Перейти к содержанию

Переключатели/тумблера и кнопки.


Admin-Radiodetali-Sfera.

Рекомендуемые сообщения


  • ID пользователя:  4 955
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  13
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  5 499
  • Контент в день:  2.91
  • Репутация:   9 842
  • Дней с нами:  1 888 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  63
  • Устройство:  Android
  • Город:  Санкт-Петербург

33 минуты назад, yriyvil сказал:

Здравствуйте, уважаемые камрады!! Прикупил в гаражах 25 азр-ов! Все середина 60-х!  Фото нет, так как сразу ручки срезал!Форум поизучал, ютуб посмотрел🙃 3,8 гр на штуку!Ну,думаю, 100 грамм будет! Оказывается, четыре контакта-это тоненькая пластина, а основа медь🥹 Это фиаско, братан!

IMG_0512.jpeg

IMG_0511.jpeg

На сколько ампер были АЗС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 965
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  1
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  128
  • Контент в день:  0.07
  • Репутация:   300
  • Дней с нами:  1 882 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  46
  • Устройство:  iPhone
  • Город:  Екатеринбург

Не обратил внимания! Больше всего на 6 ампер, кажется, и на 10 несколько штук!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 955
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  13
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  5 499
  • Контент в день:  2.91
  • Репутация:   9 842
  • Дней с нами:  1 888 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  63
  • Устройство:  Android
  • Город:  Санкт-Петербург

40 минут назад, yriyvil сказал:

Не обратил внимания! Больше всего на 6 ампер, кажется, и на 10 несколько штук!

А где была информация, что в них 3,8 грамма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 965
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  1
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  128
  • Контент в день:  0.07
  • Репутация:   300
  • Дней с нами:  1 882 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  46
  • Устройство:  iPhone
  • Город:  Екатеринбург

На ютубе🤭ролик называется азр-5! В этой теме Денис написал, что такие контакты идут в мех чищен с ркм, вот и взял за 2000₽. В этот раз ангельская доля оказалась 100%)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 955
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  13
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  5 499
  • Контент в день:  2.91
  • Репутация:   9 842
  • Дней с нами:  1 888 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  63
  • Устройство:  Android
  • Город:  Санкт-Петербург

46 минут назад, yriyvil сказал:

На ютубе🤭ролик называется азр-5! В этой теме Денис написал, что такие контакты идут в мех чищен с ркм, вот и взял за 2000₽. В этот раз ангельская доля оказалась 100%)) 

Ну как Вы повелись, никакого подтверждения своих слов о том что контакты цельные мужик не предоставил, там скорее всего тоже только напайки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 965
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  1
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  128
  • Контент в день:  0.07
  • Репутация:   300
  • Дней с нами:  1 882 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  46
  • Устройство:  iPhone
  • Город:  Екатеринбург

Мне самому стыдно!! Надеюсь, что кому-нибудь эта информация поможет сохранить свои кровные! Всем желаю отлично провести майские🤝!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admin-Radiodetali-Sfera.

  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 551
  • Контент в день:  3.24
  • Репутация:   13 940
  • Дней с нами:  3 870 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Windows
  • Город:  г.Феодосия.

4 часа назад, yriyvil сказал:

Мне самому стыдно!! Надеюсь, что кому-нибудь эта информация поможет сохранить свои кровные! Всем желаю отлично провести майские🤝!!

 

Это всё блогеры виноваты )) Ну Вы не один, наш дядя Фёдор тоже блогерню полюбляе . Ну а то что поделились информацией Спасибо .

 

Как говорил профессор Преоброженские в фильме Собачье сердце ❤️, не читайте газет до обеда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 955
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  13
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  5 499
  • Контент в день:  2.91
  • Репутация:   9 842
  • Дней с нами:  1 888 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  63
  • Устройство:  Android
  • Город:  Санкт-Петербург

58 минут назад, Admin-Radiodetali-Sfera. сказал:

 

Это всё блогеры виноваты )) Ну Вы не один, наш дядя Фёдор тоже блогерню полюбляе . Ну а то что поделились информацией Спасибо .

 

Как говорил профессор Преоброженские в фильме Собачье сердце ❤️, не читайте газет до обеда.

А чего такие ютуб-аффинажники как Паша (Драгметал), Detalius, TB заметка, Van Grant, Fransua Pelier, Radiodet, Alex 1977, Aртём ( DanTe), ныне покойный Владимир Максимнеко, профессионалы своего дела с большой буквы "П", любого за пояс заткнут по знаниям и опыту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admin-Radiodetali-Sfera.

  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 551
  • Контент в день:  3.24
  • Репутация:   13 940
  • Дней с нами:  3 870 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Windows
  • Город:  г.Феодосия.

10 часов назад, фёдор сказал:

А чего такие ютуб-аффинажники как Паша (Драгметал), Detalius, TB заметка, Van Grant, Fransua Pelier, Radiodet, Alex 1977, Aртём ( DanTe), ныне покойный Владимир Максимнеко, профессионалы своего дела с большой буквы "П", любого за пояс заткнут по знаниям и опыту.

 

Всех блогеров перечислили, ну про З-аглавную букву их опыта можно не согласиться. В чём та хороши а в чём то  тупизна и лишние действия в аффе.

