Перейти к содержанию

Находки с металлоискателем.


нарим

Рекомендуемые сообщения


  • ID пользователя:  202
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  8
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 573
  • Контент в день:  0.42
  • Репутация:   1 362
  • Дней с нами:  3 771 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  40
  • Устройство:  Android
  • Город:  Киев

16 минут назад, Дрюня сказал:

Блин, взял аську 350. Мой первый мд выезжал уже 3 раза на коп единственное что нашёл какая то медная то-ли брошка то-ли бляшка)и 2коп 1962 и фффсё 3дня по 4-5 часов. Желание копать после таких походов пропадает.

Наверно хреновый с меня кладоискатель)) 

 

 

Не переживай, это нормально. Если хочешь золото и серебро постоянно копать, как некоторые блогеры, купи на АлиЭкспресс жменю редких монет, и копай на здоровье.

  • +1 2
  • Лайк 1
  • ХаХа 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  7 223
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  84
  • Тем в день:  0.06
  • Количество контента:  3 369
  • Контент в день:  2.21
  • Репутация:   12 020
  • Дней с нами:  1 526 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  62
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Кировоград

7 минут назад, Igor83 сказал:

Не переживай, это нормально. Если хочешь золото и серебро постоянно копать, как некоторые блогеры, купи на АлиЭкспресс жменю редких монет, и копай на здоровье.

Вы правы,коллега,я всегда наблюдал эту тему,потому что и сам увлекаюсь,и здесь просто навскидку могу назвать авторов,таких как Байбак,Спиноза,nazarich?AlexTV,Mr.Ripli и ещё много ребят,которые тоже и находят немало,и когда как бывает--но смотришь--они правду говорят,им всем сердцем веришь,даже если они иногда тоже в Ютуб попадают...и на коп в перчатках не ходят,и в помощь своему искателю пинпоитер не используют...а может не такие профи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 137
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 256
  • Контент в день:  0.44
  • Репутация:   6 444
  • Дней с нами:  2 853 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  48
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Юг

33 минуты назад, volvo сказал:

Вы правы,коллега,я всегда наблюдал эту тему,потому что и сам увлекаюсь,и здесь просто навскидку могу назвать авторов,таких как Байбак,Спиноза,nazarich?AlexTV,Mr.Ripli и ещё много ребят,которые тоже и находят немало,и когда как бывает--но смотришь--они правду говорят,им всем сердцем веришь,даже если они иногда тоже в Ютуб попадают...и на коп в перчатках не ходят,и в помощь своему искателю пинпоитер не используют...а может не такие профи?

перчатки сильно на любителя 🙂 а пин помогает - особенно если мелочь роеш- хотя я им так и не пользуюсь- ну привычней мне под катухой рукой водить

ну и пара знакомых загорелась поиском- купили приборы - итог за 4 выезда ну ещё и пригоршня советов- хотя пара наков меня порадовала сохраном

IMG_20200605_170543.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  7 223
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  84
  • Тем в день:  0.06
  • Количество контента:  3 369
  • Контент в день:  2.21
  • Репутация:   12 020
  • Дней с нами:  1 526 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  62
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Кировоград

16 минут назад, HanterКЧР сказал:

перчатки сильно на любителя 🙂 

Коллега,кроме слова *Удачи!* мне и сказать нечего,на любителя видать это когда я и много других,не жалеем рук своих даже ради сего увлечения,как в деревне--хоть в гавно,а вот некоторые брезгуют...Иногда перчы надо конечно,разное попадается,но не монеты копать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 885
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  6
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  596
  • Контент в день:  0.31
  • Репутация:   3 490
  • Дней с нами:  1 921 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Курган

20 часов назад, volvo сказал:

 

