Перейти к содержанию

Как не следует себя вести при сдаче деталей


Рекомендуемые сообщения


  • ID пользователя:  5 283
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  2
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  103
  • Контент в день:  0.06
  • Репутация:   352
  • Дней с нами:  1 696 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  42
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Каменск-Шахтинский

08.12.2019 в 14:35, anarxi сказал:

Тут больше на гипноз походит.Цыганский развод.

Поймал взгляд, подцепил и раскрутил.

Ваша история.

бывает такое.

Нет, это обычное внушение, забалтывание. Проходит на внушаемых, доверчивых людях. Сам лет 15-20 назад на такое попадался. То мясорубку китайскую из пластика мне продавали за 1000, то на дорогой контракт оператора сети девочки распространители уговаривали подключиться. Последним кирпич терпения был выбит бывшим одноклассником, который день уговаривал присоединиться к сетевой пирамиде Intway в середине нулевых и ведь уговорил! Лишился я тогда тысячи вечнозелёных, которые на машину откладывал и одноклассника, зато приобрёл здоровый цинизм и защиту от всяких "благожелателей". Простая мантра, что никто добровольно не захочет тебе сделать добро, но все хотят тебя на..дурить защищает не хуже ладанки от чертей. Просто стоит всегда задавать вопрос - зачем кто-то хочет тебе сделать что-то, какая его в этом выгода? И теперь легко нахожусь в любом ТЦ среди стай манагеров, на рынках в кругу активных продавал и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 833
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  11
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  1 512
  • Контент в день:  0.79
  • Репутация:   4 155
  • Дней с нами:  1 902 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Киев

5 минут назад, Teamu сказал:

 Простая мантра, что никто добровольно не захочет тебе сделать добро, но все хотят тебя на..дурить защищает не хуже ладанки от чертей. Просто стоит всегда задавать вопрос - зачем кто-то хочет тебе сделать что-то, какая его в этом выгода? 

Из - крайности в крайность.

😞

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  7 043
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  63
  • Контент в день:  0.04
  • Репутация:   299
  • Дней с нами:  1 516 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  34
  • Город:  Ульяновск

Недавно пересекались с товарищем из Москвы, общались кто, куда сдает добро. Поведал о перкупщиках, к которым он ходит(с рынка) и их ценах, я был в шоке. Человек занимается своим делом год. Подсчитал его убытки за это время(по его данным сколько чего отнес). Итог недосчитался 30% прибыли. Как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  6 788
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  1
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  10
  • Контент в день:  0.01
  • Репутация:   26
  • Дней с нами:  1 575 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  61
  • Город:  Москва

Реабилитировался - набрал деталей и пришёл к приёмщику в Митино , который меня обманул . Рассказал как он меня обманул и пообещал больше никогда к нему не прийти . Поднялся на третий этаж и согласовал все цены Сдал как и планировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 630
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  3
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  10 124
  • Контент в день:  3.33
  • Репутация:   63 197
  • Дней с нами:  3 037 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Т

1 час назад, Veeman сказал:

Недавно пересекались с товарищем из Москвы, общались кто, куда сдает добро. Поведал о перкупщиках, к которым он ходит(с рынка) и их ценах, я был в шоке. Человек занимается своим делом год. Подсчитал его убытки за это время(по его данным сколько чего отнес). Итог недосчитался 30% прибыли. Как-то так...

Для Москвы низкие цены очень даже характерное явление.

А зачем платить нормальную цену? И так несут...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 955
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  13
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  5 317
  • Контент в день:  2.90
  • Репутация:   9 638
  • Дней с нами:  1 833 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  63
  • Устройство:  Android
  • Город:  Санкт-Петербург

27 минут назад, Konrad сказал:

Для Москвы низкие цены очень даже характерное явление.

А зачем платить нормальную цену? И так несут...