 

Старые люди говорят так (  Не создавай себе идолов бо сам некем не станешь ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 955
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  13
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  5 499
  • Контент в день:  2.91
  • Репутация:   9 842
  • Дней с нами:  1 888 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  63
  • Устройство:  Android
  • Город:  Санкт-Петербург

1 час назад, Admin-Radiodetali-Sfera. сказал:

 

Всех блогеров перечислили, ну про З-аглавную букву их опыта можно не согласиться. В чём та хороши а в чём то  тупизна и лишние действия в аффе.

 

Старые люди говорят так (  Не создавай себе идолов бо сам некем не станешь ).

Денис, а кто по твоему из выше перечисленных тупит и выполняет лишние действия в работе с материалом. Кстати создать канал, найти человека кто сделает  заставку посредством компьютерной графики, смонтировать, озвучить ролик, вести канал, это не каждому под силу, опять же должна быть в некотором роде некоторая артистичность, так как это своего рода театр одного актёра, кстати у Радиодетали-сфера видел ролик в котором какой то мужик, не знаю может это Денис, а может его напарник, рассказывал про аккумуляторы СЦ как их препарировать, но видимо что то не пошло, а скорее всего канал отнимает время от работы фирмы и решился ограничится одним роликом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admin-Radiodetali-Sfera.

  • ID пользователя:  1
  • Группа:  Администраторы
  • Количество тем:  158
  • Тем в день:  0.04
  • Количество контента:  12 551
  • Контент в день:  3.24
  • Репутация:   13 940
  • Дней с нами:  3 870 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Windows
  • Город:  г.Феодосия.

29 минут назад, фёдор сказал:

Денис, а кто по твоему из выше перечисленных тупит и выполняет лишние действия в работе с материалом. Кстати создать канал, найти человека кто сделает  заставку посредством компьютерной графики, смонтировать, озвучить ролик, вести канал, это не каждому под силу, опять же должна быть в некотором роде некоторая артистичность, так как это своего рода театр одного актёра, кстати у Радиодетали-сфера видел ролик в котором какой то мужик, не знаю может это Денис, а может его напарник, рассказывал про аккумуляторы СЦ как их препарировать, но видимо что то не пошло, а скорее всего канал отнимает время от работы фирмы и решился ограничится одним роликом.

 

Ну прям-прям я не утвердил "одобрено" что ВСЁ они тупят или лишнее делают в своих видиках , я и лайканул написав ( что то - делают и  Хорошо ) . 

Видики которые я снял когда то,  для Сферы были на тот момент крайне актуальные и важны/нужны , по отпаиванию серебра с пластин , разборке термопар , отделению разъёмов и разборке АКБ .  А это было давно Фёдор когда ещё  в сети было ( всего ) пару сайтов скупарей   Радуга-Екатеринбург и Сфера-Крым  , нет были и другие сайты но это сайт-визитка состоявший всего из одной страницы с фотографией гурьбы-микса деталей и с телефоном ЗВОНИТЕ . Но не фото-каталогами как сейчас и тем более ценами . Сейчас эти видики некому бы и нах не нужны были . 

 

В  двух с из трёх посылках всегда лежали пластины с не отпаянным серебром , да клиент один контакт зубилом срубил и посчитав прикинул какой будет вес , или разъёмами варварски отпаянными по факту сплавленные в клубок . А  АКБ-эшек на тот момент было море , и зачем мне эти корпуса пускай пластины шлют , ну и вишенка это термопары ТСП которых было тоже море. Я всегда пытался оптимизировать работу как свою так и своих клиентов .  Я снимал видики по надобности , а не ради лайков . 

 

И я не блогер , и 70% своего времени всегда уделял анализам и изучению внедрению новых позиций в прейскурант , сложному фото-каталогу с текстовым пояснением в фото . Тысячи анализов провёл , тысячи часов провёл в консультациях как на старом так и на этом форуме так и по эмэйлу .  Делился опытом которого изначально у самого было с гулькин хуй .  Но что то пытался ответить на вопрос , и говорил пока не приёмное но не выкидывать а это товар будущего . 

 

Меня сравнивать с блогерами Фёдор ну совсем не корректно , копытцом себя в грудак не стучу я-я-я , но мои задачи  не сопоставимы с ихними .  

Вместо фото-каталога надо было наснимать видиков ну это проще было бы чем продумать фото-работу как её оформить и какой текст вставить на это уходило время и нервы .Десятки/десятки  людей стали в своих городах ( ну в Украине точно ) крепко-ставшими на ноги приёмщиками на фото-каталогах Сферы и индивидуальных консультациях .  

 

Красивые видики они снимают ? С комп-графикой , озвучкой , музоном ))  Так ты Фёдор  ЗРИ в начало их пути блогерства  а не за 2021-2024г , первые их видики в том числе  хохла Владимира Максименко и Франсуа Пелье  топорные и низкого качества .  И повторюсь у блогера их первая задача находить с помощью Ютьюба клиентов а не лайки и подписки . А моя ввести в курс дела  научить людей разбираться в деталях и что собирать , из 10 пользователей только 2 мои клиенты другие некогда нечего мне не продадут но я не делю на сорта .

 

А Пулье если и не заполучит клиента то хоть лайков насобирает и просмотры , а я стукаю пальцами по клаве выходит( иногда )  в холостую . В том числе недавний ответ по Вашим реле  . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...
Правила форума!