Перейти к содержанию

Вот что я держал в руках, или фото на скорую руку


Рекомендуемые сообщения


  • ID пользователя:  3 621
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  13
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  626
  • Контент в день:  0.23
  • Репутация:   1 630
  • Дней с нами:  2 685 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  51
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Мордовия

9 минут назад, Konrad сказал:

А как же: "куплю красивые платы"?

Или их тоже "для дербана"?:kolobok_wink:

Ну почему их то трогать,они для красоты а дербанить есть что,что Реле времени эти надо было тоже что ли оставить для красоты?Или пускателями обложиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  7
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  291
  • Тем в день:  0.08
  • Количество контента:  1 367
  • Контент в день:  0.36
  • Репутация:   6 603
  • Дней с нами:  3 790 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  42
  • Устройство:  Android
  • Город:  Верхнеднепровск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  2 630
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  3
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  10 204
  • Контент в день:  3.29
  • Репутация:   64 158
  • Дней с нами:  3 098 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  45
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Т

14 минут назад, Леонидович сказал:

Ну почему их то трогать,они для красоты а дербанить есть что,что Реле времени эти надо было тоже что ли оставить для красоты?Или пускателями обложиться

Да, я согласен, не стоит подходить к рассуждениям с точки зрения абсолютизации и категоричности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 376
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  30
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  5 176
  • Контент в день:  1.90
  • Репутация:   35 730
  • Дней с нами:  2 720 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  54
  • Город:  М

36 минут назад, Веталь1981 сказал:

)

 

IMG_20180704_172829_0.jpg

Замечательная стержневая лампа. Кстати если не ошибаюсь стержневая конструкция это наша (советская) разработка: ламповая надежность+ транзисторная экономичность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 533
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  13
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  531
  • Контент в день:  0.24
  • Репутация:   1 926
  • Дней с нами:  2 168 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  41
  • Город:  Мурманск

22 минуты назад, санчо69 сказал:

Замечательная стержневая лампа. Кстати если не ошибаюсь стержневая конструкция это наша (советская) разработка: ламповая надежность+ транзисторная экономичность.

На самом деле стержневая лампа это попытка нивелировать отставание от мировых разработок на пути миниатюризации оборудования.

Отставание в разработке и проектировании  полупроводниковых компонентов компенсировали миниатюризацией ламп, решение конечно не изящное, но поставленная задача была выполнена.

Замечательного в них в принципе только принцип работы, но параметры увы не ахти, усилительный каскад на двух обычных лампах можно было заменить тремя-четырммя стержневыми или одним транзистором, чуда с их появлением увы не произошло.

Ламповая надежность имеет минус в виде низкой долговечности и нестабильности параметров. Экономичность тоже до транзисторов увы не дотягивает, прилично, они экономичнее обычных ламп, но все равно потребление цепей накала не позволяет повысить промышленный КПД, в некоторых узлах накал одной лампы потреблял больше чем сам узел из нескольких ламп.

Изменено пользователем Milldi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 376
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  30
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  5 176
  • Контент в день:  1.90
  • Репутация:   35 730
  • Дней с нами:  2 720 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  54
  • Город:  М

16 минут назад, Milldi сказал:

На самом деле стержневая лампа это попытка нивелировать отставание от мировых разработок на пути миниатюризации оборудования.

Не буду дискутировать, нет смысла. На каждом этапе развития электроники были прорывы и достижения. Какие то хуже, какие то лучше. И разработка стержневой конструкции это не невелирование, а успешное выполнение поставленной задачи. И за надежность и долговечность можно спорить до бесконечности. Увольте.)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 533
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  13
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  531
  • Контент в день:  0.24
  • Репутация:   1 926
  • Дней с нами:  2 168 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  41
  • Город:  Мурманск

9 минут назад, санчо69 сказал:

И разработка стержневой конструкции это не невелирование, а успешное выполнение поставленной задачи.

