Перейти к содержанию

Нужна помощь.


Slove

Рекомендуемые сообщения


  • ID пользователя:  3 177
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  41
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  609
  • Контент в день:  0.22
  • Репутация:   1 940
  • Дней с нами:  2 802 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  107
  • Устройство:  Windows
  • Город:  а

2 часа назад, dima4dima сказал:

Парни нужен квалифицированный совет ( объяснение) . Раздобыл на приемке чермета насос ГУР от УАЗ. Хочу поставить как маслонасос в самодельный компрессор  ЗИЛ + электромотор 2,2квт.  Вот весь ютуб пересмотрел, не могу понять как он ( именно этот работает) У него 1 вход! Или выход? Как все обЪясняют мол гидроусилитель закачивает в себя Декстрон, и выкачивает уже под большим давлением. Посредством вращения шкива от ремня.  Но там два патрубка = вход и выход...   
Но как именно этот ГУР работает? У него одно отверстие для Декстрона!!! Второе, как я понял, заглушенное технологическое, пробкой.... Фото прилагаю...

111.jpg

112.jpg

а зачем все это городить,они и без принудительной подачи долго работают,плеснул туда и все. красить ими нельзя,они масло гонят в воздух, да и гидрач этот дороже стоит чем весь этот конструктив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 399
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  4
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  162
  • Контент в день:  0.07
  • Репутация:   1 975
  • Дней с нами:  2 235 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  46
  • Устройство:  Windows
  • Город:  калининград

Хочу заморочиться по науке... Принудительная смазка, принудительное охлаждение... Машины им не красить. а для заборов сойдёт... Китай двухцилиндровый уже умер за 2 года редкой работы... Хочется надёжную вещь собрать...  Гидрач взял на приемке за 100 рублей... Хотя новый этого производителя 11 000 руб..... Также сделаю маслоотделитель....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  7 912
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  48
  • Контент в день:  0.04
  • Репутация:   128
  • Дней с нами:  1 351 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  59
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Москва

2 часа назад, dima4dima сказал:

Хочу заморочиться по науке... Принудительная смазка, принудительное охлаждение... Машины им не красить. а для заборов сойдёт... Китай двухцилиндровый уже умер за 2 года редкой работы... Хочется надёжную вещь собрать...  Гидрач взял на приемке за 100 рублей... Хотя новый этого производителя 11 000 руб..... Также сделаю маслоотделитель....

Ищи Компрессор воздушный СО - 45 из СССР мембранный или ему подобный, не требует ни смазки , ни охлаждения, ресурс неограничен, износилась мембрана порезал кусок камеры автомобильной и заменил .

Изменено пользователем valik
правка правописания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...
Правила форума!