Перейти к содержанию

Как не следует себя вести при сдаче деталей


Рекомендуемые сообщения


  • ID пользователя:  6 788
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  1
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  10
  • Контент в день:  0.01
  • Репутация:   26
  • Дней с нами:  1 575 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  61
  • Город:  Москва

Не первый год сдаю деталюшки на Митинском радиорынке . Но так обманули первый раз . Конечно виноват во всём только я сам . Теперь это я понимаю . Притупил бдительность многолетний опыт успешной  сдачи

Обычно выбирал симпатичного приёмщика и  обсуждал средние цены на имеющиеся позиции Но только не в этот раз .Скупщик поймал мой взгляд когда я уже подымался по лестнице на 3 этаж

(Точка у лестницы на 2 этаже) и бодро уболтал идти к нему Это  первая ошибка которую он почуял - нет постоянного приёмщика которому я доверяю

А дальше как снежный ком . Я молча всё выложил Молча стоял и смотрел когда он с явной спешкой все считал и записывал И как загипнотизированный видел как около 50 грамм конденсаторов (домашний прикид) и вдруг цифры на весах  от 45 на глазах уменьшались до 20 .И я даже не обратил внимание по какой цене он записал Обратил внимание что все резисторы СП-5 и большие и маленькие записал по 7 руб  и я промолчал 

Обычно скупщики по долгу просматривает весь товар особенно конденсаторы ,раскусывает некоторые Обязательно  высыпает из пакетика на весы ,озвучивает цену или спрашивает желаемую . 

Внимательно пересматривают все микросхемы на двухсторонность желтого НО ТОЛЬКО НЕ ЭТОТ .Этот спешил пока я молчал. Теперь понятно что он уже заранее решил нагнуть меня раза в три по цене

Поэтому и не проявлял обычной внимательности при скупке Притупила бдительность  и небольшая сумма предполагаемой мной прибыли и то что собрал я всё месяца 4 назад и цифры подзабылись 

Мораль такова - не расчитывайте на честность приёмщика !!! И прошу не оскорблять меня в комментах - я не для того сюда пишу Хотя крепкого словца я заслуживаю 

 

  • +1 10
  • Спасибо 1
  • Грустно 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 162
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  268
  • Контент в день:  0.11
  • Репутация:   431
  • Дней с нами:  2 334 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  5
  • Город:  Кострома

Сказка. Красивая, но сказка.

Я тоже могу написать как 20 лет назад в ларьке в Митино Ашот, не взвешивая, ссыпал мои КМки в мешок и протянул мне какую то денежку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 575
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  8
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 065
  • Контент в день:  0.32
  • Репутация:   7 893
  • Дней с нами:  3 361 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  40
  • Устройство:  Android
  • Город:  Киров

1 час назад, xx2222xx сказал:

Сказка. Красивая, но сказка.

Я тоже могу написать как 20 лет назад в ларьке в Митино Ашот, не взвешивая, ссыпал мои КМки в мешок и протянул мне какую то денежку.

Сказка да не сказка :thank_you: я так несколько клиентов с ивановской приобрел после того как узнал по каким они ценам на митино деталюхи здают я просто в шоке был:bw:зажрались они там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 678
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  15
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  344
  • Контент в день:  0.13
  • Репутация:   1 825
  • Дней с нами:  2 612 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  53
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Воронеж

Вспомнилось , много лет назад тоже припёрся на рынок сдавать КМ , было 100 грамм . Взял с собой весы и гирьку 100 граммовую . Думаю чтобы подстраховаться . Начинает приёмщик взвешивать , смотрю показывают весы 80 грамм . Говорю дорогой , давай проверим твои весы , ставлю гирьку 100 граммовую , опять 80 грамм . Вытаскиваю свои весы , тут сразу весы приёмщика исчезли с прилавка и слышу изумительные слова , они сломались . Заплатили за 100 грамм . С тех пор перестали у меня взвешивать приёмщики на рынке , просто на пакете указан вес , сразу забирали и выплачивали деньги . Эх были времена ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  145
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  5
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  513
  • Контент в день:  0.14
  • Репутация:   2 284
  • Дней с нами:  3 723 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  23
  • Город:  киев

4 часа назад, badalamento сказал:

Не первый год сдаю деталюшки на Митинском радиорынке . Но так обманули первый раз . Конечно виноват во всём только я сам . Теперь это я понимаю . Притупил бдительность многолетний опыт успешной  сдачи

Обычно выбирал симпатичного приёмщика и  обсуждал средние цены на имеющиеся позиции Но только не в этот раз .Скупщик поймал мой взгляд когда я уже подымался по лестнице на 3 этаж

(Точка у лестницы на 2 этаже) и бодро уболтал идти к нему Это  первая ошибка которую он почуял - нет постоянного приёмщика которому я доверяю

А дальше как снежный ком . Я молча всё выложил Молча стоял и смотрел когда он с явной спешкой все считал и записывал И как загипнотизированный видел как около 50 грамм конденсаторов (домашний прикид) и вдруг цифры на весах  от 45 на глазах уменьшались до 20 .И я даже не обратил внимание по какой цене он записал Обратил внимание что все резисторы СП-5 и большие и маленькие записал по 7 руб  и я промолчал 

Обычно скупщики по долгу просматривает весь товар особенно конденсаторы ,раскусывает некоторые Обязательно  высыпает из пакетика на весы ,озвучивает цену или спрашивает желаемую . 