Ага только задача как раз и была нивелированием :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 376
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  30
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  5 176
  • Контент в день:  1.90
  • Репутация:   35 730
  • Дней с нами:  2 720 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  54
  • Город:  М

40 минут назад, Milldi сказал:

Отставание в разработке и проектировании

Отставание от мира, отставание в разработках, и вообще сплошной "совок"... Как это все знакомо, и как это надоело....Отставали и в космосе, и в атоме, и в оборонке....Зато сейчас впереди планеты всей. Купили китайскую х....ту и радуемся как дебил, которому "блестяшку" подарили.

ПыСы Случись (не дай Бог конечно) какая заварушка, с побочными эффектами в виде ионизирующего, электромагнитного и прочих излучений, что станет с вашей (мировыми продвинутыми разработками) нанохренью? Ответ очевиден. Пока мы живем в тепличных условиях это удобно, дешево и сердито. И что плохо- к этому привыкаешь . А если не станет этого? Вспомним тогда и о лампах, и что кроме FM есть еще ДВ и СВ, да и о многих других атрибутах уходящей эпохи:KidRock_06:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 265
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  2
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 625
  • Контент в день:  0.70
  • Репутация:   5 894
  • Дней с нами:  2 335 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  7
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Москва

19 часов назад, труба007 сказал:

 

зы\ щаз держу в руках машинку для счета денег ох и тяжолая (10кг точно есть)корейская наверное начало 90х один болтик не могу открутить уже все руки сбил хочу вентелятор снять целым он на 115вольт)))

 

 

 

Раскурочил)) тяжолый это мотор реверсивный но он сука на 100вольт:bw:и вентилятор был как на компах в блоках питания тока в металическом корпусе и с люминевыми лопастями и на 115вольт:bw:

зы\ щаз бегло гляну на мотор он напоминает наш РД кто у кого стырил?:ab:

DSC04267.JPG.cd8db221e46ceef59da5ab9f74cb031b.JPGDSC04270.JPG.00ddb55ed9af2fa422b655919d71e91b.JPGDSC04273.JPG.e0bcecc9dacca60368e79b15162cdfff.JPG

 

Изменено пользователем труба007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 479
  • Группа:  Пользователи
  • Количество тем:  0
  • Тем в день:  0
  • Количество контента:  42
  • Контент в день:  0.02
  • Репутация:   59
  • Дней с нами:  2 204 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  54
  • Город:  Донбасс

@drapieznik могу порекомендовать как фотохостинг Flickr , предоставляется 1 Тб места для фото и видео, срок хранения не ограничен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 916
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  4
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 298
  • Контент в день:  0.39
  • Репутация:   7 803
  • Дней с нами:  3 349 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  48
  • Город:  Львів

более 10 лет тому назад, когда мне для фордэлектроники нужно было немало места - я уже знал о нем.. Я там еще ранее располагал много фотографий своих самоделок - телевизоров кои тогда еще собирал из готовых или модифицированных узлов, самодельные приборы (измерительные, металлоискатели..).. В один прекрасный день меня фликр уработал оповещением, что какие то мои фото нарушили авторские права, от чего весь мой эккаунт был удален со всеми фотками (там было немного немало тысяч 3-4).. После того как на следующий день опомнился после нервоуспокоительной выпивки, я поклялся больше никогда никогда даже не думать о сем сраче.. Там пропал кусок моей жизни от 2005 до 2007 года, большинство фотографий не имели своей копии на дисках.. Самые старые из тех фото были сделаны еще мыльницей на плёнке, мне специально  с негатива оцифровали их - бумажных я не делал.. Негативы были утрачены тоже давно - хранились у брата ,который когда то случайно их выбросил вместе со своми, после очередного переезда с квартиры на квартиру..