Пожалуйста Вам! За очередно лохотрон,за развод по...лядски,я скажу,ибо ругаться не умею...развели Вас на поиск и покупку инструментария к поиску?Если мне верить,то *дед* повёлся,готов купить всё,чтобы *озолотеть*.Ребят!!!!!!!Я уже не первый год в Поиске!!!!!Так,как пищит в видео------не пищит ничего!!!!!У меня простой бюджетный американец,если он запищит---точно посредине поисковой катушки я найду ЧТО ИСКАЛ!!!НИКОГДА В ЖИЗНИ Я НЕ ПРИМЕНЯЛ ПИНПОИНТЕР,ТАК КАК ОН УЖУ В ФУНКЦИОНАЛЕ БЮДЖЕТНОГО ПОИСКОВИКА!!!ГДЕ ЦЕНТР КАТУШКИ---ТАМ И ТО,ЧТО НАЙДЕНО!!!Может я не прав?Поисковики? Красивое видео,выложенное вначале на Ютубе,а потом и здесь?Блин,до чего ж народ не умеет правде в личку посмотреть..столько находок,ОЧЕНЬ РАЗНЫХ,ИЗ НЕБОЕВЫХ 41хГОДОВ,А ВСЕ КАК СВИХНУЛИСЬ У ЭКРАНА!!!   СССР! Фильм *ДЕ ЖА ВЬЮ*....

 

Обычно я предлагаю скептикам посмотреть это видео. :af: Есть у меня знакомые копари (из первых и ранних), которые категорически отказыватся пользоваться пином.

Ну да мне пофиг, мазохизм - это их выбор, а я буду работать с комфортом, а не махать кусками грязи у катушки. 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 137
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 256
  • Контент в день:  0.44
  • Репутация:   6 444
  • Дней с нами:  2 853 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  48
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Юг

Только что, volvo сказал:

Коллега,кроме слова *Удачи!* мне и сказать нечего,на любителя видать это когда я и много других,не жалеем рук своих даже ради сего увлечения,как в деревне--хоть в гавно,а вот некоторые брезгуют...Иногда перчы надо конечно,разное попадается,но не монеты копать..

у меня в перчатках руки чужие становятся- только если сильная грязь могу на одну надеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  202
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  8
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 573
  • Контент в день:  0.42
  • Репутация:   1 362
  • Дней с нами:  3 771 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  40
  • Устройство:  Android
  • Город:  Киев

52 минуты назад, volvo сказал:

Вы правы,коллега,я всегда наблюдал эту тему,потому что и сам увлекаюсь,и здесь просто навскидку могу назвать авторов,таких как Байбак,Спиноза,nazarich?AlexTV,Mr.Ripli и ещё много ребят,которые тоже и находят немало,и когда как бывает--но смотришь--они правду говорят,им всем сердцем веришь,даже если они иногда тоже в Ютуб попадают...и на коп в перчатках не ходят,и в помощь своему искателю пинпоитер не используют...а может не такие профи?

Пин на копе вещь нужная, я себе со временем обязательно куплю. Вы наверное никогда не искали в выкопанной земле кусочек медного пояска размером меньше одной копейки, или туже копейку советскую, или кусочек фольги, с пином эти вещи находятся намного быстрее. А как можно копать без перчаток я вообще не понимаю, на одном из последних выходов напикал отбитое горлышко от бутылки, а на нем колечко от пробки, руку бы нормально порезал если бы был без перчаток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  7 223
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  84
  • Тем в день:  0.06
  • Количество контента:  3 369
  • Контент в день:  2.21
  • Репутация:   12 020
  • Дней с нами:  1 526 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  62
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Кировоград

3 минуты назад, vlad.45 сказал:

Ну да мне пофиг, мазохизм - это их выбор, а я буду работать с комфортом, а не махать кусками грязи у катушки

Считаю Вас как знающего человека(больше не скажу),но интересный вопрос---мой типо бюджетник американский,за последние два года,вот где я катушку остановил--один коп лопаты-вижу то,что нашёл,один коп лопаты-вижу то,что нашёл....могу это продолжить на два года...а что у вас за аппараты,как писал Игорёк,крутые,что вы как цыгане с импульсниками самопальными,ямы роете в поиске найденного,и без пинта что слепые и безрукие?Сегодня уже не смогу,хотите завтра сниму видео на нетронутом участке,где я пройдусь прибором,и где остановлюсь--с первог0 же копа лопатой покажу искомое и наййденное?Я,как вы написали,со старых,мне причуды не нужны и пока Вы своим пинтом будете искать,я уже всё перелопачу...вотбыло бы что найти--совсем другая тема..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  7 223
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  84
  • Тем в день:  0.06
  • Количество контента:  3 369
  • Контент в день:  2.21
  • Репутация:   12 020
  • Дней с нами:  1 526 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  62
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Кировоград

16 минут назад, Igor83 сказал:

Пин на копе вещь нужная, я себе со временем обязательно куплю. Вы наверное никогда не искали в выкопанной земле кусочек медного пояска размером меньше одной копейки, или туже копейку советскую, или кусочек фольги, с пином эти вещи находятся намного быстрее. А как можно копать без перчаток я вообще не понимаю, на одном из последних выходов напикал отбитое горлышко от бутылки, а на нем колечко от пробки, руку бы нормально порезал если бы был без перчаток.