Внимательно пересматривают все микросхемы на двухсторонность желтого НО ТОЛЬКО НЕ ЭТОТ .Этот спешил пока я молчал. Теперь понятно что он уже заранее решил нагнуть меня раза в три по цене

Поэтому и не проявлял обычной внимательности при скупке Притупила бдительность  и небольшая сумма предполагаемой мной прибыли и то что собрал я всё месяца 4 назад и цифры подзабылись 

Мораль такова - не расчитывайте на честность приёмщика !!! И прошу не оскорблять меня в комментах - я не для того сюда пишу Хотя крепкого словца я заслуживаю 

 

"многолетний опыт успешной сдачи" есть, а постоянного приемщика нет. Это как? Вам не интересен конечный результат цены по максимуму? Простите меня но Вы не цените свой труд.

  • +1 5
  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  6 782
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  20
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  473
  • Контент в день:  0.30
  • Репутация:   3 380
  • Дней с нами:  1 577 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  55
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Иваново

1 час назад, kit сказал:

Сказка да не сказка :thank_you: я так несколько клиентов с ивановской приобрел после того как узнал по каким они ценам на митино деталюхи здают я просто в шоке был:bw:зажрались они там.

Доброе время суток всем!

Зачем же клеить ярлыки о «зажратости» если не знаете положение дел в Ивановской области, в те времена. В конце 90-х, вся область была парализована. Остановлены и разграблены практически все текстильные предприятия. Десятки тысяч людей выброшены на улицу. Область всегда и по сей день является дотационной и самой бедной в центральном регионе. Большая часть рванула в Москву на заработки. Семьям тупо есть не чего было. Дальше, думаю, сами додумаете.

Извиняюсь за флуд не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 162
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  268
  • Контент в день:  0.11
  • Репутация:   431
  • Дней с нами:  2 334 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  5
  • Город:  Кострома

Во все времена все области, рядом с Ивановской, жили одинаково. И не нужно тут претендовать на какую то исключительность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 376
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  30
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  5 176
  • Контент в день:  1.95
  • Репутация:   35 729
  • Дней с нами:  2 659 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  54
  • Город:  М

1 час назад, Toxa сказал:

Зачем же клеить ярлыки о «зажратости»

По моему этот термин к "митинским" относится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  6 782
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  20
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  473
  • Контент в день:  0.30
  • Репутация:   3 380
  • Дней с нами:  1 577 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  55
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Иваново

Приветствую!

По построению фразы , я так понимаю, что мол дёшево сдавали ивановские, зажрались... Я сам в те годы сдавал, правда возможности ездить в митино не было. Но толпой сбрасывались и засылали гонца. При чём как сейчас помню. Даже не взвешивали кмки, туго набивали стандартный спичечный коробок, примерно 50 гр. входило. И если мне память не изменяет, 200 руб нам за него давали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 575
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  8
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 065
  • Контент в день:  0.32
  • Репутация:   7 893
  • Дней с нами:  3 361 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  40
  • Устройство:  Android
  • Город:  Киров

2 часа назад, Toxa сказал:

Доброе время суток всем!

Зачем же клеить ярлыки о «зажратости» если не знаете положение дел в Ивановской области, в те времена. В конце 90-х, вся область была парализована. Остановлены и разграблены практически все текстильные предприятия. Десятки тысяч людей выброшены на улицу. Область всегда и по сей день является дотационной и самой бедной в центральном регионе. Большая часть рванула в Москву на заработки. Семьям тупо есть не чего было. Дальше, думаю, сами додумаете.

Извиняюсь за флуд не по теме.

Про зажравшихся это было, адресовано не к сдающим а к принимающим, если чел говорит обошли 15 точек нашли максимум 80р за грамм зелени это в конце этого лета было и км было с кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 358
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  29
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  4 394
  • Контент в день:  1.65
  • Репутация:   25 785
  • Дней с нами:  2 660 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  36
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Москва

В том числе и по этой причине перестал возить что-то в Митино на сдачу еще несколько лет назад. Наеб___ют даже те, с кем имеешь дело давно и неоднократно. По сравнению с тем же М. дают существенно меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 833
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  11
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  1 512
  • Контент в день:  0.79
  • Репутация:   4 155
  • Дней с нами:  1 902 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Киев

26 минут назад, badalamento сказал:

И "симпатичный "  это не то, о чём подумал неуважаемый ФОКУС . Это просто не наглая рожа 

Тут больше на гипноз походит.Цыганский развод.