Изменено пользователем drapieznik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 915
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  49
  • Тем в день:  0.02
  • Количество контента:  2 220
  • Контент в день:  0.85
  • Репутация:   11 541
  • Дней с нами:  2 602 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  42
  • Устройство:  Android
  • Город:  Белогорье

Фликр - западное уг. С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 916
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  4
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  1 298
  • Контент в день:  0.39
  • Репутация:   7 803
  • Дней с нами:  3 349 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  48
  • Город:  Львів

так в том то и дело, что вы связаны непосредственно - и поэтому вам кажется что это много.. А советское наследие - это просто невоображаемая масса продукта, которая все ще либо дерибаниться либо даже эксплуатируется, причем эти процессы доступны буквально всем, без надобности быть например сотрудником подмосковных НИИ связанных с космосом, или заводов по сборке современных изделий для военки и тп и тд. Здесь нечего сравнивать. - За последние 30 лет, компьютеры на которых мы работаем и общаемся - они наконец производятся массово у нас ,из наших комплектующих? Операционные системы и большинство программного обеспечения создано на просторах бывшего СССР? Автомобили престижных классов созданы на ВАЗе? Авиакомпании вместо боингов массово скупают постсоветские марки самолетов? Посмотрите даже на производственное оборудование тех лучших заводов, что сегодня работают на "ответственные" отрасли - на этом оборудовании как правило нет надписей сделано в России.. Причем судя по роликам из ЮТуба (80х-90х) такое оборудование покупалось еще в советскую эпоху.. - Без западной техники и японской БАМ бы долго строился.. А вот "совок" можна найти по всей планете - причем иногда даже в рабочем состоянии.

Изменено пользователем drapieznik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  166
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  22
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  1 394
  • Контент в день:  0.37
  • Репутация:   4 748
  • Дней с нами:  3 782 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  44
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Екатеринбург

1 час назад, drapieznik сказал:

так в том то и дело, что вы связаны непосредственно - и поэтому вам кажется что это много.. А советское наследие - это просто невоображаемая масса продукта, которая все ще либо дерибаниться либо даже эксплуатируется, причем эти процессы доступны буквально всем, без надобности быть например сотрудником подмосковных НИИ связанных с космосом, или заводов по сборке современных изделий для военки и тп и тд. Здесь нечего сравнивать. - За последние 30 лет, компьютеры на которых мы работаем и общаемся - они наконец производятся массово у нас ,из наших комплектующих? Операционные системы и большинство программного обеспечения создано на просторах бывшего СССР? Автомобили престижных классов созданы на ВАЗе? Авиакомпании вместо боингов массово скупают постсоветские марки самолетов? Посмотрите даже на производственное оборудование тех лучших заводов, что сегодня работают на "ответственные" отрасли - на этом оборудовании как правило нет надписей сделано в России.. Причем судя по роликам из ЮТуба (80х-90х) такое оборудование покупалось еще в советскую эпоху.. - Без западной техники и японской БАМ бы долго строился.. А вот "совок" можна найти по всей планете - причем иногда даже в рабочем состоянии.

так в том то и дело, что вы связаны непосредственно - и поэтому вам кажется что это много   - мне ни чего не кажется , я вижу и непосредственно связан - начиная с 2005 года ,  как меняется сортамент ( иностранной и отечественной )продукции закупаемый скажем так ( нефтяной ,  энергетической  отраслью  )  и за последние несколько лет ,  перевес на стороне  наших производителей  и с каждым годом растет .

А советское наследие - про советское наследие , я ни чего не писал.

За последние 30 лет, компьютеры на которых мы работаем и общаемся - они наконец производятся массово у нас ,из наших комплектующих?  -  если уж на то пошло но массово большинство компьютеров ( бытовых ) производится в Китае - и не важно что на них написано .  И у наших есть разработки и производство кое какое налажено ( пока не совсем массово ) .  

Операционные системы и большинство программного обеспечения создано на просторах бывшего СССР? - Вы Файнридером ( ABBYY FineReader ) не пользуетесь , посмотрите кто производитель , Касперский - это первые что пришло на ум , забейте в поисковике и посмотрите , я думаю что еще найдете.