Перчатки,как писал коллега,на любителя,я руками все ищу,и пробок тоже немерено вытянул--ни разу руки не порезал(но это дело принципиально индивидуальное) и просто похвально отзовусь о своём *американце*,он работает--пинпоинт отдыхает,но как говорят,каждый кулик своё болото хвалит..не в обиду,коллега..я только своё вам сказал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  7 223
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  84
  • Тем в день:  0.06
  • Количество контента:  3 369
  • Контент в день:  2.21
  • Репутация:   12 020
  • Дней с нами:  1 526 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  62
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Кировоград

33 минуты назад, Igor83 сказал:

Пин на копе вещь нужная, я себе со временем обязательно куплю. Вы наверное никогда не искали в выкопанной земле кусочек медного пояска размером меньше одной копейки,

Самая мелкая моя находка--около 300 палладиевых заклёпок на платы--пищало вкруговую--а ничё не видно--собрал всё в ведро,промыл водой--и всё *всплыло*,я ж не на Ютуб работаю,а как все--найти что то,и не кричать на всю Америку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  7 129
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  4
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  202
  • Контент в день:  0.13
  • Репутация:   977
  • Дней с нами:  1 545 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  60
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Волгоград

2 часа назад, Дрюня сказал:

Блин, взял аську 350. Мой первый мд выезжал уже 3 раза на коп единственное что нашёл какая то медная то-ли брошка то-ли бляшка)и 2коп 1962 и фффсё 3дня по 4-5 часов. Желание копать после таких походов пропадает.

Наверно хреновый с меня кладоискатель)) 

Выходит место плохое для копа ..  У меня тоже Ася 350- я , находок много , среди них : Лента за Турецкую -мельхиор на казака , знак атаманец , монеты орды , ножи срубной культуры , детали от шашек , 2 колокольчика (поддужные )  сер. монеты , и т д и тп .В нашем деле  без надежды никак .. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  7 176
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  4
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  138
  • Контент в день:  0.09
  • Репутация:   1 111
  • Дней с нами:  1 534 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  3
  • Город:  киев

2 часа назад, Igor83 сказал:

Привет, пин на копе нужен, хоть и копаю без него, всё время собираюсь купить но зелёное земноводное сильнее😀, а по поводу цены не совсем согласен, хожу с "саблей" от бгс и по сравнению с ней та же Ася 350 нервно курит в сторонке.

Привет. Закажи с Китая. Если не ошибаюсь по 500-700 гр. Оно конечно по началу да- душит жабка за какую то непонятную  и возможно особо не нужную штуку деньги выкидывать) Но потом после первого копа чуствуешь себя без него как без рук. Жизнь и нервы облегчает на копе в несколько раз)) У меня многие знакомые покупали реплики Гарета китайские, довольны. Конечно как и у любого китайского товара есть возможность брака, но на Али можно вернуть в течении двух недель если товар действительно бракованный или вернуть деньги если не пришла посылка. 

Удачи в полях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  7 223
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  84
  • Тем в день:  0.06
  • Количество контента:  3 369
  • Контент в день:  2.21
  • Репутация:   12 020
  • Дней с нами:  1 526 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  62
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Кировоград

1 час назад, Игорян сказал:

Привет. Закажи с Китая. Если не ошибаюсь по 500-700 гр. Оно конечно по началу да- душит жабка за какую то непонятную  и возможно особо не нужную штуку деньги выкидывать) Но потом после первого копа чуствуешь себя без него как без рук