Поймал взгляд, подцепил и раскрутил.

Ваша история.

бывает такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 027
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  106
  • Контент в день:  0.04
  • Репутация:   479
  • Дней с нами:  2 452 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Устройство:  Android
  • Город:  Карелия

3 часа назад, Toxa сказал:

Приветствую!

По построению фразы , я так понимаю, что мол дёшево сдавали ивановские, зажрались... Я сам в те годы сдавал, правда возможности ездить в митино не было. Но толпой сбрасывались и засылали гонца. При чём как сейчас помню. Даже не взвешивали кмки, туго набивали стандартный спичечный коробок, примерно 50 гр. входило. И если мне память не изменяет, 200 руб нам за него давали.

Это в какие такие времена ,такие ДЕНЬЖИЩИ за коробок давали?Если Вам такие бабки отваливали,то наверно слово ,,зажрались,, уже не применимо к ,,митинским,,(сарказм).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 567
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  20
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  1 857
  • Контент в день:  0.70
  • Репутация:   8 858
  • Дней с нами:  2 641 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  82
  • Устройство:  Android
  • Город:  Б

2 часа назад, kit сказал:

Про зажравшихся это было, адресовано не к сдающим а к принимающим, если чел говорит обошли 15 точек нашли максимум 80р за грамм зелени это в конце этого лета было и км было с кг.

80 я считаю норм хоть  н-90 кроме V

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  6 782
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  20
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  473
  • Контент в день:  0.30
  • Репутация:   3 380
  • Дней с нами:  1 577 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  55
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Иваново

15 минут назад, mr.miroslavik сказал:

Это в какие такие времена ,такие ДЕНЬЖИЩИ за коробок давали?Если Вам такие бабки отваливали,то наверно слово ,,зажрались,, уже не применимо к ,,митинским,,(сарказм).

Уже разобрались. А времена я указывал в предыдущем посте. Если точнее не помню, но это были как раз смутные времена, период деноминации 97 , если не ошибаюсь. В магазах только морская капуста.

Изменено пользователем Toxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 276
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  4
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  352
  • Контент в день:  0.13
  • Репутация:   1 457
  • Дней с нами:  2 705 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  49
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Белгород

3 часа назад, anarxi сказал:

Тут больше на гипноз походит.Цыганский развод.

Поймал взгляд, подцепил и раскрутил.

Ваша история.

бывает такое.

Вполне согласен с подобием цыганского развода.К сдаче деталей не относится...Но все же.Дело было на Украине,в 80-х годах.Цыганка так заболтала мать,что она вместе со мной пошла за цыганкой.В итоге,кольца нет.Где были,как туда попали?Мать все помнит очень смутно.И в чем все дело,только дома узнала,что кольца нет.И все было добровольно.Хотите верьте,хотите нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 764
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  17
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  912
  • Контент в день:  0.47
  • Репутация:   5 134
  • Дней с нами:  1 939 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  62
  • Устройство:  Windows
  • Город:  МО

18 часов назад, Susloid сказал:

В том числе и по этой причине перестал возить что-то в Митино на сдачу еще несколько лет назад. Наеб___ют даже те, с кем имеешь дело давно и неоднократно. По сравнению с тем же М. дают существенно меньше...

Эт вы еще в Царицино не возили.Вот где пипец то был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 630
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  3
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  10 123
  • Контент в день:  3.33
  • Репутация:   63 193
  • Дней с нами:  3 037 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Т

23 минуты назад, iaval сказал:

Эт вы еще в Царицино не возили.Вот где пипец то был!

Можно поподробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 764
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  17
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  912
  • Контент в день:  0.47
  • Репутация:   5 134
  • Дней с нами:  1 939 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  62
  • Устройство:  Windows
  • Город:  МО

1 час назад, Konrad сказал:

Можно поподробнее?

Ну,поподробнее....Лет семь назад там сдавал , еще вообще не знал цены.Своих кмок , из старых запасов привез,хороших,толстых ,зеленых.Привез без разбора , и с выводами.Чувак европейской внешности , посчитал вообще за какие то копейки , а я так же , как автор первого поста,промолчал.Просто не понимал ,что есть альтернатива ,нужно искать , где выгоднее.Но опять же , про форум сферы , только год назад узнал.

