Перейти к содержанию

Фотодиод 1691-ОС (1964 г.) военная приемка

Joker

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые форумчане и камрады в нашем общем деле.Вместе со всеми "новоприбывшими" ко мне радиодеталями,попались ко мне вот такие интересные девайсы в виде фотодиодов 1691-ОС (насколько понимаю,это те же ФД-8К гр.1691 которые были допущены в продажу гражданскому населению только в 1972 году).Интересно ваше мнение,актуальны ли они будут сейчас в продажу?

IMG_0802.JPG

IMG_0803.JPG

IMG_0805.JPG

IMG_0806.JPG

IMG_0813.JPG

IMG_0808.JPG

Видится, что актуальными они  будут только для коллекционеров...и то, если удастся найти "нужного"...

20 минут назад, olbox сказал:

Видится, что актуальными они  будут только для коллекционеров...и то, если удастся найти "нужного"...

да среди десятков и сотен миллионов людей "нужный" найдется однозначно :kolobok_smile: и предложить будет чего...вот такого старенького,но нового предостаточно:kolobok_smile:даже к примеру если предложить в коллекцию или музей.Вот к примеру...ну разве не красота?(не запыленная,не грязная от времени и наработок...муха не е.....,ооо-ой.,не сра...,снова не то...не сидела):kolobok_smile:

IMG_1206.JPG

IMG_1209.JPG

IMG_1212.JPG

IMG_1213.JPG

IMG_1214.JPG

2 часа назад, Joker сказал:

да среди десятков и сотен миллионов людей "нужный" найдется однозначно :kolobok_smile: и предложить будет чего...вот такого старенького,но нового предостаточно:kolobok_smile:даже к примеру если предложить в коллекцию или музей.Вот к примеру...ну разве не красота?(не запыленная,не грязная от времени и наработок...муха не е.....,ооо-ой.,не сра...,снова не то...не сидела):kolobok_smile:

IMG_1206.JPG

IMG_1209.JPG

IMG_1212.JPG

IMG_1213.JPG

IMG_1214.JPG

Красава))) Я коллекцию по темам не собираю, но самое-самое всегда оставляю.....

3 часа назад, Joker сказал:

Доброго времени суток уважаемые форумчане и камрады в нашем общем деле.Вместе со всеми "новоприбывшими" ко мне радиодеталями,попались ко мне вот такие интересные девайсы в виде фотодиодов 1691-ОС (насколько понимаю,это те же ФД-8К гр.1691 которые были допущены в продажу гражданскому населению только в 1972 году).Интересно ваше мнение,актуальны ли они будут сейчас в продажу?

IMG_0802.JPG

IMG_0803.JPG

IMG_0805.JPG

IMG_0806.JPG

IMG_0813.JPG

IMG_0808.JPG

У нас на барахолке подобное по 10-15 рублей продают. Никому практически они не нужны. Для коллекции одной-двух штук достаточно. Так что овчинка не стоит...

2 часа назад, Stalker-SP сказал:

У нас на барахолке подобное по 10-15 рублей продают. Никому практически они не нужны. Для коллекции одной-двух штук достаточно. Так что овчинка не стоит...

Наша "Барахолка", всё время хочу спросить, это перед входом в Юнону?

Только что, Desertir сказал:

Наша "Барахолка", всё время хочу спросить, это перед входом в Юнону?

"Перед входом" это тоже относится к Юноне, называется "развал".:kolobok_smile: Раньше торговали с земли и чемоданов, теперь цивильно, со столов, а проходы заасфальтировали. Ещё есть ряды под крышей. 

1 час назад, Stalker-SP сказал:

"Перед входом" это тоже относится к Юноне, называется "развал".:kolobok_smile: Раньше торговали с земли и чемоданов, теперь цивильно, со столов, а проходы заасфальтировали. Ещё есть ряды под крышей. 

Спасибо! 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...
Правила форума!