Автомобили престижных классов созданы на ВАЗе? - а теперь посмотрите сколько  сколько было продано ВАЗа и сколько  класса " престиж "  в России допустим в 17 году ???!! Здесь многое зависит от того  , а сколько народу может себе это позволить ??!!

Авиакомпании вместо боингов массово скупают постсоветские марки самолетов? - и на остальные вопросы - ответ ниже 

 

            После развала СССР , в нашей стране лет 10 царил " беспредел "  и только начиная с 2000 начали стараться ,  что то делать - Вы что хотите что бы за 20 лет из практически полностью , разваленной страны - сделали конфетку ??!!   

 

Надо , что бы сначала поменялся " менталитет " народа ,  а то получается ( и здесь на форуме встречается часто -  " власти воруют " ( чиновники - начиная с самого низа )  - Б...ТЬ  , а откуда они взялись ( их че  б..ть с другой планеты нам заслали ) , что прям все форумчане платят налоги - да х.й ,я в это поверю ( прямо б...ть каждый думает что ща как сдам детальки и пойду - налоги заплачу )  . Очень много людей, трясется только за свою мошну .

По этому поводу можно долго демагогию разводить - более не хочу  .

 

 

Постскриптум 

Так вот что бы что менялось в любой Стране , надо что бы каждый ее гражданин что то делал для этой Страны ( а не кричал , что  все кругом п.д.р.сы  . , я один Дартаньян ) - хочешь что то ,  сделать иди и делай , если не пошел  - сидя на диване,  не п...ди . -  вот это мое ИМХО .

 

можете ,  более не комментировать - ответа не последует . (  drapieznik - это не конкретно Вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  7
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  291
  • Тем в день:  0.08
  • Количество контента:  1 367
  • Контент в день:  0.36
  • Репутация:   6 603
  • Дней с нами:  3 790 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  42
  • Устройство:  Android
  • Город:  Верхнеднепровск

Микшерный пульт электроника все что досталось .Даже и незнаю стоит его в каталог заносить!?:bw:

IMG_20180705_174958_0.jpg

IMG_20180705_175033_1.jpg

IMG_20180705_175236_2.jpg

IMG_20180705_174836_1.jpg

IMG_20180705_175014_0.jpg

IMG_20180705_174910_1.jpg

IMG_20180705_174850_0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  7
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  291
  • Тем в день:  0.08
  • Количество контента:  1 367
  • Контент в день:  0.36
  • Репутация:   6 603
  • Дней с нами:  3 790 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  42
  • Устройство:  Android
  • Город:  Верхнеднепровск

Еще

IMG_20180705_175249_2.jpg

IMG_20180705_175302_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  7
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  291
  • Тем в день:  0.08
  • Количество контента:  1 367
  • Контент в день:  0.36
  • Репутация:   6 603
  • Дней с нами:  3 790 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  42
  • Устройство:  Android
  • Город:  Верхнеднепровск

И последние

IMG_20180705_175345_0.jpg

IMG_20180705_175450_2.jpg

IMG_20180705_175450_HDR.jpg

IMG_20180705_175508_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  1 944
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  26
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  286
  • Контент в день:  0.09
  • Репутация:   1 849
  • Дней с нами:  3 344 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  42
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Железнодорожный

DSC_0832.thumb.JPG.2bbf86c41f5fd6242a911747b9cab13e.JPGПопалась непонятная коробочка с сюрпризом, неизвестного назначения

DSC_0831.JPGDSC_0832.JPGDSC_0833.JPGDSC_0834.JPG

Изменено пользователем abcdtolik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 533
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  13
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  531
  • Контент в день:  0.24
  • Репутация:   1 926
  • Дней с нами:  2 168 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  41
  • Город:  Мурманск

2 минуты назад, abcdtolik сказал:

Попалась непонятная коробочка с сюрпризом неизвестного назначения

Похоже на датчик пожарной сигнализации или звуковой от охранной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 533
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  13
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  531
  • Контент в день:  0.24
  • Репутация:   1 926
  • Дней с нами:  2 168 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  41
  • Город:  Мурманск

