Перейти к содержанию

Светодиоды АЛ 307 белые выводы

Admin-Radiodetali-Sfera.

Рекомендуемые сообщения

Целиком поштучно больше не покупаем. 

post-1-0-90357200-1484432829_thumb.jpg       post-1-0-13947700-1484432841_thumb.jpg 

Целиком поштучно больше не покупаем. 

attachicon.gifСветодиоды АЛ 307 ..jpg       attachicon.gifСветодиоды АЛ 307.jpg

Так понял не по самой границе позолоты срезать ?

Так понял не по самой границе позолоты срезать ?

Нет.Как показано на фото.В том году обсуждали,на выводах,скрытая позолота.Так-же,как и в КТ814.

Цена лигатуры какая?

Цена лигатуры какая?

16тыс/кг

Сразу вопрос, 

Стоимость одного АЛС была около 1 рубля. Чтобы заработать 16 тыс, надо было продать 16 тыс. штук. Или 3,2 кг.

Сейчас, чтобы заработать 16 тыс руб надо разобрать 2 кг  индикаторов.или 10 тыс. штук.

Выгода в принципе есть, но не маловата ли цена за лигатуру без пустышек?!

Нет.Как показано на фото.В том году обсуждали,на выводах,скрытая позолота.Так-же,как и в КТ814.

Спасибо ! Все понял .

Сразу вопрос, 

Стоимость одного АЛС была около 1 рубля. Чтобы заработать 16 тыс, надо было продать 16 тыс. штук. Или 3,2 кг.

Сейчас, чтобы заработать 16 тыс руб надо разобрать 2 кг  индикаторов.или 10 тыс. штук.

Пустышек в 1000шт обычно 200-300шт,  старую технику уже забомбили пошла более современная 89-91годов,  в этих годах пустышек 30-40% .  Делали два анализа по лигатуре,  сделаем ещё один.  Но нюанс в том что есть светодиоды с высокими шляпами ,  в них содержание по паспорту на 30%  меньше от светодиодов с низкими шляпами.  С высокими шляпами пошли с 88годов. 

Пустышек в 1000шт обычно 200-300шт,  старую технику уже забомбили пошла более современная 89-91годов,  в этих годах пустышек 30-40% .  Делали два анализа по лигатуре,  сделаем ещё один.  Но нюанс в том что есть светодиоды с высокими шляпами ,  в них содержание по паспорту на 30%  меньше от светодиодов с низкими шляпами.  С высокими шляпами пошли с 88годов. 

Только надо учесть, что они не пустышки. Вместо позолоты, там используется посеребрение.

Только надо учесть, что они не пустышки. Вместо позолоты, там используется посеребрение.

Можете их кидать в посеребрёнку микс. 

Можете их кидать в посеребрёнку микс.

вы тогда проверьте сей факт хромпиком. И оцените. Исправьте первый свой пост, написав вместо "кидать в цветмет" фразу "ложить в...." А то посеребренку выбрасывать будем..

Сразу вопрос, 

Начнем с того, что около 2-х рублей. Точнее диапазон 1,6- 1,8₽. Но, вес лиги с одного диода 25 мг.. Получаем 40 шт на грамм. Или 0.65 рубля штука.. Против старых 1,8.. Подешевели в 3 раза что ли??? И это подготовленные... Странно... Изменено пользователем Радиолюбитель

Начнем с того, что около 2-х рублей. Точнее диапазон 1,6- 1,8₽. Но, вес лиги с одного диода 25 мг.. Получаем 40 шт на грамм. Или 0.65 рубля штука.. Против старых 1,8.. Подешевели в 3 раза что ли??? И это подготовленные... Странно...

Александр я выгоду не ищу и не собирался цены снижать.  Но мне больше нет мочи пустышки покупать,  я ведь написал что в 1000шт светодиодов обычно минимум 200шт пустышек,  выходит я 300 руб плачу не за что ?   Или кто то думает что я 300 руб зарабатываю с 1000шт светодиодов,  а выходит так : что мне подобный товар просто в убыток. 

Третьего варианта нет :  Продать светодиоды другим кто покупает по штучно или раздробить продать мне на  вес.   Через  год - полтора пустышек ещё больше будет.  

После покупки светодиодов я должен их раздробить и в в виде лигатуры сдать переработчику,  но он со мной расчитаеться когда выделит с этого обьёма золото. 

Начнем с того, что около 2-х рублей. Точнее диапазон 1,6- 1,8₽. Но, вес лиги с одного диода 25 мг.. Получаем 40 шт на грамм. Или 0.65 рубля штука.. Против старых 1,8.. Подешевели в 3 раза что ли??? И это подготовленные... Странно...

Взвесил 5 штук и вышло 0.25 грамм. С одного выход лигатуры примерно 50 мг.

Взвесил 5 штук и вышло 0.25 грамм. С одного выход лигатуры примерно 50 мг.

16 000 за 1 кг, тогда 16 р за 1 г. В 1 г - 20 светодиодов. Тогда, получается, 80 копеек за разобранный светодиод. Такая арифметика...

Изменено пользователем Konrad

После покупки светодиодов я должен их раздробить и в в виде лигатуры сдать переработчику,  но он со мной расчитаеться когда выделит с этого обьёма золото.

Я к вам и не имею претензий... Сейчас у вас другие переработчики. Почучается один переработчик получил выход золота по цене 1,7 рублей за штуку.. Другой переработчик 0.8 рубля за штуку... Это первый работал в убыток, если смотреть на сегодня. И работал долго.. Или второй переработчик занижает цифры... Ну не может быть разницы меж двумя переработчиками в 70-100%. Даже с учетом падания и плавания цен на золото...

Я к вам и не имею претензий... Сейчас у вас другие переработчики. Почучается один переработчик получил выход золота по цене 1,7 рублей за штуку.. Другой переработчик 0.8 рубля за штуку... Это первый работал в убыток, если смотреть на сегодня. И работал долго.. Или второй переработчик занижает цифры... Ну не может быть разницы меж двумя переработчиками в 70-100%. Даже с учетом падания и плавания цен на золото...

Я бы откомментил данный вопрос, да тут же свора налетит))

Конечно может быть разница.  Первый переработчик похуист  а второй считает деньги и работает строго по выходу. 

Конечно может быть разница.  Первый переработчик похуист  а второй считает деньги и работает строго по выходу. 

Да,,, это ж на какие бабки попадал первый??? Там ж речь о килограммах должна идти.. (уж простите мне мою дотошность- я ведь то же покупаю, пусть в моем обороте только 100 000 рублей крутится, но потерять клиентуру совсем не хочется, особенно оптовиков.)

Да,,, это ж на какие бабки попадал первый??? Там ж речь о килограммах должна идти.. (уж простите мне мою дотошность- я ведь то же покупаю, пусть в моем обороте только 100 000 рублей крутится, но потерять клиентуру совсем не хочется, особенно оптовиков.)

Первый  обычный лох,  который варит всё без разбору в одном котле  и не проверяет выходы и думает что он прилично зарабатывает ,  второй аккуратный,  ценит свою работу и постоянно мониторит свои выходы и знает что он зарабатывает.

post-3334-0-47592700-1484501547_thumb.jpg

Попались вот такого размера .

А с такими что делать?

post-1775-0-42031000-1484635730_thumb.jpg

А с такими что делать?

attachicon.gif_DSC0017.JPG

Обреж по утолщение

Обреж по утолщение

Да это понятно. Проблема в том что пзл только по краям.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...
Правила форума!