 

Аналогично для Питера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 384
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  26
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  1 423
  • Контент в день:  0.45
  • Репутация:   5 138
  • Дней с нами:  3 168 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  42
  • Устройство:  Android
  • Город:  Шатура

3 часа назад, Veeman сказал:

Недавно пересекались с товарищем из Москвы, общались кто, куда сдает добро. Поведал о перкупщиках, к которым он ходит(с рынка) и их ценах, я был в шоке. 

Есть в Москве хорошие цены, но они явно не на рынке)

Знаю, правда, человека, который сдавал на Митьке по хорошей цене. Но это нужно торговаться уметь лучше тамошних скупщиков😉

 

  • +1 1
  • Лайк 2
  • ХаХа 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  942
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  9 687
  • Контент в день:  2.75
  • Репутация:   43 149
  • Дней с нами:  3 526 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  84
  • Устройство:  Windows
  • Город:  К

5 часов назад, фёдор сказал:

Аналогично для Питера.

Да, насчет Питера - я был удивлен, когда просмотрел, чего там предлагают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  722
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  2
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 023
  • Контент в день:  0.29
  • Репутация:   2 072
  • Дней с нами:  3 585 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Сыбырь

6 часов назад, vandal сказал:

Есть в Москве хорошие цены, но они явно не на рынке)

Знаю, правда, человека, который сдавал на Митьке по хорошей цене. Но это нужно торговаться уметь лучше тамошних скупщиков😉

 

Мне одно время на митьке хорошую цену давали. ценник выбивал по телефону. отвозил товарищ . Но жадность губит многих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 265
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  2
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 608
  • Контент в день:  0.71
  • Репутация:   5 799
  • Дней с нами:  2 274 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  7
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Москва

10 часов назад, Veeman сказал:

Недавно пересекались с товарищем из Москвы, общались кто, куда сдает добро. Поведал о перкупщиках, к которым он ходит(с рынка) и их ценах, я был в шоке. Человек занимается своим делом год. Подсчитал его убытки за это время(по его данным сколько чего отнес). Итог недосчитался 30% прибыли. Как-то так...

А меня до сих пор совесть мучает с 90х ещё я обманул приёмщика и уже матёрого)) хз как получилось принес 1000шт прямо в упаковках они там  такие,  фото ниже)) ну короче с одной подложкой а паспорт от этих матриц дал от матриц с двумя подложками я это подчеркиваю не со злым умыслом сделал а по незнанию тогда))) поже уже лет 10 спустя до меня дошло)) ну я ему типа 1000шт в паспорте глянь сколько в тыще грам жолтого он глазами моргал , моргал

он вначале вроде  засомневался но когда я из за пазухи достал эти упаковки и они блеснули завораживающим жолтым блеском он наверное потерял голову и отслюнявил мне кучу денежкав)))

на фото жалкие остатки былой роскоши))

h_1364378064_5873583_f9096d7b4f.thumb.JPG.7e6a26b95b8aaad7d31f57990f345e36.JPG

Изменено пользователем труба007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  145
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  5
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  513
  • Контент в день:  0.14
  • Репутация:   2 284
  • Дней с нами:  3 723 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  23
  • Город:  киев

Думаю ни чего страшного не произошло. Даже на рентабельности Вашего скупщика это никак не отразилось. Постараюсь объяснить. Переодически, когда времени хватает, наблюдаю такую ситуацию. Продал детали своему скупщика, и сидим друг другу пи&дуна ганяем"тобишь пьём, говорим о жизни, ". Приходят клиент, достает жменю, сыпет иговорит-"Есть шо стоящее". Навскидку может 50 уе. Знакомый начинает все сортировать, на калькуляторе появляется цена 18 уе "так грубя говоря",ну дам тебе 20.Сойдет.Клиент-"не хочу 25 и пиндец". Нет проблем бери свои 25. Эпизод следующий. Приходит паренёк говорит вы компьютеры покупаете? Да берем, только не импорт.Покажите.Достает платы от какой-то жирной эмски. Очень жирной. Знакомый - сколько хочешь? Паренёк-мне сказали меньше 100уе не продавать. Забрал за 105уе и 100гр.коньяка.По деталью на 150 точно потянет. Было это недели две назад. Место остановка жд. Кар.дачи радиорынок По времени час, полтора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  942
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  9 687
  • Контент в день:  2.75
  • Репутация:   43 149
  • Дней с нами:  3 526 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  84
  • Устройство:  Windows
  • Город:  К

