.24
  • Репутация:   13 941
  • Дней с нами:  3 875 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Windows
  • Город:  г.Феодосия.

   Верю, Надеюсь Жду (уже два года) . Дождаться-бы !    :kolobok_smile:

 

Валера твоя поддержка важна.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  816
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  1 042
  • Контент в день:  0.29
  • Репутация:   2 038
  • Дней с нами:  3 624 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  73
  • Город:  Свердл.

Валера твоя поддержка важна.  

   Дак тем и живем !. И еще форум уже " родным стал "  !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 739
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  91
  • Тем в день:  0.03
  • Количество контента:  11 285
  • Контент в день:  3.33
  • Репутация:   35 632
  • Дней с нами:  3 387 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Смоленск

   Верю, Надеюсь Жду (уже два года) . Дождаться-бы !    :kolobok_smile:

Бросай водку, переходи на молоко и гантели.  :kolobok_smile: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  816
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  1 042
  • Контент в день:  0.29
  • Репутация:   2 038
  • Дней с нами:  3 624 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  73
  • Город:  Свердл.

Бросай водку, переходи на молоко и гантели.  :kolobok_smile:

   Мои гантели - чайник двумя руками, чтоб в кружку налить, ну и приседание с помощью ходунков   :av:

        Ну не по теме !!!

Изменено пользователем лвалера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  453
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  5
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  219
  • Контент в день:  0.06
  • Репутация:   835
  • Дней с нами:  3 727 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Устройство:  Android
  • Город:  О

Я работаю над этим каждый день,  прайс переписываеться и дополняеться многими позициями, так же меняються названия некоторых деталей для упрощения запоминания и поиска их в прайсе.   Прайс  будет  автоматическим,  он будет сам пересчитываться  не зависимо от меня.  У  коллег конкурентов это уже есть но у меня всё гораздо и гораздо сложнее.  

Денис, я уже писал тебе на почту, что могу помочь с прайсом, так вот, если нужна помощь, то обращайся :kolobok_smile: Самое главное чтобы прайс вышел и поскорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  678
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  9
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  7 126
  • Контент в день:  1.94
  • Репутация:   24 088
  • Дней с нами:  3 682 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  47
  • Город:  *

Бросай водку, переходи на молоко и гантели.  :kolobok_smile:

Гантели-ли?Вроде.было озвучено,молоко и селёдка... :kolobok_smile:

Бросай водку,переходи на молоко и селёдку!!!О как... :kolobok_smile:

Изменено пользователем ФОКУС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 739
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  91
  • Тем в день:  0.03
  • Количество контента:  11 285
  • Контент в день:  3.33
  • Репутация:   35 632
  • Дней с нами:  3 387 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Смоленск

Гантели-ли?Вроде.было озвучено,молоко и селёдка... :kolobok_smile:

Бросай водку,переходи на молоко и селёдку!!!О как... :kolobok_smile:

Про огурцы забыл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  678
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  9
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  7 126
  • Контент в день:  1.94
  • Репутация:   24 088
  • Дней с нами:  3 682 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  47
  • Город:  *

Про огурцы забыл...

Не в рифму,они...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  83
  • Группа:  Модераторы
  • Количество тем:  120
  • Тем в день:  0.03
  • Количество контента:  1 878
  • Контент в день:  0.50
  • Репутация:   11 079
  • Дней с нами:  3 787 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Город:  Юга

Не флуди, да не забанен будешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  664
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  48
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  2 075
  • Контент в день:  0.56
  • Репутация:   12 607
  • Дней с нами:  3 684 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  63
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Уфа

Данные по содержанию дм в радиодеталях я использовал, будучи матответственным, с1989 по 1994 год и они почти полностью совпадают с современными прайсами.  Данные мне выдал главный метролог и я, как дурак, сдавал ему использованные детали, а он, как выяснилось позднее, тащил их в ближайшую скупку. Данные оказались причесанным прайсом той самой скупки.   Это  я к  тому, что ядру современного прайса больше 25 лет. Им пользуются подавляющее число скупщиков от мала до велика и он так устоялся, что корректировать его невероятно трудно, не смотря на все несуразицы. Например - в 133-й 14 ног две подложки разница цены новой и б/у больше чем у оной б/у без подложки.  Почему так считают, ведь подложки не паяются?


 Денис сказал:  В   нашей стране к выходам относяться ещё хуже.  И в добавок нечего не хотят анализировать ( закушались ).   Да и содержания на детали  не верные во многом,  где то мега-завышено где то сильно занижено, где то правда,   такое ошюшение как буду то мои коллеги конкуренты выходы берут или с потолка или со справочных содержаний.  Или выходы делались по древним годам  например середина-конец 70-тых.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 551
  • Контент в день:  3.24
  • Репутация:   13 941
  • Дней с нами:  3 875 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Windows
  • Город:  г.Феодосия.

