Перейти к содержанию

Что я не выбрасываю собирая на будующее.

Рекомендуемые сообщения

С разрешения администрации сайта создаю новую тему. Предлагаю в ней выкладывать материалы о том, что вы собираете на будущее. То что сейчас не востребовано, а в будующем возможно будет востребовано. Если есть возможность, указывайте в каком приборе или оборудовании используется.

Для примера начну с диодов кд 212, спрос на них уже появился, хотя и по не высокой цене, но все же.

Безымянный.jpg

Редкие/старинные радиодетали.

Трансформаторы. Хорошая медь на железе. 

Импортные светодиоды, типа подсветки.

Но они уж слишком маленькие. И как назло, когда была возможность надрать их, то они были в большом кол-ве, а как только решил их откладывать, то сразу они пропали и новых поступлений нет. Мистика.

Я тоже трансы откладываю, потому как китайские трансы сделаны из говна и палок.

13 минут назад, cps сказал:

Я тоже трансы откладываю, потому как китайские трансы сделаны из говна и палок.

Трансы....У меня их в достатке.Будем иметь ввиду.Только собирать надо ходовые.Которые легко разбираются и перематывются.ТС,ОСМ,ТОР и наподобие.С Ш-образными возни много.

Микросхемы К 157уд2 и кр1434уд1 покупают от 50 руб за 1шт. за бу. Как я потом понял для изготовления Металлоискателей. Хорошо они с видимой позолотой и я их не ломал выбрал из ведра 43шт отдал за 2000.

7 часов назад, Пончик. сказал:

Микросхемы К 157уд2 . Хорошо они с видимой позолотой и я их не ломал выбрал из ведра 43шт отдал за 2000.

Ну у Вас и цены!  

В Украине  на много дешевле. Вот первые попавшиеся объявления. Курс 2,5

https://www.olx.ua/obyavlenie/mikroshema-k157ud2-IDBz6Ch.html#3eb159781f

https://www.olx.ua/obyavlenie/prodayu-mikroshemu-k157ud2-ne-payannaya-IDBdyiD.html#3eb159781f

https://www.olx.ua/obyavlenie/mikroshema-k157ud1-k157ud2-ka1045ha1-ka1045ha3-k155-IDzZTLq.html#3eb159781f

25.03.2019 в 12:53, Пончик. сказал:

Микросхемы К 157уд2 и кр1434уд1 покупают от 50 руб за 1шт. за бу. Как я потом понял для изготовления Металлоискателей. Хорошо они с видимой позолотой и я их не ломал выбрал из ведра 43шт отдал за 2000.

Да быть такого не может! Почти 3 года у меня на многих форумах в объявлении висит десяток(половина новых) К157УД2 по 20р/шт и никому они не нужны даже с доставкой за 50руб... 

27 минут назад, 4uvak сказал:

Да быть такого не может! Почти 3 года у меня на многих форумах в объявлении висит десяток(половина новых) К157УД2 по 20р/шт и никому они не нужны даже с доставкой за 50руб... 

У тебя они просто не гостового винтажного советского качества и не приёмки инопланетной делегации с туманности Андромеды?

Только что, 4uvak сказал:

Готов у вас купить по 20 рублей с доставкой  за 50 рублей  50шт. У меня как раз заказали.

3 часа назад, Пончик. сказал:

Готов у вас купить по 20 рублей с доставкой  за 50 рублей  50шт. У меня как раз заказали.

У меня только 10 штук! Писал же выше.

Если интересно пришлю за 250р их включая доставку по России

Изменено пользователем 4uvak

15 часов назад, 4uvak сказал:

У меня только 10 штук! Писал же выше.

Если интересно пришлю за 250р их включая доставку по России

Я согласен прошу модератора обменять нас контактами.

Тут к месту некоторым , в т. ч. и мне вопрос: что я вообще выбрасываю))), или правильней будет оставляю на платах, толкая их по цене чернины, иначе брать вообще не хотят.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...
Правила форума!