19 минут назад, fotoncom сказал:

Думаю ни чего страшного не произошло. Даже на рентабельности Вашего скупщика это никак не отразилось. Постараюсь объяснить. Переодически, когда времени хватает, наблюдаю такую ситуацию. Продал детали своему скупщика, и сидим друг другу пи&дуна ганяем"тобишь пьём, говорим о жизни, ". Приходят клиент, достает жменю, сыпет иговорит-"Есть шо стоящее". Навскидку может 50 уе. Знакомый начинает все сортировать, на калькуляторе появляется цена 18 уе "так грубя говоря",ну дам тебе 20.Сойдет.Клиент-"не хочу 25 и пиндец". Нет проблем бери свои 25. Эпизод следующий. Приходит паренёк говорит вы компьютеры покупаете? Да берем, только не импорт.Покажите.Достает платы от какой-то жирной эмски. Очень жирной. Знакомый - сколько хочешь? Паренёк-мне сказали меньше 100уе не продавать. Забрал за 105уе и 100гр.коньяка.По деталью на 150 точно потянет. Было это недели две назад. Место остановка жд. Кар.дачи радиорынок По времени час, полтора. 

Не все скупщики такие хитрожопые)) Так что иногда сильно на рентабельности сказывается, если не уследил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  145
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  5
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  513
  • Контент в день:  0.14
  • Репутация:   2 284
  • Дней с нами:  3 723 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  23
  • Город:  киев

7 минут назад, borya сказал:

Не все скупщики такие хитрожопые)) Так что иногда сильно на рентабельности сказывается, если не уследил

Да хрен с этими скупщиками. Они в убытке не будут. 

Так ведь сама суть не в хитрожопости скупщиков.Я ведь хотел сказать совсем другое. Сама беда кроется в скудном познание,отсутствии инфы,в нехочении учиться, тех кто носит им деталье. Вот на ком они имеют свои доходы. А если у тебя есть что то стоящее(пусть будет 1000шт к133 односторонок). И ты хочешь адекватную цену , для такого количества. А ответ будет такой-"мне за неделю принесут столько, но в два раза дешевле". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 957
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  37
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  579
  • Контент в день:  0.23
  • Репутация:   2 425
  • Дней с нами:  2 510 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  53
  • Город:  Киев

 

1 час назад, fotoncom сказал:

Думаю ни чего страшного не произошло. Даже на рентабельности Вашего скупщика это никак не отразилось. Постараюсь объяснить. Переодически, когда времени хватает, наблюдаю такую ситуацию. Продал детали своему скупщика, и сидим друг другу пи&дуна ганяем"тобишь пьём, говорим о жизни, ". Приходят клиент, достает жменю, сыпет иговорит-"Есть шо стоящее". Навскидку может 50 уе. Знакомый начинает все сортировать, на калькуляторе появляется цена 18 уе "так грубя говоря",ну дам тебе 20.Сойдет.Клиент-"не хочу 25 и пиндец". Нет проблем бери свои 25. Эпизод следующий. Приходит паренёк говорит вы компьютеры покупаете? Да берем, только не импорт.Покажите.Достает платы от какой-то жирной эмски. Очень жирной. Знакомый - сколько хочешь? Паренёк-мне сказали меньше 100уе не продавать. Забрал за 105уе и 100гр.коньяка.По деталью на 150 точно потянет. Было это недели две назад. Место остановка жд. Кар.дачи радиорынок По времени час, полтора. 