Денис, я уже писал тебе на почту, что могу помочь с прайсом, так вот, если нужна помощь, то обращайся :kolobok_smile: Самое главное чтобы прайс вышел и поскорее.

 

Максим доброй ночи, да я Вас помню,  мы с Вами общались по поводу прайса в прошлом году  в конце года.   Ваша помощь понадобиться,  но чуть позже,   Ваше предложение сделать прайс более наглядным, удобным в первую очередь для новичков в  Сталкер промышленности как и для уже разбирающихся хорошо по маркировкам,   то есть прайс сделать  полу-графическим,  наведя курсором на определённую позицию в прайсе в определённое место появиться иконка с фото этой детали.  Это нужно не только для удобства клиентов так и для моих приёмщиков,  я уже боюсь расширять прайс по позициям ибо им всё сложнее и сложнее,  да если я рядом то всё происходит быстро,  если меня  нет то не могут найти эту деталь в прайсе.   Я  к Вам позже обращусь по Вашему предложению. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 551
  • Контент в день:  3.24
  • Репутация:   13 941
  • Дней с нами:  3 875 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Windows
  • Город:  г.Феодосия.

 

Данные по содержанию дм в радиодеталях я использовал, будучи матответственным, с1989 по 1994 год и они почти полностью совпадают с современными прайсами.  Данные мне выдал главный метролог и я, как дурак, сдавал ему использованные детали, а он, как выяснилось позднее, тащил их в ближайшую скупку. Данные оказались причесанным прайсом той самой скупки.   Это  я к  тому, что ядру современного прайса больше 25 лет. Им пользуются подавляющее число скупщиков от мала до велика и он так устоялся, что корректировать его невероятно трудно, не смотря на все несуразицы. Например - в 133-й 14 ног две подложки разница цены новой и б/у больше чем у оной б/у без подложки.  Почему так считают, ведь подложки не паяются?

 Денис сказал:  В   нашей стране к выходам относяться ещё хуже.  И в добавок нечего не хотят анализировать ( закушались ).   Да и содержания на детали  не верные во многом,  где то мега-завышено где то сильно занижено, где то правда,   такое ошюшение как буду то мои коллеги конкуренты выходы берут или с потолка или со справочных содержаний.  Или выходы делались по древним годам  например середина-конец 70-тых.  

 

 

 

Не совсем понял цитирую Вас :  Например - в 133-й 14 ног две подложки разница цены новой и б/у больше чем у оной б/у без подложки.  Почему так считают, ведь подложки не паяются ?  

 

Задайте этот  вопрос по другому .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  664
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  48
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  2 075
  • Контент в день:  0.56
  • Репутация:   12 607
  • Дней с нами:  3 684 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  63
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Уфа

Не совсем понял цитирую Вас :  Например - в 133-й 14 ног две подложки разница цены новой и б/у больше чем у оной б/у без подложки.  Почему так считают, ведь подложки не паяются ?  

 

Задайте этот  вопрос по другому .

Это скорее не вопрос, а так, мысли в слух. Просто разница в цене между новой и бу микросхемами у 133-й образуется при пайке выводов и не должна зависеть от числа подложек. Однако зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 551
  • Контент в день:  3.24
  • Репутация:   13 941
  • Дней с нами:  3 875 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Windows
  • Город:  г.Феодосия.

Это скорее не вопрос, а так, мысли в слух. Просто разница в цене между новой и бу микросхемами у 133-й образуется при пайке выводов и не должна зависеть от числа подложек. Однако зависит.

 

Подложки это и есть основной жир в этих микросхемах.  А с двумя подложками вобще улёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  773
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  5 050
  • Контент в день:  1.39
  • Репутация:   7 061
  • Дней с нами:  3 633 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Город:  Севастополь

 

 


Подложки это и есть основной жир в этих микросхемах.  А с двумя подложками вобще улёт. 

 

Так Kamil об этом и говорит, что разница в цене между б/у и новой должна быть процентов пять, а не 25, как сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 551
  • Контент в день:  3.24
  • Репутация:   13 941
  • Дней с нами:  3 875 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Windows
  • Город:  г.Феодосия.

Так Kamil об этом и говорит, что разница в цене между б/у и новой должна быть процентов пять, а не 25, как сейчас.