Попробуем вернуть тему к теме :)

Левая большая панель в кабине  МИГ-25 почти (отдал патроны ламп подсветки и три выключателя) в полном составе :)

75-76 год выпуска изделий

SAM_3057.JPG

Изменено пользователем Milldi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 806
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  7
  • Тем в день:  0.00
  • Количество контента:  255
  • Контент в день:  0.10
  • Репутация:   1 662
  • Дней с нами:  2 649 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  42
  • Город:  Кострома

Сегодня приятель завал в гараже разбирал, корпус понравился, переделаю под диод и аккум. Люблю фонари

 

WP_20171231_16_19_13_Pro.jpgWP_20171231_16_19_32_Pro.jpgWP_20171231_16_20_04_Pro.jpg

Забрал ещё пульты от буровой, в ящиках новые, в выходные раздербаню.

Изменено пользователем ActyonS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 545
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  67
  • Тем в день:  0.02
  • Количество контента:  2 442
  • Контент в день:  0.90
  • Репутация:   10 731
  • Дней с нами:  2 706 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  59
  • Устройство:  Windows
  • Город:  На

9 минут назад, Milldi сказал:

Попробуем вернуть тему к теме :)

Левая большая панель в кабине  МИГ-25 почти (отдал патроны ламп подсветки и три выключателя) в полном составе :)

75-76 год выпуска изделий

SAM_3057.JPG

В тумблерах что,серик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  4 533
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  13
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  531
  • Контент в день:  0.24
  • Репутация:   1 926
  • Дней с нами:  2 168 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  41
  • Город:  Мурманск

1 час назад, valera сказал:

В тумблерах что,серик?

Да тумблера серик от 0,5 до 1,8г  и кнопки серик. черные 204к (примерно 0,7г), КНР и 2КНР не знаю сколько точно содержат, никогда не считал.

 

АСУ (5 блок) от радиостанции Ядро-1

Нет субблока питания (справа сверху на первом фото место пустое), на нем несколько КТ921 и 3 микросхемы стабилизатора (лень смотреть в описании, кому интересно сами найдут)

 

SAM_3058.JPG

SAM_3059.JPGэтот субблок в двух экземплярах (на врехнем фото слева сверху и снизу)

SAM_3060.JPGправый нижний субблок

 

все разъемы позолота, обратные стороны плат чистые (есть несколько КМ средних размеров)

справа 2РМ на корпусе и контрольный РП-15 под крышкой.

ВЧ реле которые с красной керамикой могут быть с золотыми коронками, можно снять и на зубы одеть :pir:

Изменено пользователем Milldi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  83
  • Группа:  Модераторы
  • Количество тем:  120
  • Тем в день:  0.03
  • Количество контента:  1 878
  • Контент в день:  0.50
  • Репутация:   11 079
  • Дней с нами:  3 788 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Город:  Юга

4 часа назад, Веталь1981 сказал:

Микшерный пульт электроника все что досталось .Даже и незнаю стоит его в каталог заносить!?:bw:

IMG_20180705_174958_0.jpg

IMG_20180705_175033_1.jpg

IMG_20180705_175236_2.jpg

IMG_20180705_174836_1.jpg

IMG_20180705_175014_0.jpg

IMG_20180705_174910_1.jpg

IMG_20180705_174850_0.jpg

Конечно стоит, сделаем по свободе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • ID пользователя:  3 358
  • Группа:  Проверенные
  • Количество тем:  29
  • Тем в день:  0.01
  • Количество контента:  4 414
  • Контент в день:  1.62
  • Репутация:   25 871
  • Дней с нами:  2 721 Days
  • On/Off:  Offline
  • Последнее посещение:  
  • Age:  36
  • Устройство:  Windows
  • Город:  Москва

@Milldi ,а показанная на фото начинка от Ядра пойдет на слом?

Если да, возможно ли как-то выцепить несколько деталек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...
Правила форума!