Таки да,товарищ продвигает,но не продаёт...и это точно,у кого руки из жопы,и голова на жопе,и уши между ног--тот для поиска непригоден,он и себе руками сделать ничего не может,не то что в носу поковырять...и между прочим пинпоинтер-это типично ручной металлоискатель,для поиска метпредметов (пистолетов,взрывчатки и прочего для охраны сделанный),а металлоискатель с позицией *пинтпоинтер* в пинтпоинтере не нуждается(специально для желающих подумать,чтобы не лоханули такие товарищи)юк всего за всеговсего за 500-700-900-1100-1300---продолжить?  Pf rfre. nj ytgjyznye. b ytye;ye. inere  За какую то непонятную и ненужную штуку              ог

Изменено пользователем volvo
исправление ошибок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  7 223
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  84
  • Тем в день:  0.06
  • Количество контента:  3 369
  • Контент в день:  2.21
  • Репутация:   12 020
  • Дней с нами:  1 526 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  62
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Кировоград

1 час назад, Игорян сказал:

У меня многие знакомые покупали реплики Гарета китайские, довольны. Конечно как и у любого китайского товара есть возможность брака, но на Али можно вернуть в течении двух недель если товар действительно бракованный или вернуть деньги если не пришла посылка. 

Товарищ Китайскоподданный,как сказал наш коллега недавно,купи на Али экспресс жменю монет и жми в Ютубе поиск на ура!А Игорян заявляет,что он не при делах,не блогер,не мерчендайзер...просто тип в перчатках..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  7 176
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  4
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  138
  • Контент в день:  0.09
  • Репутация:   1 111
  • Дней с нами:  1 534 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  3
  • Город:  киев

12 часов назад, volvo сказал:

Таки да,товарищ продвигает,но не продаёт...и это точно,у кого руки из жопы,и голова на жопе,и уши между ног--тот для поиска непригоден,он и себе руками сделать ничего не может,не то что в носу поковырять...и между прочим пинпоинтер-это типично ручной металлоискатель,для поиска метпредметов (пистолетов,взрывчатки и прочего для охраны сделанный),а металлоискатель с позицией *пинтпоинтер* в пинтпоинтере не нуждается(специально для желающих подумать,чтобы не лоханули такие товарищи)юк всего за всеговсего за 500-700-900-1100-1300---продолжить?  Pf rfre. nj ytgjyznye. b ytye;ye. inere  За какую то непонятную и ненужную штуку              ог

О, очередная серия Зашкварных Историй вышла)) Даже комментировать не буду этот бред. Только прошу положите что нибудь на кресло что бы не прогорело😁 Я сейчас новый отчёт выложу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  7 176
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  4
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  138
  • Контент в день:  0.09
  • Репутация:   1 111
  • Дней с нами:  1 534 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  3
  • Город:  киев

Вобщим продолжил разрабатывать позиции которые нашёл в прошлый раз. Без преувеличения скажу что получился супер коп! Хоть царизма ни одного не попалось но позиции подарили 61 монету, в том числе одну менге 1937 года, видать трофей какого то бойца побывавшего на Халхин-Голе. Наград и знаков у-вы не попалось в этот раз

 

IMG_20200604_105916.jpg

IMG_20200604_123817.jpg

IMG_20200604_145134.jpg

IMG_20200604_152843.jpg

IMG_20200604_181304.jpg

IMG_20200604_124045.jpg

IMG_20200604_124822.jpg

IMG_20200604_183643.jpg

IMG_20200604_183630.jpg

IMG_20200604_183333.jpg

IMG_20200604_183634.jpg

IMG_20200604_183759.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  336
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  2
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  417
  • Контент в день:  0.11
  • Репутация:   2 028
  • Дней с нами:  3 750 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  47
  • Устройство:  Windows
  • Город:  petr

Игорь!!! А какой у тебя прибор?  Хоть ты и говоришь, что время Асек прошло, но и своей 250-й поднимаю неплохие на-

ходки.  Спору нет современный Equinox 800 в нашей компании поднимает в разы больше монет, но и цена у него под 30 килогривен. А нам бюджетникам и Ася в радость.

 Volvo не надо зря наезжать на человека. У друзей есть пины и видел как они работают. Мое мнение-вещь нужная на копе. Да, пином на Асе нашел центр, копнул, но ничего не увидел. и начинается перебор земли. В итоге 5 минут ищу дробину. а пином это находится за секунды.