 

Нет нет,  разница  между новыми и б/у микросхемами ( какими либо )  от 20 до 35-38%   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  773
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  5 050
  • Контент в день:  1.39
  • Репутация:   7 061
  • Дней с нами:  3 633 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Город:  Севастополь

 

 


Нет нет,  разница  между новыми и б/у микросхемами ( какими либо )  от 20 до 35-38%   

 

Почему разница между б/у и новой, именно 133-й 14 ног 2 подложки, 25% ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 551
  • Контент в день:  3.24
  • Репутация:   13 941
  • Дней с нами:  3 875 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Windows
  • Город:  г.Феодосия.

Почему разница между б/у и новой, именно 133-й 14 ног 2 подложки, 25% ?

 

Я  Вам говорю за все все микросхемы,  мы не делаем акцент только на 133 и подобные,  любые микросхемы минимум  минус 20% ,   а крупные  керамические микросхемы в виде РУ-шек ( гробики )  или КР 573 РФ   24 - 40..... ног  ещё больше потеря.  Если конкретно по 133  ( 14 ног ) не важно с подложкой или нет,   при монтаже на плату  в 97% случаях будет  подрезка ног,   так же  при пайке часть золота остаёться на плате.   У гробиков нечего не срезаеться но  при монтаже на плату  при пайке часть золота уже "уйдёт"  на плату.   Выводы что у микросхем что у транзисторов золотяться на заводах  жирнее чем их внутренности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  664
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  48
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  2 075
  • Контент в день:  0.56
  • Репутация:   12 607
  • Дней с нами:  3 684 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  63
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Уфа

Я  Вам говорю за все все микросхемы,  мы не делаем акцент только на 133 и подобные,  любые микросхемы минимум  минус 20% ,   а крупные  керамические микросхемы в виде РУ-шек ( гробики )  или КР 573 РФ   24 - 40..... ног  ещё больше потеря.  Если конкретно по 133  ( 14 ног ) не важно с подложкой или нет,   при монтаже на плату  в 97% случаях будет  подрезка ног,   так же  при пайке часть золота остаёться на плате.   У гробиков нечего не срезаеться но  при монтаже на плату  при пайке часть золота уже "уйдёт"  на плату.   Выводы что у микросхем что у транзисторов золотяться на заводах  жирнее чем их внутренности. 

Я взял за пример 133-ю для демонстрации несоответствий в прайсе большинства компаний, но видимо невнятно выразил свою мысль. Попробую на основе старого прайса Сферы.

 

1.doc

 

Последний столбец показывает разницу в цене между новой и бу микросхемами.

В первой строке все понятно - взяли новую, припаяли образовалась разница за счет паянных ножек.

Во второй строке появилась подложка. Подложку не паяли, с ней ничего не делали - следовательно разница между новой и бу микросхемами должна остаться

неизменной, ведь и в этом случае пострадали только ножки.

В третьей строке добавилась еще одна подложка и разница еще увеличилась. Отсюда и вопрос - за счет чего?

 

Редактор таблицу не вопринял. сейчас попробую поправить.

Поправил.

Изменено пользователем kamil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 551
  • Контент в день:  3.24
  • Репутация:   13 941
  • Дней с нами:  3 875 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Windows
  • Город:  г.Феодосия.

Я взял за пример 133-ю для демонстрации несоответствий в прайсе большинства компаний, но видимо невнятно выразил свою мысль. Попробую на основе старого прайса Сферы.

 

attachicon.gif1.doc

 

 

1 ) Во второй строке появилась подложка. Подложку не паяли, с ней ничего не делали - следовательно разница между новой и бу микросхемами должна остаться

неизменной, ведь и в этом случае пострадали только ножки.

 

2) В третьей строке добавилась еще одна подложка и разница еще увеличилась. Отсюда и вопрос - за счет чего?

 

 

 

Ответ по пункту номер 1 .  Чего это вдруг разница должна остаться не  изменой . 

Ответ по пункту номер 2.   Увеличилась  потому что содержание увеличилось.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  255
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  9
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  758
  • Контент в день:  0.20
  • Репутация:   1 517
  • Дней с нами:  3 772 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  6
  • Город:  Москва

по моему спор не о чем непреложные истины пытаемся озвучить по новому, одна подлжка - 1 рубь, 2 подложки 2 рубя, паянные минус 20 процентов, новые без уценки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 551
  • Контент в день:  3.24
  • Репутация:   13 941
  • Дней с нами:  3 875 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Windows
  • Город:  г.Феодосия.

по моему спор не о чем непреложные истины пытаемся озвучить по новому, одна подлжка - 1 рубь, 2 подложки 2 рубя, паянные минус 20 процентов, новые без уценки

 

Кто сомневается  и беспокоиться что многие  дурят  кругом  ,   значит осваивает  AFF-химию и будет спокоен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...
Правила форума!