Это все левые, залетные клиенты-невежи , без какого либо опыта и образования в сфере радиоэлектроники и электрики, бомбанули где-то гараж или на свалке возле военной части посчастливилось затариться..., и побыстрей скинуть все норовят, им плевать в какой сфере что-либо хапать и каким образом дальше деньги зарабатывать, живут так сказать одним днем, таких и в металлоприемках полно: какие там ключи сдают, домкраты, новые автозапчасти, электроинструменты, светильники с медными дросселями и разные моторы не разобранные по цене чуть выше чермета... Как -то приемщик показал пакет с приличным количеством жестких дисков от компов, говорит принес один лох, пришлось по цене чермета принять, пипец, там тупо только на одних платах с них можно в 25 раз больше поиметь))). За счастливого обладателя -приемщика металлолома ВМ-12 по цене чернины уже как-то рассказывал...

Изменено пользователем HeavyMetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 975
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  1
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 218
  • Контент в день:  0.41
  • Репутация:   4 748
  • Дней с нами:  2 942 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Android
  • Город:  МЕТРОСТРОЕВСКИЙ

13 часов назад, труба007 сказал:

А меня до сих пор совесть мучает с 90х ещё я обманул приёмщика и уже матёрого)) хз как получилось принес 1000шт прямо в упаковках они там  такие,  фото ниже)) ну короче с одной подложкой а паспорт от этих матриц дал от матриц с двумя подложками я это подчеркиваю не со злым умыслом сделал а по незнанию тогда))) поже уже лет 10 спустя до меня дошло)) ну я ему типа 1000шт в паспорте глянь сколько в тыще грам жолтого он глазами моргал , моргал

он вначале вроде  засомневался но когда я из за пазухи достал эти упаковки и они блеснули завораживающим жолтым блеском он наверное потерял голову и отслюнявил мне кучу денежкав)))

на фото жалкие остатки былой роскоши))

h_1364378064_5873583_f9096d7b4f.thumb.JPG.7e6a26b95b8aaad7d31f57990f345e36.JPG

Эх😂знаю как от полировать мелкие контакты Серика, уж очень он потом похож на пт😂😂😂как то баловался, могу сказать совесть немучает🤦‍♂️😂😂ну может чуток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  145
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  5
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  513
  • Контент в день:  0.14
  • Репутация:   2 284
  • Дней с нами:  3 723 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  23
  • Город:  киев

13 минут назад, shuam30 сказал:

Эх😂знаю как от полировать мелкие контакты Серика, уж очень он потом похож на пт😂😂😂как то баловался, могу сказать совесть немучает🤦‍♂️😂😂ну может чуток

У меня корефан мотал реохорды на пустые барабаны от КСП и Диск 250 из проволоки нержавейки. Его тоже совесть не мучает. Уже 10 лет живёт в Хайфе. Израиль. Отличный электронщик. Там он Востребован. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 975
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  1
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 218
  • Контент в день:  0.41
  • Репутация:   4 748
  • Дней с нами:  2 942 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Android
  • Город:  МЕТРОСТРОЕВСКИЙ

18 минут назад, fotoncom сказал:

У меня корефан мотал реохорды на пустые барабаны от КСП и Диск 250 из проволоки нержавейки. Его тоже совесть не мучает. Уже 10 лет живёт в Хайфе. Израиль. Отличный электронщик. Там он Востребован. 

Когда тебя в наглую нае.... Обычно это был вес, ну почему бы не ответить? 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  722
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  2
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 023
  • Контент в день:  0.29
  • Репутация:   2 072
  • Дней с нами:  3 585 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Сыбырь

14 часов назад, shuam30 сказал:

Эх😂знаю как от полировать мелкие контакты Серика, уж очень он потом похож на пт😂😂😂как то баловался, могу сказать совесть немучает🤦‍♂️😂😂ну может чуток

А если горелкой пройдет по лицу потом?🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  722
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  2
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 023
  • Контент в день:  0.29
  • Репутация:   2 072
  • Дней с нами:  3 585 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Сыбырь

15 часов назад, fotoncom сказал:

Да хрен с этими скупщиками. Они в убытке не будут. 