Второй раз к тому уже не понес , зашел к джамшуду.Тот хоть и об$бал , но хоть не так в наглую.Почему посчитал , что об$бывают?Просто вообще в первый раз сдавал еще году в 97-м , еще в Тушино , и там цены были гораздо приятнее.Понимаю , что цена палки упала , на тот момент , но ,не на столько.Уж если джамшуд дал , за меньший вес , вдвое больше , чем славянин,при том , что джамшут ненаедать не может , вывод напросился сам.

Больше я там не сдавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 384
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  26
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  1 423
  • Контент в день:  0.45
  • Репутация:   5 138
  • Дней с нами:  3 168 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  42
  • Устройство:  Android
  • Город:  Шатура

На Митьке сдавали с товарищем 100+ грамм КМ5 Н30. Когда ещё Пт в цене была.  Нерусский человек заплатил...,ну, скажем, 100р/гр. Через две недели товарищ поехал один, привёз ещё грамм 150 Н30. Тот говорит, возьму по 75р/гр. Падения биржи/доллара не было. На резонный вопрос :"Ты не ох...ел?" - ответ был просто бесподобен: "Вай, чего ты хочешь? Я тебе и так в прошлый раз много заплатил!":bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 156
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  30
  • Контент в день:  0.01
  • Репутация:   98
  • Дней с нами:  2 335 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  52
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Скопин

Не могу точно вспомнить год и как у меня оказался листочек-ксерокопия типографского оттиска Миккконт с ценами и адресом, 1999 примерно,

приехал на автобусе из провинции, нашёл метро Динамо и затем нужный двор.

Запомнились дорогие иномарки возле входа, коридор, небольшая очередь, кабинет, три приёмщика и комната-бугалтерия с эл.замком с деньгами для расчёта с клиентом.

Когда вышел с деньгами оглянулся несколько раз по пути с ощущением нереальности происходящего, полторы месячных зарплаты рабочего завода 6-ого разряда за небольшой пакет(старых и ненужных)) радиодеталей.

Было немного км с неоткусаными выводами(тогда ещё рука не поднималась обрезать выводы под корень)),ПП3 неразобраные естественно, ЭТО2 большие и снп96 мамы  от советского "зелёного" монитора отпаянные так, что поплыл синий пластик(совсем хлам и кому он нужен как я думал тогда).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  5 063
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  6
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  673
  • Контент в день:  0.38
  • Репутация:   3 690
  • Дней с нами:  1 755 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  53
  • Город:  алексеевка

Я в 1999г первый раз сдал ЭТОшки на рынке на 8000 руб. по 45 р за штуку. Ездил с другом и обрезом, с грачами договаривался заранее, с ихним босом. На удивление всё прошло довольно цивилизованно, без проблем. Затем были ещё удачные сделки, пока горбоносики не сменили сами у себя власть на рынке. После этого цены упали в разы и больше я к ним не приезжал. В конце 90 были адекватные приёмщики, я помню что некоторые из них начинали на входе в Крытый рынок, возле магазина Электроника: куплу жолтый чисы и микросхем. :kolobok_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 955
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  13
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  5 317
  • Контент в день:  2.90
  • Репутация:   9 637
  • Дней с нами:  1 833 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  63
  • Устройство:  Android
  • Город:  Санкт-Петербург

40 минут назад, акбыр сказал:

Я в 1999г первый раз сдал ЭТОшки на рынке на 8000 руб. по 45 р за штуку. Ездил с другом и обрезом, с грачами договаривался заранее, с ихним босом. На удивление всё прошло довольно цивилизованно, без проблем. Затем были ещё удачные сделки, пока горбоносики не сменили сами у себя власть на рынке. После этого цены упали в разы и больше я к ним не приезжал. В конце 90 были адекватные приёмщики, я помню что некоторые из них начинали на входе в Крытый рынок, возле магазина Электроника: куплу жолтый чисы и микросхем. :kolobok_wink:

Да...в те времена была " движуха" , не то что нынче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  5 063
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  6
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  673
  • Контент в день:  0.38
  • Репутация:   3 690
  • Дней с нами:  1 755 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  53
  • Город:  алексеевка

52 минуты назад, фёдор сказал:

Да...в те времена была " движуха" , не то что нынче.

За одно лишне движение голову пробивали в момент, не то что сейчас, на слушаешься сладких сказок-показок, потом локти пол года кусаешь, с вопросом ну зачем я идиот отослал, чего мне не имелось, куда раньше нёс, с тем и надо было работать. 

Изменено пользователем акбыр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  5 063
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  6
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  673
  • Контент в день:  0.38
  • Репутация:   3 690
  • Дней с нами:  1 755 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  53
  • Город:  алексеевка

54 минуты назад, фёдор сказал:

Да...в те времена была " движуха" , не то что нынче.

...топорами КМки вырубали, :dwarf:, мочили конкурентов :hunter:и драли всё что шевелиться, так отец Фёдор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...
Правила форума!