По поводу перчаток-каждому как говорится свое. Работаю и в них, и без них, особонно если масть поперла, то какие нах перчатки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  7 176
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  4
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  138
  • Контент в день:  0.09
  • Репутация:   1 111
  • Дней с нами:  1 534 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  3
  • Город:  киев

53 минуты назад, dimapetr сказал:

Игорь!!! А какой у тебя прибор?  Хоть ты и говоришь, что время Асек прошло, но и своей 250-й поднимаю неплохие на-

ходки.  Спору нет современный Equinox 800 в нашей компании поднимает в разы больше монет, но и цена у него под 30 килогривен. А нам бюджетникам и Ася в радость.

 Volvo не надо зря наезжать на человека. У друзей есть пины и видел как они работают. Мое мнение-вещь нужная на копе. Да, пином на Асе нашел центр, копнул, но ничего не увидел. и начинается перебор земли. В итоге 5 минут ищу дробину. а пином это находится за секунды.

По поводу перчаток-каждому как говорится свое. Работаю и в них, и без них, особонно если масть поперла, то какие нах перчатки. 

Приветствую! Прибор Деус ХР . Цена примерно такая же если по курсу. Копаю с ним 6 лет .До этого было несколько приборов, в том числе и Аська. Прибором доволен на все 100 как раз то что  хотел для себя . Согласен если хорошие места и подальше от крупных городов то можно и Аськой нормально поднимать , главное катуху хорошую подобрать.

Удачи в поляхъ.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 023
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  50
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  1 557
  • Контент в день:  0.44
  • Репутация:   7 964
  • Дней с нами:  3 551 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  32
  • Устройство:  Android
  • Город:  аСТРАХань

Вчера покатались по степным просторам.

P00607-101351.jpg

P00607-101358.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 450
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  111
  • Тем в день:  0.03
  • Количество контента:  2 704
  • Контент в день:  0.79
  • Репутация:   27 634
  • Дней с нами:  3 440 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  55
  • Устройство:  Android
  • Город:  Новокузнецк

Металлоискателя нет, а монетку нашёл. Вернее нашёл маленький блокнотик, а под обложкой лежала монетка.

20200608_061021.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 739
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  91
  • Тем в день:  0.03
  • Количество контента:  11 281
  • Контент в день:  3.34
  • Репутация:   35 621
  • Дней с нами:  3 380 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Смоленск

3 часа назад, RUS&RUS сказал:

Металлоискателя нет, а монетку нашёл. Вернее нашёл маленький блокнотик, а под обложкой лежала монетка.

20200608_061021.jpg

Закатилась... :kolobok_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  7 223
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  84
  • Тем в день:  0.06
  • Количество контента:  3 369
  • Контент в день:  2.21
  • Репутация:   12 020
  • Дней с нами:  1 526 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  62
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Кировоград

06.06.2020 в 13:24, Игорян сказал:

Хоть царизма ни одного не попалось но позиции подарили 61 монету, в том числе одну менге 1937 года, видать трофей какого то бойца побывавшего на Халхин-Голе

Блин,Вы найдите этого бойца и отдайте эту монету,он сможет рассказать,как она к Вам в коп попала...а то мыслейй много,а мозги ещё быстрее растут..ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  7 223
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  84
  • Тем в день:  0.06
  • Количество контента:  3 369
  • Контент в день:  2.21
  • Репутация:   12 020
  • Дней с нами:  1 526 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  62
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Кировоград

06.06.2020 в 13:24, Игорян сказал:

в том числе одну менге 1937 года, видать трофей какого то бойца побывавшего на Халхин-Голе

Жаль бойца,такую память потерял и не заметил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  7 570
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  49
  • Контент в день:  0.03
  • Репутация:   120
  • Дней с нами:  1 446 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  40
  • Город:  1983

Ребят подскажите как находите перспективные места для копа. Я в этом деле новичок. Живу в Ростовской области. Места богатые историей. Ищу урочище через викимапию. Прокатал 2 бака бензина уже как то не прёт.... Это всё что я нашёл за 5 выездов 

 

DSC_0003.JPG

IMG-20200610-WA0005.jpeg

DSC_0007.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  689
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  3
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  396
  • Контент в день:  0.11
  • Репутация:   416
  • Дней с нами:  3 673 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  13
  • Устройство:  Android
  • Город:  Кабул

Всё не так просто и радужно как на ютубе😁коп умер или почти..как и железо,пляжи,детали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...
Правила форума!