Так ведь сама суть не в хитрожопости скупщиков.Я ведь хотел сказать совсем другое. Сама беда кроется в скудном познание,отсутствии инфы,в нехочении учиться, тех кто носит им деталье. Вот на ком они имеют свои доходы. А если у тебя есть что то стоящее(пусть будет 1000шт к133 односторонок). И ты хочешь адекватную цену , для такого количества. А ответ будет такой-"мне за неделю принесут столько, но в два раза дешевле". 

У меня система такая когда покупаю. Если рассортированые по виду типу и тд. (не в одной куче)то одна цена, если в куче то можно посортировать взяв немного за сортировку. Если на платах и в приборах то беру 10% за демонтаж. платы и цветмет в расчет не беру (но тоже оставляю себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 975
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  1
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 218
  • Контент в день:  0.41
  • Репутация:   4 748
  • Дней с нами:  2 942 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Android
  • Город:  МЕТРОСТРОЕВСКИЙ

6 часов назад, gimgim сказал:

А если горелкой пройдет по лицу потом?🤣

Это было давно, я подмешивал и я дебил. СНАЧАЛО нормальные пару раз, чтоб примелькался, ну а потом....😁🏝️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 399
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  4
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  162
  • Контент в день:  0.07
  • Репутация:   1 975
  • Дней с нами:  2 196 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  46
  • Устройство:  Windows
  • Город:  калининград

х.з. парни... Ощущать себя вором = а именно это вы и делали, выдавая за дорогие металлы дешёвые, = это сомнительный успех в жизни. 

Как по мне лично - пусть меня наебут, но я чужой рубль не вытащу с чужого кармана... 

Купить дешевле чем оно стоит = однозначно да, но вот сознательно всунуть говно под видом и за деньги шоколада = не моё.

 

Изменено пользователем dima4dima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 075
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  1
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 083
  • Контент в день:  0.38
  • Репутация:   2 457
  • Дней с нами:  2 859 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Город:  На

7 минут назад, dima4dima сказал:

 

Купить дешевле чем оно стоит = однозначно да, но вот сознательно всунуть говно под видом и за деньги шоколада = не моё.

 

А в чём разница? В том, кого на..ете?  В первом случае простого человека, а во втором - коммерсанта. Так что лучше-хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 399
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  4
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  162
  • Контент в день:  0.07
  • Репутация:   1 975
  • Дней с нами:  2 196 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  46
  • Устройство:  Windows
  • Город:  калининград

Разница в том, что ты при покупке не нае...шь человека. Ты предлагаешь цену, которую готов дать, с учётом своих интересов.

Никто же не покупает детали по цене биржи, верно?

А во втором случае, ты сознательно нагреваешь человека, выдавая дешёвое за дорогое. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  942
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  9 687
  • Контент в день:  2.75
  • Репутация:   43 149
  • Дней с нами:  3 526 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  84
  • Устройство:  Windows
  • Город:  К

01.02.2020 в 23:26, dima4dima сказал:

х.з. парни... Ощущать себя вором = а именно это вы и делали, выдавая за дорогие металлы дешёвые, = это сомнительный успех в жизни. 

Как по мне лично - пусть меня наебут, но я чужой рубль не вытащу с чужого кармана... 

Купить дешевле чем оно стоит = однозначно да, но вот сознательно всунуть говно под видом и за деньги шоколада = не моё.

 

Неистово плюсую. Если б у нас все так рассуждали, может и жизнь другая началась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 955
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  13
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  5 317
  • Контент в день:  2.90
  • Репутация:   9 638
  • Дней с нами:  1 833 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  63
  • Устройство:  Android
  • Город:  Санкт-Петербург

8 минут назад, borya сказал:

Неистово плюсую. Если б у нас все так рассуждали, может и жизнь другая началась.

А я нет. Утверждение в корне не верно , покупая один и тот же товар по разной цене есть на@бка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...
Правила форума!